Нарушения ПДД сотрудниками ГИБДД
b
bdm
00:31, 12.05.2009
Полгода назад сфотографировал два нарушения ПДД одним и тем же экипажем ДПС на уличе Толмачева. Долго звонил в ГИБДД интересовался куда могу отправить фото, чтобы экипаж понес ответственность за дурной пример. Сказали, что у них электронной почты нет, а если я хочу чтобы справедливость
восторжествовала, мне необходимо придти на Степана Разина, написать заявление и в порядке живой очереди (ясно какого она размера), подать заявление с ПРОСЬБОЙ "наказть виновных". Т.е. выходит так, что это мне нужно, чтобы правила ПДД соблюдались. Времени, к сожалению, на все это нет, поэтому
предлагаю в этой теме (если конечно аналогичной темы еще нет) выкладывать зафиксированные нарушения ПДД сотрудниками ГИБДД и если найдется какой-либо энтузиаст с небольшим количеством свободного времени периодически относить эти фотографии в ГИБДД для "наказания виновных".
Начну:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Неправильная парковка. Стояли около 4х часов там. Затем поехали.
Подъезжают вот к этому перекрестку Толмачева-Малышева:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Начну:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Неправильная парковка. Стояли около 4х часов там. Затем поехали.
Подъезжают вот к этому перекрестку Толмачева-Малышева:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
00:34, 12.05.2009
у меня фотка одна есть прикольная по куйбышева перед 8 марта два экипажа остановились и друг с другом базарили, причем ехали они в противоположных направлениях, и похер было на всех кто их объезжал, причем народ бибикнуть боялся, а зря!
z
ZzanoZa
00:35, 12.05.2009
напишите в СПОРТЛОТО
o
Old_Ekb
00:35, 12.05.2009
У меня у друга фотки есть. В районе промзоны ДПС на развязке против шерсти по односторонке там ваще все забирать надо
m
mutuelist
00:37, 12.05.2009
Такую бодягу затевали депутаты пару лет тому. Нивзетело
g
Guilty
00:38, 12.05.2009
Полгода назад сфотографировал
Это то, что на фотках - полгода назад? Надо же, какой на Урале славный декабрь.
л
лёха2140
00:39, 12.05.2009
Неправильная парковка. Стояли около 4х часов там. Затем поехали.
бегали за преступником
и чё?
и
вот это уже серъёзно
б
Бург™
00:41, 12.05.2009
Неправильная парковка. Стояли около 4х часов там. Затем поехали.
Позади машины стоял знак аварийной остановки, который вы не заметили
Подъезжают вот к этому
перекрестку Толмачева-Малышева:
Затвор фотоаппарата сработал между проблесками маячков спецсигнала
ЗЫ вы токашто, прилюдно, признались что вели слежку за сотрудниками милиции находящимися при исполнении
b
Blackston™(4х4forever)
07:45, 12.05.2009
Медвед-2?
Нивзетело
и тут нивзлетит...
+++
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.