Я полюбил этот город!
i
iChucke'
06:49, 10.06.2009
Сегодня видел грузовую машину, у которой в кузове аккуратно лежал дерн с травой.
Более чем уверен в том, что эту траву где то выкопали для того чтобы где то закопать.
В каком чистом, экологическом и безопасном городе мы живем - я поражаюсь.
в предшествии шоС я почти полюбил этот город - вежливые милицейские патрули, мирно прогуливающиеся по паркам внушают чувство защищенности и психологического комфорта.
Редкий голубь способен насрать на голову в преддверии открытия столь знаменательного события.
Все вокруг цветет и пахнет, какая то машина за окном всю ночь пыхтит и шипит, рисуя свежую разметку ( второй раз за полгода).
Вот теперь я точно знаю какой город самый лучший на свете. выйдя с самого утра, вдохнув запах свежей краски, и ощутив оценивающий взгляд милиционера - с самого утра начинаешь чувствовать себя в комфортной среде.
Как жаль, что тот человек с фуражкой, пожелавший мне счастливого пути сегодня, завтра сопроводит до РУВД.
Сегодня у него приказ, а завтра - рутина.
Шишки уедут через 2 дня опосля начала шоса - и все. Траву перекрасят обратно, патрули снимут, в президентскую резиденцию заедет дроссель, а народ то при чем тут?
Более чем уверен в том, что эту траву где то выкопали для того чтобы где то закопать.
В каком чистом, экологическом и безопасном городе мы живем - я поражаюсь.
в предшествии шоС я почти полюбил этот город - вежливые милицейские патрули, мирно прогуливающиеся по паркам внушают чувство защищенности и психологического комфорта.
Редкий голубь способен насрать на голову в преддверии открытия столь знаменательного события.
Все вокруг цветет и пахнет, какая то машина за окном всю ночь пыхтит и шипит, рисуя свежую разметку ( второй раз за полгода).
Вот теперь я точно знаю какой город самый лучший на свете. выйдя с самого утра, вдохнув запах свежей краски, и ощутив оценивающий взгляд милиционера - с самого утра начинаешь чувствовать себя в комфортной среде.
Как жаль, что тот человек с фуражкой, пожелавший мне счастливого пути сегодня, завтра сопроводит до РУВД.
Сегодня у него приказ, а завтра - рутина.
Шишки уедут через 2 дня опосля начала шоса - и все. Траву перекрасят обратно, патрули снимут, в президентскую резиденцию заедет дроссель, а народ то при чем тут?
i
iChucke'
07:07, 10.06.2009
экак тебя шоснуло-то
Нуато.
В свежесколоченном парке на амундсена-бардина человек 20 патрулировало.
При том что за предыдущие годы своей жизни мне не больше на глаза попадалось.
Понимаю, выгнали личный состав с директивой "патрулировать бардина", вот они и ломанулись в парк - там девки симпатичные сидят.
v
Vadimich™
08:03, 10.06.2009
там девки симпатичные сидят.
s
Silumin
08:04, 10.06.2009
Редкий голубь способен насрать на голову в преддверии открытия столь знаменательного события.
h
Hvost
08:15, 10.06.2009
Шишки уедут через 2 дня
а
дерн с травой.
останется...
Вот только сможет ли это явится равноценной заменой шишкам??? ;-)
s
Silumin
08:16, 10.06.2009
сможет ли это явится равноценной заменой шишкам???
ви сейчас как знаток говорите?
08:52, 10.06.2009
мне тоже гаишнеки начали даже нравиться как-то
производят впечатление дорожной полиции в тихой европейской стране
многовато их конечно, ну да понятно
производят впечатление дорожной полиции в тихой европейской стране
многовато их конечно, ну да понятно
ю
Юная я
08:54, 10.06.2009
даааа, про разметку это вы славно подметили освежают не ленясь, нарисовали практически на всех улицах города! когда ж еще такое будет!
h
Hummer40
09:16, 10.06.2009
многовато их конечно
я бы сказал - немеряно!
интересно, в дни ШОСа их в гражданку переоденут? о то гости могут подумать, что у нас чисто полицейское государство
d
*DREAM ON*
09:24, 10.06.2009
Шишки уедут через 2 дня опосля начала шоса - и все. Траву перекрасят обратно, патрули снимут, в президентскую резиденцию заедет дроссель, а народ то при чем тут?
а кто, собственно, обещал Вам вечный рай?
d
Dенис™
09:25, 10.06.2009
Редкий голубь способен насрать на голову в преддверии открытия столь знаменательного события.
А мою машину в ЦПКИиО каждый день обсирают заразы. Надо пожаловаться Росселю или ЧАМу, пускай пошугают.
к
Капитан Джек Дэниэлс
09:42, 10.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:23]
a
Alex Ampel
09:43, 10.06.2009
производят впечатление дорожной полиции в тихой европейской стране
В тихих европейских странах дорожная полиция появляется на дорогах только в случае необходимости помочь участникам дорожного движения. А в Великобритании дорожной полиции и вовсе нету.
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 09:44]
р
Рыськ@
09:44, 10.06.2009
Вчера была свидетелем того как трое милицейских выпроводили с детской площадки двух, распивающих пиво, алкоголеватого вида мущин. Причем это было во дворах ЖБИ, а не на каких нить центральных улицах.
Пусть дети несколько дней поиграют без всякого быдла с пивом и семечками.
Пусть дети несколько дней поиграют без всякого быдла с пивом и семечками.
09:54, 10.06.2009
кстати, я вот вчера понял, зачем на каждом перекрестке наряд желтопузых. В случае ДТП, чтобы быстро оформили и отправили в гаевню:-)
f
FaST_9.
10:01, 10.06.2009
Редкий голубь способен насрать на голову в преддверии
м
Монти Бёрнс
10:11, 10.06.2009
Вчера была свидетелем того как трое милицейских выпроводили с детской площадки двух, распивающих пиво, алкоголеватого вида мущин. Причем это было во дворах ЖБИ, а не на каких нить центральных улицах.
Да-да, тоже видел вчера 2 раза такую картину, именно на ЖБИ, причем офицеры подходили, вежливо объясняли
h
Heпаникёр
10:42, 10.06.2009
интересно, в дни ШОСа их в гражданку переоденут? о то гости могут подумать, что у нас чисто полицейское государство
ШОС примерно из таких стран и состоит - никто и не заметит. )
v
veb
10:44, 10.06.2009
кстати дерн в рулонах раскатывают много где в городе, его нигде не выкапывают, специально растят :-)
i
IMHA
11:02, 10.06.2009
дерн в рулонах раскатывают
а после ШОСа обратно скатают и.. скурят :-)
я
ЯнисЪ
12:01, 10.06.2009
солидарен с автором. от мероприятия на 3 буквы, и следом второго, которое уже на 4 буквы, город наш реально преобразился. Я никогда раньше (кроме рекламы Патры) не видел таких чистых улиц, красивых фасадов, цветастых газонов и сотрудников МВД выполняющих закон о милиции "быть вежливыми", "помогать
гражданам".
мне тоже гаишнеки начали даже нравиться как-то
производят впечатление дорожной полиции в тихой европейской стране
многовато их конечно, ну да понятно
производят впечатление дорожной полиции в тихой европейской стране
многовато их конечно, ну да понятно
я за последние 2 недели штрафов нахватал больше чем за 5 лет вождения!
я стал искренне ненавидеть этих мразей!
пару часов назад мне выписали касарь за непристегнутых сзади пассажиров! я просто ахереваю!!!
этот шШОС не начался еще, но уже вызывает исключительно негативные эмоции.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.