Нарушения ПДД сотрудниками ГИБДД

bdm
00:31, 12.05.2009
Полгода назад сфотографировал два нарушения ПДД одним и тем же экипажем ДПС на уличе Толмачева. Долго звонил в ГИБДД интересовался куда могу отправить фото, чтобы экипаж понес ответственность за дурной пример. Сказали, что у них электронной почты нет, а если я хочу чтобы справедливость восторжествовала, мне необходимо придти на Степана Разина, написать заявление и в порядке живой очереди (ясно какого она размера), подать заявление с ПРОСЬБОЙ "наказть виновных". Т.е. выходит так, что это мне нужно, чтобы правила ПДД соблюдались. Времени, к сожалению, на все это нет, поэтому предлагаю в этой теме (если конечно аналогичной темы еще нет) выкладывать зафиксированные нарушения ПДД сотрудниками ГИБДД и если найдется какой-либо энтузиаст с небольшим количеством свободного времени периодически относить эти фотографии в ГИБДД для "наказания виновных".

Начну:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Неправильная парковка. Стояли около 4х часов там. Затем поехали.

Подъезжают вот к этому перекрестку Толмачева-Малышева:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


и


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17 / 2
00:34, 12.05.2009
у меня фотка одна есть прикольная по куйбышева перед 8 марта два экипажа остановились и друг с другом базарили, причем ехали они в противоположных направлениях, и похер было на всех кто их объезжал, причем народ бибикнуть боялся, а зря!
4 / 1
ZzanoZa
00:35, 12.05.2009
напишите в СПОРТЛОТО :-D
5 / 4
Old_Ekb
00:35, 12.05.2009
У меня у друга фотки есть. В районе промзоны ДПС на развязке против шерсти по односторонке :-D там ваще все забирать надо
3 / 1
Guilty
00:38, 12.05.2009
От пользователя bdm
Полгода назад сфотографировал

Это то, что на фотках - полгода назад? Надо же, какой на Урале славный декабрь.
1 / 1
лёха2140
00:39, 12.05.2009
От пользователя bdm
Неправильная парковка. Стояли около 4х часов там. Затем поехали.


бегали за преступником

и чё?

От пользователя bdm
и

вот это уже серъёзно
1 / 0
Бург
00:41, 12.05.2009
От пользователя bdm
Неправильная парковка. Стояли около 4х часов там. Затем поехали.

Позади машины стоял знак аварийной остановки, который вы не заметили ;-)


От пользователя bdm
Подъезжают вот к этому перекрестку Толмачева-Малышева:

Затвор фотоаппарата сработал между проблесками маячков спецсигнала ;-)




ЗЫ вы токашто, прилюдно, признались что вели слежку за сотрудниками милиции находящимися при исполнении ;-)
5 / 2
Blackston™(4х4forever)
07:45, 12.05.2009
От пользователя bdm

Медвед-2?
От пользователя mutuelist
Нивзетело

и тут нивзлетит...
От пользователя ЙОБУРГЕР™®

+++
:-D :-D :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.