Нашел свидетельство о регистрации ТС
t
TT8
09:51, 12.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 13.05.2009 08:17]
w
weekend™
09:53, 12.05.2009
там же адрес написан места жительства ,если как вариант кинуть в почт. ящик ,если никто со стороны хозяина не объявится
t
TT8
09:54, 12.05.2009
по пробкам на виз ехать долго
w
weekend™
09:58, 12.05.2009
по пробкам на виз ехать долго
вечером как вариант часиков в 21:00 -21:30 уже мало машин все по домам сидят , только молодые люди катаются
P.S. как было сказано в одном мультике: "Как говорит мой дед, делай добро и кидай его в воду" , мораль : кинуть доки в почт. ящик и все .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.