операторы отключили шифрование...
b
Bearg
11:14, 10.06.2009
Подтверждаю:
операторы ЮТЕЛ, Вилайн, МТС
Телефоны Филипс, Самсунг, Нокиа
есть или замочек или восклицательный знак.
И при звонке оповещение пиликает.
операторы ЮТЕЛ, Вилайн, МТС
Телефоны Филипс, Самсунг, Нокиа
есть или замочек или восклицательный знак.
И при звонке оповещение пиликает.
p
PlanB
11:14, 10.06.2009
че, все так переживают из-за анонимности? ее никогда не было, а тут вдруг все забеспокоились
a
Ann_Ural
12:05, 10.06.2009
Не фига не смешно, они действительно отключили, а раз так то в силу грядущих событий нас на 100% прослушивают, ну или отдельные категории (типа группы риска).
Вот вообще пофигу... Ибо
1) разговоры пишутся и без саммитов.
2) во время больших мероприятий так всегда делают.. В Питере вон каждый год экономический форум. И каждый раз одна и та же история с этим шифрованием.
3) узнать подробности вашей жизни заинтересованные и авторизованные люди могут легко и просто и с включенным шифрованием сотовых. Вы же пластиковыми карточками в магазине расплачиваетесь? Когда в аэропорту регистрируетесь, свой паспорт показываете? На стоянке с соседями общаетесь? И тд и тп...
b
bang-bang
12:26, 10.06.2009
Т.е. если я продаю гранатометы и стрелковое оружие сомалийским пиратам, то разговор будет выглядеть так: "Есть трубы седьмые и расходный материал с двигателями, а так же то, что вы брали в прошлый раз, цены те же"
к
Кырдыподжег
12:38, 10.06.2009
Не было разрывов!!! (с)
Да, замочек со вчера заметил. Пох ваще... По телефону разговариваю раз пять за день.
О, а тех, кто звонит с мобилки в секс по телефону, они тоже подслушивают?
Да, замочек со вчера заметил. Пох ваще... По телефону разговариваю раз пять за день.
О, а тех, кто звонит с мобилки в секс по телефону, они тоже подслушивают?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.