Светофоры?

change nickname
17:42, 27.05.2009
В общем у меня вопрос по светофорам.
Сколько секунд горит зеленый свет, сколько красный, и прожежуток,
за который сменяется свет. И еще: допустим на одной улице несколько светофоров - они как-нибудь синхронизированы? или независимо работают друг от друга?

ЗЫ: Хочется нормально прогнать с горки, но иногда мешают светофоры.
3 / 52
От пользователя Roller [66rus]
ЗЫ: Хочется нормально прогнать с горки, но иногда мешают светофоры.

лучше с обрыва лети. по крайней мере кроме себя никого не убьешь
51 / 1
Васыль?
17:44, 27.05.2009
От пользователя Roller [66rus]
ЗЫ: Хочется нормально прогнать с горки, но иногда мешают светофоры.

В фильме ТАКСИ, всем раздали ключики и они переключили светофоры на зелёный свет :-D
4 / 0
Капитан Джек Дэниэлс
17:45, 27.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:24]
0
Татьяна Андреевна)
17:48, 27.05.2009
От пользователя Roller [66rus]
В общем у меня вопрос по светофорам.

вобщем выезжаете, останавливаетесь около каждого с секундомером в руках, в тетрадочку зописываете данные.


примерно так))
4 / 0
Safetro
17:50, 27.05.2009
Корче раньше светофоры были настроены,под проезд между ними,со скорость 60км/ч,сейчас не знаю.. ;-)
2 / 0
-=Real=-
17:50, 27.05.2009
23 / 0
change nickname
17:51, 27.05.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)(весна, и...
лучше с обрыва лети. по крайней мере кроме себя никого не убьешь

эээ.. я вообще-то аккуратно езжу и технично :cool:
2 / 12
17:53, 27.05.2009
От пользователя Roller [66rus]
эээ.. я вообще-то аккуратно езжу и технично

а зачем по дороге на роликах ездишь? :ultra:
1 / 0
От пользователя Roller [66rus]
эээ.. я вообще-то аккуратно езжу и технично :cool:

любой пердорейсер так скажет. а потом разматывают их машины, которые вокруг столба завернуло

для тебя ролик.. проскочил.....
http://www.ura.ru/content/chel/25-05-2009/news/105...
3 / 2
change nickname
17:55, 27.05.2009
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
останавливаетесь около каждого с секундомером в руках, в тетрадочку зописываете данные

похоже так и придется..ну ниче, улица, по которой я катаюсь содержит всего 3 светофора :-)
0 / 2
От пользователя Roller [66rus]
содержит всего 3 светофора

Красный, жёлтый, зелёный? :lol:
8 / 0
Капитан Джек Дэниэлс
18:01, 27.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:24]
1 / 3
Божественный пролетарий
18:02, 27.05.2009
От пользователя -=Real=-

это какой свет красный или зеленый?
0
От пользователя Darker(с)
там виноват "чудила" начавший движение не убедившись что все завершили маневры.

а нефег на красный летать
3 / 0
Капитан Джек Дэниэлс
18:04, 27.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:24]
0
change nickname
18:05, 27.05.2009
От пользователя Хайдук 007 инквизитор
а зачем по дороге на роликах ездишь?

1. асфальт хороший
2. на дороге машин меньше, чем на тротуаре прохожих.

вообще езжу там где свободнее, либо дорога, либо тротуар.


От пользователя Bishop® (мерзкий тип)(весна, и...
для тебя ролик.. проскочил.....
http://www.ura.ru/content/chel/25-05-2009/news/105...

не.. ну тут явно виноват тот, который из-за поворота вывернул на главную дорогу. я так не делаю. если еду по дороге, то с краю.

От пользователя Апельсиноваярезина
Красный, жёлтый, зелёный?

:-D
1 / 2
От пользователя Roller [66rus]
не.. ну тут явно виноват тот, который из-за поворота вывернул на главную дорогу. я так не делаю. если еду по дороге, то с краю.

при работающем светофоре понятие главная дорога отсутствует!!!
7 / 0
Капитан Джек Дэниэлс
18:11, 27.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:24]
0 / 2
change nickname
18:13, 27.05.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)(весна, и...
при работающем светофоре понятие главная дорога отсутствует!!!

сорри. не знал. надо как-нибудь сдать на права :-D
1 / 2
От пользователя Darker(с)
а убедиться в безопасности маневра при начале движения?

Т.е. можно летать на красный. а мудаг тот кто не убедился, да?
2 / 0
ПВ 01-03
18:28, 27.05.2009
От пользователя Roller [66rus]
Хочется
нормально прогнать с горки,

Что курил???
0
change nickname
19:07, 27.05.2009
От пользователя ПВ 01-03
Что курил???

ничо не курил, я всегда такой :-D

думаю те, кто любит гонять на горных лыжах меня поймут,
хотя они не такие экстремальщики, как роллеры :-)
0
19:57, 27.05.2009
А ещё на многих перекрестках в городе в частности на уралмаше машиностроителей-донбасская светофоры мигают в разных режимах. как думаете что это с ними? :cool:
0
Vtk
21:32, 27.05.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)(весна, и...
Т.е. можно летать на красный. а мудаг тот кто не убедился, да?

Не, ну а кто он, если не муд@к???
Резвво стартует со светофора с отрывом от всех, при том что прямо у него на пути стоит грузовик, пропускающий встречных.
Он что, сам хотел в него впечататься?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.