Что за фрукт? (Пикча)
d
DennisVV®
11:22, 08.06.2009
личи, не?
v
VERNAя
11:23, 08.06.2009
личи
e
ExNK
11:24, 08.06.2009
изюм?
a
Alpaso
11:24, 08.06.2009
Анальные шарики?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:24, 08.06.2009
Мне не понравился на вкус. :-)
v
vindex
11:24, 08.06.2009
личи, супер вкусняшка
м
М@Н@ГЕР
11:26, 08.06.2009
быстро раскусили))
Анальные шарики
личи
м
М@Н@ГЕР
11:26, 08.06.2009
Мне не понравился на вкус.
может недозревший пробовал?
d
DennisVV®
11:32, 08.06.2009
личи, супер вкусняшка
гадость... ликер из него куда вкуснее нежели он сам
м
М@Н@ГЕР
11:33, 08.06.2009
гадость...
не согласен! Возможно на любителя... Мне нравится)
м
мяумяумяу
11:34, 08.06.2009
привези
v
Vadimich™
11:36, 08.06.2009
Анальные шарики?
профессиАнал :-)
n
NorskeTroll
11:37, 08.06.2009
Анальные шарики?
Мне не понравился на вкус.
не согласен! Возможно на любителя... Мне нравится)
профессиАнал
м
М@Н@ГЕР
11:46, 08.06.2009
привези
в июле напомни плз)
Автор: Аз есмь....
так и знал, что кто-нибудь поглумится)
d
%deleted%
11:51, 08.06.2009
Лич (англ. lich или liche ([ˈlɪk]), производное от немецкого Leiche — «труп» или от староанглийского lic (произносится так же, как и lich) — в современной фэнтези, маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти. Также есть такое понятие как
«Ритуал вечной ночи» в ходе которого человек (обычно маг или некромант) приносит человеческую жертву, или несколько в зависимости от сил мага, заключает свою душу в Филактерию, после чего умирает и возрождается уже полноценным Личем.
d
DennisVV®
11:55, 08.06.2009
Возможно на любителя...
ну да... но мы-то профессионалы
дык понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные
p
PlanB
11:55, 08.06.2009
яблоки
r
Raymaster
11:58, 08.06.2009
В городе раньше были консервированые личи, щас ваще фик найдешьь...
если кто знает где есть колитесь...
если кто знает где есть колитесь...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.