Уберите из продажи джинсы!!!!!

snow-man
21:23, 10.06.2009
to zoolus:
умничка!
плюс мноооога
0
так то правда - найти джинсы с нормальной талией счас - искусство
(я им владею, если че)))))))))
0
Vladimir-ru
21:40, 10.06.2009
И еще требую запретить продавать белые обтягивающие брюки теткам и девушкам с весом свыше 60 кг. Мерзкое зрелище: свинья в белых брюках.
6 / 3
Вжик)))™
21:41, 10.06.2009
а у меня и с заниженной талией, и с завышенной и с нормальной есть :-p
1 / 2
Фиолетовая ворона***
23:03, 10.06.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
ТЫ ЖИРНАЯ!!!!!


советую мужчинам прежде чем такое сказать женщине, подойти к зеркалу и посмотреть на свое пивное ПУЗО !!!!! А потом пойти в магазин и купить джинсы до подбородка, что б нас женщин, не травмировать видом пуза, вываливающегося поверх пояса брюк.

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2009 10:05]
8 / 1
Та ещё...
23:09, 10.06.2009
автору плюс
От пользователя Ди, просто Ди(кочующий ёжик с ...
так то правда - найти джинсы с нормальной талией счас - искусство

это точно, я не могу для себя найти приличные...

От пользователя Ди, просто Ди(кочующий ёжик с ...
(я им владею, если че)))))))))

секретом не поделитесь?
0
JuliaG*
01:19, 11.06.2009
Вчера в налоговой встретила парня, долго вспоминала где его видела и почему то мне смешно было при этом. Сейчас почитала эту тему и вспомнила .Три года назад к нам в офис пришел поставщик, причем пришел по звонку от шефа, брат какого-то важного политика. Молодой такой живой парень. Долго болтал не по теме и гнул пальцы, разоваривая с моей коллегой. Замечу, что ко мне он сел спиной.Нанем были джинсы с заниженой талией. И вот он нагнулся чтобы что-то достать и ....ну я правда не хотела смотреть туда :-D
Но там была Волосатая ЖОПА .Это хуже чем жировый складки или стринги у девочек. Не я одна разумеется все это видела.Ржали всем офисом. Так вот вчера он был уже в других джинсах, но талия снова занижена. :lol:
4 / 0
инcпектор
01:21, 11.06.2009
От пользователя JuliaG*
но талия снова занижена

может он всё побрил?
0
JuliaG*
01:28, 11.06.2009
От пользователя инcпектор
может он всё побрил?

возможно, но я тогда вспомнить не смогла обстоятельств нашей встречи. :-D
1 / 1
инcпектор
01:37, 11.06.2009
От пользователя JuliaG*
но я тогда вспомнить не смогла обстоятельств нашей встречи

значит не зацепило
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.