ФФФСЕМ ФФФТЫКАТЬ!!!!! Жозкий юмар!! (+)
m
MediaSound™
13:25, 09.01.2005
Crossposted from http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=35482&...
Моя рыдать уже минут пять, аж слёзы выступили :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:-d
Моя рыдать уже минут пять, аж слёзы выступили :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:-d
13:27, 09.01.2005
Да тож сегодня почитал - интересненько...ну а что тут такого?? Каждый по своему любит свою машину... :-)
u
004.
13:33, 09.01.2005
Асобенна про Х3 каторая не магла абагнать супир-оду
u
004.
13:33, 09.01.2005
Афтар жжот
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:33, 09.01.2005
Девушка, наверное, блондинка...натуральная...
m
MediaSound™
13:34, 09.01.2005
Афтар жжот
нипадеццки :D:D:D:D:D:D:D:-d
s
:Super: ™
13:36, 09.01.2005
"СПОРТОДА"-хит нынешнего года!!! :D:D:-d
13:38, 09.01.2005
Спортивность заключается в том, что она мощнее простой Оды, вид у неё более спортивный, особенно изнутри. У неё спортивный глушитель + поменяли всю проводку, не знаю уж почему, но после этого она стала заметно мощнее.
Говорить можно много но вот эта фраза меня просто убила на повал :-)
13:55, 09.01.2005
"у неё спортивный глушитель + поменяли всю проводку, не знаю уж почему, но после этого она стала заметно мощнее." нада написать на завод-изготовитель итих тележек - они 100 пудов не догадываются о таком лёгком способе выпуска спорт-каров...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:59, 09.01.2005
Надо ещё синие лампочки поставить и оранжевые брызговики. Машина будет летать...
m
MediaSound™
14:04, 09.01.2005
Надо ещё синие лампочки поставить и оранжевые брызговики. Машина будет летать...
Нафига???Быстрее уже не будет, ведь проводку-то поменяли!!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:08, 09.01.2005
Нафига???
Ну, батенька, я думал, Вы в машинах-то разбираетесь. Разве Вы не знаете, что каждая синяя лампочка добавляет 3 лошадиные силы, а оранжевый брызговик за счёт снижения давления квантов света уменьшает лобовое сопротивление автомобиля и
приводит к увеличению скорости?
д
Дикий Мужчина
14:10, 09.01.2005
- Девушка, вы автомобилистка?
- Да!
- А глаза у вас глядят в разные стороны - это, типа, поворотники?
- Да!
- А глаза у вас глядят в разные стороны - это, типа, поворотники?
m
MediaSound™
14:14, 09.01.2005
Разве Вы не знаете, что каждая синяя лампочка добавляет 3 лошадиные силы, а оранжевый брызговик за счёт снижения давления квантов света уменьшает лобовое сопротивление автомобиля и приводит к увеличению скорости?
Это всё ничто по сравнению с
новой проводкой и красным салоном
i
if
14:16, 09.01.2005
отстаньте вы от девушки. как может - так и продает.
не стиль езды ведь обсуждаете.
не стиль езды ведь обсуждаете.
ндя..)
ничего против Од не имею но учитывая как ее рекламирует владелица...
+1
ничего против Од не имею но учитывая как ее рекламирует владелица...
Ну, батенька, я думал, Вы в машинах-то разбираетесь
+1
i
if
14:18, 09.01.2005
там ниже чувак "тюненгованную" зубилу продает, вот его и гнобите.
m
MediaSound™
14:20, 09.01.2005
там ниже чувак "тюненгованную" зубилу продает, вот его и гнобите.
чувак нормально всё продаёт
14:24, 09.01.2005
чувак нормально всё продаёт
+1
Грамматические ошибки - это да. Но в остальном - все довольно корректно, и машина достаточно прилично отделана, без всякой внешней мишуры а-ля "реал-пацан-тюнинг".
14:25, 09.01.2005
if - никто не гнобит девушку. Просто тема замусоленая до икоты, и когда кто-нить начинает вместо действительных достоинств рекламировать мнимые (даже термин появился - "синие писалки" :D) - то у обитателей форума это вызывает естественную реакцию - смех... правда иногда приводящую к истеричному
хохоту :D:D:-d
u
004.
14:25, 09.01.2005
и машина достаточно прилично отделана, без всякой внешней мишуры а-ля "реал-пацан-тюнинг".
Зато Х3 надрать ей слабо
i
if
14:27, 09.01.2005
девушка - автолюбитель. на Оде ездить - надо немало мужества иметь. а она еще и фенечки всякие для такого авто приобретала, значит хорошо относилась.
она просто искренне не понимает причин вашего сарказма.
она просто искренне не понимает причин вашего сарказма.
m
MediaSound™
14:28, 09.01.2005
:-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d
i
if
14:34, 09.01.2005
девушка эта, кстати, давно известна по 73-му форуму, манера продажи телефонов у нее - один в один с данной ситуацией, неважно склоько телефон стоит, главное- сколько за него хочется получить.
v
Viata
14:44, 09.01.2005
угарно :-d
и встретиться предлагали, всё по фигу :-d лишь бы продать :-)
и встретиться предлагали, всё по фигу :-d лишь бы продать :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.