Подскажите где хорошая платная рыбалка?
b
B.Golovin
08:37, 10.06.2009
как на ганину яму ехать где то есть здоровское место
По Тагильскому тракту в районе 37 км сворот налево.
v
VVV12
08:39, 10.06.2009
вам на базу или на дачу надо
То же чота не понял там порыбачить хотят или оттянуться.
v
veb
08:43, 10.06.2009
только что бы там водилась форель
Есть ништяковский прудик :-) Только ехать далековато...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
ip66_Алексей
08:56, 10.06.2009
водилась форель
Конечно же Шарташ !!!
д
Джули@...
11:07, 10.06.2009
я так то в смятении
хочется и порыбачить и оттянутся
со своим самоваром))))
хочется и порыбачить и оттянутся
со своим самоваром))))
о
очень удачливый
11:12, 10.06.2009
платная
рыбалка
сам не рыбак, но вещи имхо не совместимые
в
Владимир C
11:14, 10.06.2009
Шабры, тел. 9030793904... двигаться по указателям шабры-рыбалка-... еще что-то написано, забыл
д
Джули@...
11:29, 10.06.2009
вот шабры не первый раз звучит
чото манит
фотки бы посмотреть
может сайт есть?
чото манит
фотки бы посмотреть
может сайт есть?
11:39, 10.06.2009
вот шабры не первый раз звучит
чото манит
фотки бы посмотреть
может сайт есть?
чото манит
фотки бы посмотреть
может сайт есть?
+1
j
Jim™
11:45, 10.06.2009
Подарили мне как-то сертификат на рыбалку в Шабрах. Поехал, зимой, дубак. Просидел часа 4, нихрена не поймал, поехал домой злой и замерзший. Ладно бы один такой был, все, кто сидели, человек 10, тока один мужик форельку вытащил на креветку.
о
очень удачливый
11:47, 10.06.2009
Подарили мне как-то сертификат на рыбалку в Шабрах. Поехал, зимой, дубак. Просидел часа 4, нихрена не поймал, поехал домой злой и замерзший. Ладно бы один такой был, все, кто сидели, человек 10, тока один мужик форельку вытащил на креветку.
не все можно купить за деньги (с)
11:49, 10.06.2009
я панемаю что вы не палите
но мне то бы хотелось конкретненько
типо так - шабры
ехать так то
водится то то с тем то
стоит столько то
доп сервис - то то
то то
ну как то так
но мне то бы хотелось конкретненько
типо так - шабры
ехать так то
водится то то с тем то
стоит столько то
доп сервис - то то
то то
ну как то так
Щорса. Девочки. Между ног пахнет рыбой. Возможно, форелью.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.