Кто чего в колёсах находил?

Татьяна Андреевна)
23:49, 08.06.2009
тоже ключи находили)))) два в связке, причем колесо они даже не проткнули насквозь))
0
Snаkе
00:02, 09.06.2009
Проволока 1,5 метра длинной, как на рычаг не намоталась хз :-)
Отец штырь металический 8 мм толщиной и 50 см длинной ловил, помимо
порванного колеса, разнесёный локер и порванное крыло.
Если брать по количеству, 3 недели назад поставил летнюю резину, через 2 дня
в шиномонтажке из заднего колеса 4 шпиона достали :-)
0
Курю в Сторонке
00:53, 09.06.2009
напильник ловил... в центре города на ленина
0
01:09, 09.06.2009
ключ 13х17 отскочил от переднего, воткнулся в заднее. колесо на выброс. Домкрат ромбический - был "удачно" заброшен авто владельцем который не мог поднять свое авто, - прямо под заднее колесо, пробил колесо и пол. Лист рессоры от газели, - пробил бампер, подон, сломал шатун, влетел в салон и сломал сидение пассажира :-)
2 / 0
666.TauruS
01:12, 09.06.2009
От пользователя ТёмычЪ
ключ 13х17


у таварища на 9ке тоже был ключ 13-14 :-) от тоже фотку делал на память
0
timerlan
08:42, 09.06.2009
иголка от шприца ,большая .
гадина всю камеру разодрала.
пришлось менять её(камеру)
0
Легкое утро
09:30, 09.06.2009
каблук, шпилька металлическая... почти целый
0
MediaSound™
10:37, 09.06.2009
От пользователя ТёмычЪ
Домкрат ромбический - был "удачно" заброшен авто владельцем который не мог поднять свое авто, - прямо под заднее колесо, пробил колесо и пол
От пользователя ТёмычЪ
Лист рессоры от газели, - пробил бампер, подон, сломал шатун, влетел в салон и сломал сидение пассажира
уяссе!!
8( 8( 8(
6 / 0
Human 2007
10:39, 09.06.2009
я только шурупы находил...
0
Forestenok
10:59, 09.06.2009
От пользователя ТёмычЪ
Домкрат ромбический - был "удачно" заброшен

Он его как гранату под танк кидал чтоли? 8(
0
11:13, 09.06.2009
3 шуроповерта :-(
0
Forestenok
11:17, 09.06.2009
От пользователя MARINADKA®
3 шуроповерта

продай один :-)
2 / 0
11:19, 09.06.2009
От пользователя Forestenok
Он его как гранату под танк кидал чтоли?

Действо происходило на Малышева напротив самолета. Я ехал, никого не трогал, а этот урод у паребрика домкратил свою трахому, толи у него пороги гнилые толи руки из опы, короче машина у него рухнула с домкрата, тогда дядя ловким движением руки схватил домкрат за ручку (которой поднимают) и всердцах запустил его "блинчиком" через дорогу - прямо под меня, домкрат воткнулся в землю и моя новая недельная 14ая подпрыгнула на нем как на шесте, пробив пол заднего ряда, домкрат улетел под заднеее колесо, которому моментально настал писец.
0
11:20, 09.06.2009
От пользователя Forestenok
продай один

:-D
0
Юричъ(Ю.Ю.)
11:24, 09.06.2009
От пользователя veb
В шиномонтажке на челюскинцев был, а мож и сейчас есть целый музей, кроме банальных гвоздей и саморезов там были ножницы, какие то щетки и даже костыль ж/дорожный...

было...сейчас сняли этот щит.
0
Forestenok
11:27, 09.06.2009
От пользователя ТёмычЪ
Лист рессоры от газели, - пробил бампер, подон, сломал шатун, влетел в салон и сломал сидение пассажира


От пользователя ТёмычЪ
домкрат воткнулся в землю и моя новая недельная 14ая подпрыгнула на нем как на шесте, пробив пол заднего ряда,

Ты прям "везунчик" :-) с тобой опасно пасажирам ездить, того и гляди что нибуть им в опу воткнется. :-)



[Сообщение изменено пользователем 09.06.2009 11:44]
1 / 0
MediaSound™
11:37, 09.06.2009
От пользователя MARINADKA®
3 шуроповерта
одновременно?? :-D
0
Юричъ(Ю.Ю.)
11:42, 09.06.2009
От пользователя MARINADKA®
3 шуроповерта

больше нет никакого эллектроинструмента?
1 / 0
Тавровод
11:44, 09.06.2009
В подкове на Щерса целая коллекция странных предметов раньше была :-)
0 / 3
KJIOn
12:34, 10.06.2009
От пользователя MediaSound™
да-да, давайте с фото



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
ToyoTAlex ї
13:12, 10.06.2009
Колесо не пробивал странными предметами, но был такой случай...

Ехал по трассе за Камазом, готовился на обгон и тут из под днища камазы вылетает небольшой квадратный лист металла (сталь вроде),
ударяется мне об днище и остается лежать на дороге.
Я, не обратив внимания на громкий звук удара об дно, продолжил движение домой.
И только дома на парковке увидел последствия удара "об дно":
- Этот квадратный лист металла вспорол днище под задним пассажирским сидением, вспорол порог, задняя дверь сложилась от удара, ибо в нее сыграл порог, также была пробита задняя арка и помят рычаг. Я был в а*уе от увиденного...

ЗюЗы: Авто было ВАЗ-2112, 3-х месяцев отроду :-)
0
WSV
13:16, 10.06.2009
4 / 0
Radar
13:18, 10.06.2009
Ключ 10х12 тож ловился... До сих пор юзается по назначению :-D
0
SHT™
14:07, 10.06.2009
От пользователя Tavrovod
В подкове на Щерса

вы, издеваетесь?!!!!!
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.