Уберите из продажи джинсы!!!!!
s
snow-man
21:23, 10.06.2009
to zoolus:
умничка!
плюс мноооога
умничка!
плюс мноооога
21:39, 10.06.2009
так то правда - найти джинсы с нормальной талией счас - искусство
(я им владею, если че)))))))))
(я им владею, если че)))))))))
v
Vladimir-ru
21:40, 10.06.2009
И еще требую запретить продавать белые обтягивающие брюки теткам и девушкам с весом свыше 60 кг. Мерзкое зрелище: свинья в белых брюках.
в
Вжик)))™
21:41, 10.06.2009
а у меня и с заниженной талией, и с завышенной и с нормальной есть
ф
Фиолетовая ворона***
23:03, 10.06.2009
ТЫ ЖИРНАЯ!!!!!
советую мужчинам прежде чем такое сказать женщине, подойти к зеркалу и посмотреть на свое пивное ПУЗО !!!!! А потом пойти в магазин и купить джинсы до подбородка, что б нас женщин, не травмировать видом пуза, вываливающегося поверх пояса брюк.
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2009 10:05]
т
Та ещё...
23:09, 10.06.2009
автору плюс
это точно, я не могу для себя найти приличные...
секретом не поделитесь?
так то правда - найти джинсы с нормальной талией счас - искусство
это точно, я не могу для себя найти приличные...
(я им владею, если че)))))))))
секретом не поделитесь?
j
JuliaG*
01:19, 11.06.2009
Вчера в налоговой встретила парня, долго вспоминала где его видела и почему то мне смешно было при этом. Сейчас почитала эту тему и вспомнила .Три года назад к нам в офис пришел поставщик, причем пришел по звонку от шефа, брат какого-то важного политика. Молодой такой живой парень. Долго болтал не
по теме и гнул пальцы, разоваривая с моей коллегой. Замечу, что ко мне он сел спиной.Нанем были джинсы с заниженой талией. И вот он нагнулся чтобы что-то достать и ....ну я правда не хотела смотреть туда
Но там была Волосатая ЖОПА .Это хуже чем жировый складки или стринги у девочек. Не я одна разумеется все это видела.Ржали всем офисом. Так вот вчера он был уже в других джинсах, но талия снова занижена.
Но там была Волосатая ЖОПА .Это хуже чем жировый складки или стринги у девочек. Не я одна разумеется все это видела.Ржали всем офисом. Так вот вчера он был уже в других джинсах, но талия снова занижена.
и
инcпектор
01:21, 11.06.2009
но талия снова занижена
может он всё побрил?
j
JuliaG*
01:28, 11.06.2009
может он всё побрил?
возможно, но я тогда вспомнить не смогла обстоятельств нашей встречи.
и
инcпектор
01:37, 11.06.2009
но я тогда вспомнить не смогла обстоятельств нашей встречи
значит не зацепило
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.