Я полюбил этот город!

iChucke'
06:49, 10.06.2009
Сегодня видел грузовую машину, у которой в кузове аккуратно лежал дерн с травой.

Более чем уверен в том, что эту траву где то выкопали для того чтобы где то закопать.

В каком чистом, экологическом и безопасном городе мы живем - я поражаюсь.
в предшествии шоС я почти полюбил этот город - вежливые милицейские патрули, мирно прогуливающиеся по паркам внушают чувство защищенности и психологического комфорта.

Редкий голубь способен насрать на голову в преддверии открытия столь знаменательного события.

Все вокруг цветет и пахнет, какая то машина за окном всю ночь пыхтит и шипит, рисуя свежую разметку ( второй раз за полгода).

Вот теперь я точно знаю какой город самый лучший на свете. выйдя с самого утра, вдохнув запах свежей краски, и ощутив оценивающий взгляд милиционера - с самого утра начинаешь чувствовать себя в комфортной среде.

Как жаль, что тот человек с фуражкой, пожелавший мне счастливого пути сегодня, завтра сопроводит до РУВД.

Сегодня у него приказ, а завтра - рутина.

Шишки уедут через 2 дня опосля начала шоса - и все. Траву перекрасят обратно, патрули снимут, в президентскую резиденцию заедет дроссель, а народ то при чем тут?
93 / 4
06:55, 10.06.2009
экак тебя шоснуло-то
50 / 0
iChucke'
07:07, 10.06.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
экак тебя шоснуло-то

Нуато.

В свежесколоченном парке на амундсена-бардина человек 20 патрулировало.

При том что за предыдущие годы своей жизни мне не больше на глаза попадалось.

Понимаю, выгнали личный состав с директивой "патрулировать бардина", вот они и ломанулись в парк - там девки симпатичные сидят.
17 / 0
Vadimich™
08:03, 10.06.2009
От пользователя Gabriel Gray
там девки симпатичные сидят.

:fotku: :fotku:
6 / 1
Silumin
08:04, 10.06.2009
От пользователя Gabriel Gray
Редкий голубь способен насрать на голову в преддверии открытия столь знаменательного события.

:-D
20 / 0
Hvost
08:15, 10.06.2009
От пользователя Gabriel Gray
Шишки уедут через 2 дня

а
От пользователя Gabriel Gray
дерн с травой.

останется...

Вот только сможет ли это явится равноценной заменой шишкам??? ;-)
1 / 1
Silumin
08:16, 10.06.2009
От пользователя Hvost
сможет ли это явится равноценной заменой шишкам???

ви сейчас как знаток говорите? :-D
4 / 1
08:16, 10.06.2009
От пользователя Gabriel Gray

смотрите только чтобы город не полюбил вас :-)
2 / 2
08:52, 10.06.2009
мне тоже гаишнеки начали даже нравиться как-то
производят впечатление дорожной полиции в тихой европейской стране
многовато их конечно, ну да понятно
0 / 1
Юная я
08:54, 10.06.2009
От пользователя Gabriel Gray

даааа, про разметку это вы славно подметили :-D освежают не ленясь, нарисовали практически на всех улицах города! когда ж еще такое будет!
2 / 1
Hummer40
09:16, 10.06.2009
От пользователя Mighty Mouse
многовато их конечно


я бы сказал - немеряно!
интересно, в дни ШОСа их в гражданку переоденут? о то гости могут подумать, что у нас чисто полицейское государство
11 / 0
*DREAM ON*
09:24, 10.06.2009
От пользователя Gabriel Gray
Шишки уедут через 2 дня опосля начала шоса - и все. Траву перекрасят обратно, патрули снимут, в президентскую резиденцию заедет дроссель, а народ то при чем тут?

а кто, собственно, обещал Вам вечный рай? :-D :-D
1 / 0
Dенис
09:25, 10.06.2009
От пользователя Gabriel Gray
Редкий голубь способен насрать на голову в преддверии открытия столь знаменательного события.

А мою машину в ЦПКИиО каждый день обсирают заразы. Надо пожаловаться Росселю или ЧАМу, пускай пошугают.
4 / 1
09:37, 10.06.2009
ШОС - почувствуй себя горожанином европейского города (на неделю) :-D
0 / 1
Капитан Джек Дэниэлс
09:42, 10.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:23]
4 / 1
Alex Ampel
09:43, 10.06.2009
От пользователя Mighty Mouse
производят впечатление дорожной полиции в тихой европейской стране

В тихих европейских странах дорожная полиция появляется на дорогах только в случае необходимости помочь участникам дорожного движения. А в Великобритании дорожной полиции и вовсе нету.

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 09:44]
4 / 1
Рыськ@
09:44, 10.06.2009
Вчера была свидетелем того как трое милицейских выпроводили с детской площадки двух, распивающих пиво, алкоголеватого вида мущин. Причем это было во дворах ЖБИ, а не на каких нить центральных улицах.
Пусть дети несколько дней поиграют без всякого быдла с пивом и семечками. :-)
16 / 0
09:54, 10.06.2009
кстати, я вот вчера понял, зачем на каждом перекрестке наряд желтопузых. В случае ДТП, чтобы быстро оформили и отправили в гаевню:-)
2 / 2
FaST_9.
10:01, 10.06.2009
От пользователя Gabriel Gray
Редкий голубь способен насрать на голову в преддверии

:lol: :lol: :lol:
3 / 1
Монти Бёрнс
10:11, 10.06.2009
От пользователя Рыськ@
Вчера была свидетелем того как трое милицейских выпроводили с детской площадки двух, распивающих пиво, алкоголеватого вида мущин. Причем это было во дворах ЖБИ, а не на каких нить центральных улицах.

Да-да, тоже видел вчера 2 раза такую картину, именно на ЖБИ, причем офицеры подходили, вежливо объясняли
0 / 1
Heпаникёр
10:42, 10.06.2009
От пользователя Hummer40
интересно, в дни ШОСа их в гражданку переоденут? о то гости могут подумать, что у нас чисто полицейское государство

ШОС примерно из таких стран и состоит - никто и не заметит. )
3 / 0
veb
10:44, 10.06.2009
кстати дерн в рулонах раскатывают много где в городе, его нигде не выкапывают, специально растят :-)
2 / 0
IMHA
11:02, 10.06.2009
От пользователя veb
дерн в рулонах раскатывают

а после ШОСа обратно скатают и.. скурят :-)
1 / 0
ЯнисЪ
12:01, 10.06.2009
солидарен с автором. от мероприятия на 3 буквы, и следом второго, которое уже на 4 буквы, город наш реально преобразился. Я никогда раньше (кроме рекламы Патры) не видел таких чистых улиц, красивых фасадов, цветастых газонов и сотрудников МВД выполняющих закон о милиции "быть вежливыми", "помогать гражданам".
1 / 0
ХY
12:09, 10.06.2009
От пользователя Mighty Mouse
мне тоже гаишнеки начали даже нравиться как-то
производят впечатление дорожной полиции в тихой европейской стране
многовато их конечно, ну да понятно

8( я за последние 2 недели штрафов нахватал больше чем за 5 лет вождения!
я стал искренне ненавидеть этих мразей!
пару часов назад мне выписали касарь за непристегнутых сзади пассажиров! я просто ахереваю!!! :ultra:
этот шШОС не начался еще, но уже вызывает исключительно негативные эмоции.
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.