А шос когда начинается то?

С какого числа ? А то я что-то запамятовал... :-)
ну и когда заканчивается тож подскажите, пжлста
3 / 7
@ЕСВ@
10:39, 08.06.2009
Какой ШОС? 8(
11 / 1
Мартиша Адамс
10:40, 08.06.2009
а что это??? :-D
1 / 1
NorskeTroll
10:41, 08.06.2009
От пользователя @Сергуня@
Какой ШОС?

не наим.. Мы тока про саммыт "Хорвития-Урагвай-Йемен России" знаим.. ;-)
7 / 0
веснушк@
10:41, 08.06.2009
а БРИК когды?
0
Та ещё...
10:53, 08.06.2009
От пользователя Мартиша Адамс
с 14-го по 17-е

мне участковый втирал, что с 12 по 17
1 / 1
10:56, 08.06.2009
От пользователя Та еще...
мне участковый втирал, что с 12 по 17

у участкового свой ШОС
3 / 0
Юная я
10:56, 08.06.2009
а мне говорили с десятого..
короче, вопрос который меня остро занимает - с какого по какое будет перекрыт центр ?
0
Мартиша Адамс
11:06, 08.06.2009
С 14-го по 17-е ШОС, а сразу после него БРИК, т.е. можно смело идти в отпуск и сваливать из города! :-D
0
Та ещё...
11:27, 08.06.2009
От пользователя Мартиша Адамс
можно смело идти в отпуск

как раз написала заявление с 15 на две недели, теперь главное, чтоб подписали...
0
Мартиша Адамс
11:32, 08.06.2009
От пользователя Та еще...

Счастливаяяяяя, а мы бум трудиться
:vis:
0
Stive-n-sun
11:46, 08.06.2009
А я вот уеду нафиг из города,нечо тут делать...поеду на рыбалку и отдых на природе...аж на цельных 1,5 недели:-)
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.