МЕНТЫ. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Эль Ниньо
23:37, 07.06.2009
От пользователя FAT_CH
Но бредом было его размещение так как информация в нем общеизвестна каждому нормальному человеку.

Интересное рассуждение - тот, кому не известно - ненормальный человек? Видимо у "нормальных людей" рыльце в пушку :-D
0
Двенадцатый
00:25, 08.06.2009
От пользователя Nokia:
3. Ограничения
На форумах запрещается:
3.1. Создание сообщений с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным, агрессивным, непристойным содержанием, а также содержанием, нарушающим личные права и свободу человека и лежащим вне рамок закона;



Рекомендация:

"Сложи свои хорошо написаные правила в свою хорошо сложенную задницу" (с)

ЗЫ Ты это мусорам тыкай, а не в форуме пунктами правил пальцуйся :beach:
0 / 1
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.