Предалагаю поступить проще:.
s
superJohn
11:35, 10.06.2009
Нюсичкин, ну я внатуре не при делах:.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:35, 10.06.2009
Солнце отсвечивает от лысин в глаза,слепит и мешает ехать.
А как мешает снайперам, охраняющим покой гостей саммита...
w
WSV
11:35, 10.06.2009
толпу волосатых с высоты птичьего полёта
С лысиной-то легче - платочком обтер и дальше пошел. А с волос попробуй какашки отмой... Да еще если присохнут...
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 11:36]
w
weekend™
11:35, 10.06.2009
Вы вглядитесь в эту толпу волосатых с высоты птичьего полёта))))))))
с их бошки хоть не слепит, а то от лысых только и ловишь солнечных зайчиков
l
Lotus5
11:36, 10.06.2009
лысых сослать на калыму
Сирожа на калыму поедешь что ли?
ЗЫ: предлагаю просто вонючих пересаживать на другое рабочее место,а то надоели
f
FaST_9.
11:36, 10.06.2009
Янипричём, мне некогда я тут толстых и жирных обсуждаю потому что вьехать не могу при чем тут джинсы)))
w
WSV
11:36, 10.06.2009
предлагаю просто вонючих пересаживать на другое рабочее место,а то надоели
У тя чо кто-то там воняет чоле?
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 11:36]
s
superJohn
11:40, 10.06.2009
надоели
Нуаяпрочо:.
б
Бывалый
11:42, 10.06.2009
s
superJohn
11:43, 10.06.2009
Ну вот и я про это:.
Свежесть, опрятность и тактичность - красота)))
v
Vadimich™
11:47, 10.06.2009
эээй, нас, лысых, потных, толстых задохликов с грязными волосами и так практически не осталось, наша популяция тает, КОН из предыдущей темы обещает скорый апокалипсис (ну примерно через 60-70 тысяч лет), нам и так немного осталось, оставьте нас в покое, дайте насладится всеми прелестями нашей
жизни!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.