Кто чего в колёсах находил?
т
Татьяна Андреевна)
23:49, 08.06.2009
тоже ключи находили)))) два в связке, причем колесо они даже не проткнули насквозь))
s
Snаkе
00:02, 09.06.2009
Проволока 1,5 метра длинной, как на рычаг не намоталась хз :-)
Отец штырь металический 8 мм толщиной и 50 см длинной ловил, помимо
порванного колеса, разнесёный локер и порванное крыло.
Если брать по количеству, 3 недели назад поставил летнюю резину, через 2 дня
в шиномонтажке из заднего колеса 4 шпиона достали :-)
Отец штырь металический 8 мм толщиной и 50 см длинной ловил, помимо
порванного колеса, разнесёный локер и порванное крыло.
Если брать по количеству, 3 недели назад поставил летнюю резину, через 2 дня
в шиномонтажке из заднего колеса 4 шпиона достали :-)
к
Курю в Сторонке
00:53, 09.06.2009
напильник ловил... в центре города на ленина
01:09, 09.06.2009
ключ 13х17 отскочил от переднего, воткнулся в заднее. колесо на выброс. Домкрат ромбический - был "удачно" заброшен авто владельцем который не мог поднять свое авто, - прямо под заднее колесо, пробил колесо и пол. Лист рессоры от газели, - пробил бампер, подон, сломал шатун, влетел в салон и сломал
сидение пассажира :-)
t
666.TauruS
01:12, 09.06.2009
ключ 13х17
у таварища на 9ке тоже был ключ 13-14 :-) от тоже фотку делал на память
t
timerlan
08:42, 09.06.2009
иголка от шприца ,большая .
гадина всю камеру разодрала.
пришлось менять её(камеру)
гадина всю камеру разодрала.
пришлось менять её(камеру)
л
Легкое утро
09:30, 09.06.2009
каблук, шпилька металлическая... почти целый
m
MediaSound™
10:37, 09.06.2009
Домкрат ромбический - был "удачно" заброшен авто владельцем который не мог поднять свое авто, - прямо под заднее колесо, пробил колесо и пол
Лист рессоры от газели, - пробил бампер, подон,
сломал шатун, влетел в салон и сломал сидение пассажира
уяссе!! h
Human 2007
10:39, 09.06.2009
я только шурупы находил...
f
Forestenok
10:59, 09.06.2009
Домкрат ромбический - был "удачно" заброшен
Он его как гранату под танк кидал чтоли?
f
Forestenok
11:17, 09.06.2009
3 шуроповерта
продай один
11:19, 09.06.2009
Он его как гранату под танк кидал чтоли?
Действо происходило на Малышева напротив самолета. Я ехал, никого не трогал, а этот урод у паребрика домкратил свою трахому, толи у него пороги гнилые толи руки из опы, короче машина у него рухнула с домкрата, тогда дядя ловким движением руки схватил домкрат за ручку (которой поднимают) и всердцах запустил его "блинчиком" через дорогу - прямо под меня, домкрат воткнулся в землю и моя новая недельная 14ая подпрыгнула на нем как на шесте, пробив пол заднего ряда, домкрат улетел под заднеее колесо, которому моментально настал писец.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:24, 09.06.2009
В шиномонтажке на челюскинцев был, а мож и сейчас есть целый музей, кроме банальных гвоздей и саморезов там были ножницы, какие то щетки и даже костыль ж/дорожный...
было...сейчас сняли этот щит.
f
Forestenok
11:27, 09.06.2009
Лист рессоры от газели, - пробил бампер, подон, сломал шатун, влетел в салон и сломал сидение пассажира
домкрат воткнулся в землю и моя новая недельная 14ая подпрыгнула на
нем как на шесте, пробив пол заднего ряда,
Ты прям "везунчик" с тобой опасно пасажирам ездить, того и гляди что нибуть им в опу воткнется.
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2009 11:44]
m
MediaSound™
11:37, 09.06.2009
3 шуроповерта
одновременно??
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:42, 09.06.2009
3 шуроповерта
больше нет никакого эллектроинструмента?
т
Тавровод
11:44, 09.06.2009
В подкове на Щерса целая коллекция странных предметов раньше была :-)
t
ToyoTAlex ї
13:12, 10.06.2009
Колесо не пробивал странными предметами, но был такой случай...
Ехал по трассе за Камазом, готовился на обгон и тут из под днища камазы вылетает небольшой квадратный лист металла (сталь вроде),
ударяется мне об днище и остается лежать на дороге.
Я, не обратив внимания на громкий звук удара об дно, продолжил движение домой.
И только дома на парковке увидел последствия удара "об дно":
- Этот квадратный лист металла вспорол днище под задним пассажирским сидением, вспорол порог, задняя дверь сложилась от удара, ибо в нее сыграл порог, также была пробита задняя арка и помят рычаг. Я был в а*уе от увиденного...
ЗюЗы: Авто было ВАЗ-2112, 3-х месяцев отроду :-)
Ехал по трассе за Камазом, готовился на обгон и тут из под днища камазы вылетает небольшой квадратный лист металла (сталь вроде),
ударяется мне об днище и остается лежать на дороге.
Я, не обратив внимания на громкий звук удара об дно, продолжил движение домой.
И только дома на парковке увидел последствия удара "об дно":
- Этот квадратный лист металла вспорол днище под задним пассажирским сидением, вспорол порог, задняя дверь сложилась от удара, ибо в нее сыграл порог, также была пробита задняя арка и помят рычаг. Я был в а*уе от увиденного...
ЗюЗы: Авто было ВАЗ-2112, 3-х месяцев отроду :-)
r
Radar
13:18, 10.06.2009
Ключ 10х12 тож ловился... До сих пор юзается по назначению
s
SHT™
14:07, 10.06.2009
В подкове на Щерса
вы, издеваетесь?!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.