А шос когда начинается то?
10:38, 08.06.2009
С какого числа ? А то я что-то запамятовал...
ну и когда заканчивается тож подскажите, пжлста
ну и когда заканчивается тож подскажите, пжлста
е
@ЕСВ@
10:39, 08.06.2009
Какой ШОС?
м
Мартиша Адамс
10:40, 08.06.2009
а что это???
n
NorskeTroll
10:41, 08.06.2009
Какой ШОС?
не наим.. Мы тока про саммыт "Хорвития-Урагвай-Йемен России" знаим.. ;-)
м
Мартиша Адамс
10:41, 08.06.2009
с 14-го по 17-е
в
веснушк@
10:41, 08.06.2009
а БРИК когды?
т
Та ещё...
10:53, 08.06.2009
с 14-го по 17-е
мне участковый втирал, что с 12 по 17
ю
Юная я
10:56, 08.06.2009
а мне говорили с десятого..
короче, вопрос который меня остро занимает - с какого по какое будет перекрыт центр ?
короче, вопрос который меня остро занимает - с какого по какое будет перекрыт центр ?
м
Мартиша Адамс
11:06, 08.06.2009
С 14-го по 17-е ШОС, а сразу после него БРИК, т.е. можно смело идти в отпуск и сваливать из города!
т
Та ещё...
11:27, 08.06.2009
можно смело идти в отпуск
как раз написала заявление с 15 на две недели, теперь главное, чтоб подписали...
м
Мартиша Адамс
11:32, 08.06.2009
Счастливаяяяяя, а мы бум трудиться
s
Stive-n-sun
11:46, 08.06.2009
А я вот уеду нафиг из города,нечо тут делать...поеду на рыбалку и отдых на природе...аж на цельных 1,5 недели:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.