Татищева, 53 - ОПЯТЬ! Сняли 4 колеса с 12й

12:02, 06.01.2005
Прошло всего три дня с прошлого случая, когда одну машину угнали а другую ограбили (см. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=501477... ) и вот опять:
напротив 7го подъезда с 12шки *800** сняли все 4 колеса... но в этот раз хоть на кирпичи/шлакоблоки поставили - не так трудно поднимать будет...
0
КирилллЧ
12:14, 06.01.2005
От пользователя AlMax
не так трудно поднимать будет...

Позаботились:-)
0
Малиновка
12:52, 06.01.2005
От пользователя КирилллЧ
Автор: КирилллЧ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 06 Янв 2005 12:14
Позаботились

Имя в форуме КирилллЧ
Пол Женский

*шопотом*: ахтунг??:confused:
0
Guz
13:00, 06.01.2005
От пользователя AlMax
Прошло всего три дня с прошлого случая, когда одну машину угнали а другую ограбили (см. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=501477... ) и вот опять:
напротив 7го подъезда с 12шки *800** сняли все 4 колеса... но в этот раз хоть на кирпичи/шлакоблоки поставили - не так трудно поднимать будет...


Йопт.. скоро видать опять "стояночники" появятся..
0
КирилллЧ
00:05, 12.01.2005
От пользователя Малиновка
Имя в форуме КирилллЧ
Пол Женский

Спасибо за внимание, уже поправил
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.