Светофоры?
c
change nickname
17:42, 27.05.2009
В общем у меня вопрос по светофорам.
Сколько секунд горит зеленый свет, сколько красный, и прожежуток,
за который сменяется свет. И еще: допустим на одной улице несколько светофоров - они как-нибудь синхронизированы? или независимо работают друг от друга?
ЗЫ: Хочется нормально прогнать с горки, но иногда мешают светофоры.
Сколько секунд горит зеленый свет, сколько красный, и прожежуток,
за который сменяется свет. И еще: допустим на одной улице несколько светофоров - они как-нибудь синхронизированы? или независимо работают друг от друга?
ЗЫ: Хочется нормально прогнать с горки, но иногда мешают светофоры.
17:43, 27.05.2009
ЗЫ: Хочется нормально прогнать с горки, но иногда мешают светофоры.
лучше с обрыва лети. по крайней мере кроме себя никого не убьешь
в
Васыль?
17:44, 27.05.2009
ЗЫ: Хочется нормально прогнать с горки, но иногда мешают светофоры.
В фильме ТАКСИ, всем раздали ключики и они переключили светофоры на зелёный свет
к
Капитан Джек Дэниэлс
17:45, 27.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:24]
т
Татьяна Андреевна)
17:48, 27.05.2009
В общем у меня вопрос по светофорам.
вобщем выезжаете, останавливаетесь около каждого с секундомером в руках, в тетрадочку зописываете данные.
примерно так))
s
Safetro
17:50, 27.05.2009
Корче раньше светофоры были настроены,под проезд между ними,со скорость 60км/ч,сейчас не знаю..
c
change nickname
17:51, 27.05.2009
лучше с обрыва лети. по крайней мере кроме себя никого не убьешь
эээ.. я вообще-то аккуратно езжу и технично
17:53, 27.05.2009
эээ.. я вообще-то аккуратно езжу и технично
любой пердорейсер так скажет. а потом разматывают их машины, которые вокруг столба завернуло
для тебя ролик.. проскочил.....
http://www.ura.ru/content/chel/25-05-2009/news/105...
c
change nickname
17:55, 27.05.2009
останавливаетесь около каждого с секундомером в руках, в тетрадочку зописываете данные
похоже так и придется..ну ниче, улица, по которой я катаюсь содержит всего 3 светофора
к
Капитан Джек Дэниэлс
18:01, 27.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:24]
б
Божественный пролетарий
18:02, 27.05.2009
это какой свет красный или зеленый?
18:04, 27.05.2009
там виноват "чудила" начавший движение не убедившись что все завершили маневры.
а нефег на красный летать
к
Капитан Джек Дэниэлс
18:04, 27.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:24]
c
change nickname
18:05, 27.05.2009
а зачем по дороге на роликах ездишь?
1. асфальт хороший
2. на дороге машин меньше, чем на тротуаре прохожих.
вообще езжу там где свободнее, либо дорога, либо тротуар.
для тебя ролик.. проскочил.....
http://www.ura.ru/content/chel/25-05-2009/news/105...
http://www.ura.ru/content/chel/25-05-2009/news/105...
не.. ну тут явно виноват тот, который из-за поворота вывернул на главную дорогу. я так не делаю. если еду по дороге, то с краю.
Красный, жёлтый, зелёный?
18:06, 27.05.2009
не.. ну тут явно виноват тот, который из-за поворота вывернул на главную дорогу. я так не делаю. если еду по дороге, то с краю.
при работающем светофоре понятие главная дорога отсутствует!!!
к
Капитан Джек Дэниэлс
18:11, 27.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:24]
c
change nickname
18:13, 27.05.2009
при работающем светофоре понятие главная дорога отсутствует!!!
сорри. не знал. надо как-нибудь сдать на права
18:24, 27.05.2009
а убедиться в безопасности маневра при начале движения?
Т.е. можно летать на красный. а мудаг тот кто не убедился, да?
п
ПВ 01-03
18:28, 27.05.2009
Хочется
нормально прогнать с горки,
нормально прогнать с горки,
Что курил???
c
change nickname
19:07, 27.05.2009
Что курил???
ничо не курил, я всегда такой
думаю те, кто любит гонять на горных лыжах меня поймут,
хотя они не такие экстремальщики, как роллеры
А ещё на многих перекрестках в городе в частности на уралмаше машиностроителей-донбасская светофоры мигают в разных режимах. как думаете что это с ними?
v
Vtk
21:32, 27.05.2009
Т.е. можно летать на красный. а мудаг тот кто не убедился, да?
Не, ну а кто он, если не муд@к???
Резвво стартует со светофора с отрывом от всех, при том что прямо у него на пути стоит грузовик, пропускающий встречных.
Он что, сам хотел в него впечататься?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.