Вычитал:.
s
superJohn
22:14, 27.05.2009
Что полнота - следствие нерегулярной половой жизни:. Так-то)))
к
Княгиня Мышкина
22:15, 27.05.2009
Ну да, говорят же: поменьше мучного, побольше ночного...
e
emptymail
22:16, 27.05.2009
Что полнота - следствие нерегулярной половой жизни:. Так-то
когда регулярно занимаешься секисом, времени на пожрать не остаётся.
б
Бург™
22:16, 27.05.2009
Что полнота - следствие нерегулярной половой жизни:. Так-то)))
Угу......а худые - это типа изшорканные сексом?
в
Васыль?
22:16, 27.05.2009
Вычитал:.
А складывать не пробовали? говорят это увлекает.
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2009 22:24]
c
C'est la vie?
22:16, 27.05.2009
смотря какая полнота. у меня подруга даже остановку пройти не может. тяжко...а о сексе она забыла...разнесло...ни кто не желает ее. физ нагруски надо
в
Вжик)))™
22:16, 27.05.2009
Что полнота - следствие нерегулярной половой жизни:. Так-то)))
ниправда
к
Костяй66rus
22:17, 27.05.2009
нерегулярной половой жизни:.
Старый СиДжей со старыми проблемами
г
Гламурный Паdонок
22:17, 27.05.2009
провокатор
m
MСM™
22:17, 27.05.2009
Вжик)))™/
б
Бург™
22:17, 27.05.2009
ниправда
Тебя не обсуждаем
Неси гордо знамя Денамы
в
Вжик)))™
22:18, 27.05.2009
k
Kuzzьмич
22:20, 27.05.2009
лучше это почитай
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=501071...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=501071...
по ходу почитал
там замочек уже повис
г
Гламурный Паdонок
22:20, 27.05.2009
Женя помнится как то девушку лесби соблазнял,
удачно не? просто интересно
22:21, 27.05.2009
по ходу почитал
там замочек уже повис
там замочек уже повис
интересно, что в наших темах было не так? не профильные?
a
Atropin™
22:21, 27.05.2009
Угу......а худые - это типа изшорканные сексом?
а лысые тогда чем ?
s
superJohn
22:21, 27.05.2009
Индивидуальный подход решает:. Кончилось ЖМЖ)))
б
Бург™
22:22, 27.05.2009
а лысые тогда чем ?
кто чем шоркает наверна?????
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
s
superJohn
22:22, 27.05.2009
Гат)))
в
Васыль?
22:22, 27.05.2009
а лысые тогда чем ?
Потолком, в машинах не удобных ездят.
k
Kuzzьмич
22:22, 27.05.2009
Кончилось Ж-СПРДЖ-Ж)))
s
superJohn
22:24, 27.05.2009
Я вам эелаю, чтобы это было только моей проблемой))))))
г
Гламурный Паdонок
22:24, 27.05.2009
Кончилось ЖМЖ)))
матриархат,
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.