Предалагаю поступить проще:.

11:34, 10.06.2009
От пользователя superJohn
Янипричём, мне некогда)))

Стоять.
Женя, верни его обратно.
Я скучаю.
5 / 2
superJohn
11:35, 10.06.2009
От пользователя АвиаАня

Нюсичкин, ну я внатуре не при делах:.
6 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:35, 10.06.2009
От пользователя *(tm)
Солнце отсвечивает от лысин в глаза,слепит и мешает ехать.
А как мешает снайперам, охраняющим покой гостей саммита...
1 / 0
WSV
11:35, 10.06.2009
От пользователя superJohn
толпу волосатых с высоты птичьего полёта


С лысиной-то легче - платочком обтер и дальше пошел. А с волос попробуй какашки отмой... Да еще если присохнут...

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 11:36]
2 / 0
weekend™
11:35, 10.06.2009
От пользователя superJohn
Вы вглядитесь в эту толпу волосатых с высоты птичьего полёта))))))))



с их бошки хоть не слепит, а то от лысых только и ловишь солнечных зайчиков :-D
0
Lotus5
11:36, 10.06.2009
От пользователя weekend66
лысых сослать на калыму

Сирожа на калыму поедешь что ли?
ЗЫ: предлагаю просто вонючих пересаживать на другое рабочее место,а то надоели
1 / 0
FaST_9.
11:36, 10.06.2009
От пользователя superJohn
Янипричём, мне некогда я тут толстых и жирных обсуждаю потому что вьехать не могу при чем тут джинсы)))
0
11:36, 10.06.2009
:-(
2 / 1
11:36, 10.06.2009
Увидев тему, думал, что цупиржон предложит любить себя))))
0
WSV
11:36, 10.06.2009
От пользователя Lotus5
предлагаю просто вонючих пересаживать на другое рабочее место,а то надоели


У тя чо кто-то там воняет чоле? :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 11:36]
0
superJohn
11:40, 10.06.2009
От пользователя Lotus5
надоели

Нуаяпрочо:.
1 / 0
superJohn
11:43, 10.06.2009
От пользователя Бывалый

Ну вот и я про это:.
Свежесть, опрятность и тактичность - красота)))
0
Vadimich™
11:47, 10.06.2009
эээй, нас, лысых, потных, толстых задохликов с грязными волосами и так практически не осталось, наша популяция тает, КОН из предыдущей темы обещает скорый апокалипсис (ну примерно через 60-70 тысяч лет), нам и так немного осталось, оставьте нас в покое, дайте насладится всеми прелестями нашей жизни!! :ultra:
:lol: :lol:
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.