Перекрыта ул. 8 марта!
m
MСM™
06:40, 28.05.2009
От Декабристов до Куйбышева. Стоит "кирпич" и ограждение. Хотя визуально бОльшая часть дороги уже укатана асфальтом-к утру не откроют движение. Соответсвенно весь поток ринется объезжать по Декабристов-Университетскому...
В общем лучше ехать мимо этого перекрестка:-)
В общем лучше ехать мимо этого перекрестка:-)
b
Blackston™(4х4forever)
07:20, 28.05.2009
А ходить-то пешком по этому перекрёстку можно? Туда-сюда...
свежеположеный асфальт утаптывать? нафиг,пусть дорожники утаптывают,им за это бабло плотют....
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
08:04, 28.05.2009
Еще видел сегодня, что половинку Московской от Радищева до Гурзуфской перекрыли.
b
bfml
08:10, 28.05.2009
Еще видел сегодня, что половинку Московской от Радищева до Гурзуфской перекрыли.
Еще закрыт въезд на Московскую с Малышева в направлении от центра.
m
MСM™
09:12, 28.05.2009
d
DoctorADS
09:15, 28.05.2009
судя по нему 1 июня откроют
ул. 8 марта от ул. Щорса до пер. Шаронова
ул. 8 марта от ул. Щорса до пер. Шаронова
размечтались... они еще и строить-то толком не начали - для строительства входов надо перекрывать весь перекресток Щорса-8 марта
c
Crossmem
09:16, 28.05.2009
судя по нему 1 июня откроют
ул. 8 марта от ул. Щорса до пер. Шаронова
ул. 8 марта от ул. Щорса до пер. Шаронова
планирую в 8 утра возложить цветы на свежеуложенный асфальт. Есть еще желающие?
А, да - еще свежеспрямленные трамвайные рельсы.
f
FaST_9.
09:28, 28.05.2009
и - для строительства входов надо перекрывать весь перекресток Щорса-8 марта
Юго-Западное гетто
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.