RAKETAAA
11:43, 11.05.2009
могу

[Сообщение изменено модератором 11.05.2009 19:14]
1 / 8
~@®™~
11:46, 11.05.2009
Ну он явно не для дорог общего пользования, поэтому на е1 смысла эту дуру продавать нет.
А вот в инете полно форумов по продаже такой техники.
0
strim
11:48, 11.05.2009
От пользователя RAKETAAA

г.в.
цена?
0
RAKETAAA
11:53, 11.05.2009
новые. двигатель и привод полностью электрические. зарядка от 360в. есть 5кубовые, 3кубоые, 8кубомвые, 10ти и 12ти... марка ЭКГ. гусиницы.
интересует?
0
RAKETAAA
11:54, 11.05.2009
ток не баньте. могу асю дать - в асю пишите тогда. я не хотел нарушать правила этого форума. 328 27 99 33 - все вопросы туда
0
НоВеНьКиЙ $$$
11:55, 11.05.2009
автор екалэмынэ! дак сюда прямо и подавай :ultra:
0
RAKETAAA
12:37, 11.05.2009
вобщем, покупка ЗЧ не интересует. пишите в аську. задавайте вопросы.

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2009 13:41]
0
strim
12:41, 11.05.2009
От пользователя RAKETAAA
сть 5кубовые, 3кубоые, 8кубомвые, 10ти и 12ти... марка ЭКГ. гусиницы.

8( этож карьерники
здесь сбыта точно не будет, 100% :cool:
0
Marcus Aurеlius
12:55, 11.05.2009
Совсем охренели! А если ЧАМ увидит и проапгрейдится!
0
Fyodor
14:38, 11.05.2009
да, кстати, я бы старую Беларуську тож продал. А на е1 в объявах не подать...
0
BELIEVER85™
14:40, 11.05.2009
slando.ru я одно время там размещал... Звонки были ;-)
0
Dеrvish
15:55, 11.05.2009
на st66.ru размещал.
0
RAKETAAA
16:41, 11.05.2009
тут не запрешено ссылки давать на другие саиты?

вобщем подал обьявление.

марка ЭКГ. полностью электрические.
гусиницы
мотор асинхронный. зарядка от розетки. 360вольт.
новые все.
обьемы ковша:
3, 5, 8, 10 и 12 кубовые.
электропривод. все на электронике. все на кнопочаках.
icq 328-27-99-33, г. Екатеринбург.



всё серьезно
0
16:42, 11.05.2009
на сайт экскаватор.ру запостите, более авторитетного сайта в россии нет, не реклама
0
RAKETAAA
16:46, 11.05.2009
никаких угонов) новые они.
0
RAKETAAA
18:22, 11.05.2009
ап
0
18:28, 11.05.2009
От пользователя RAKETAAA

я те сказал на экскаватор ру валить :ultra:
0
Fyodor
18:28, 11.05.2009
От пользователя 2Q27/настроение такое/
st66.ru

ватный ресурс, там за спамом никто не следит...
0
Злобный УПЫРЬ
18:38, 11.05.2009
Капец. :-D
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
18:51, 11.05.2009
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Капец.

Почему? Хоть что то новое, экскаваторами тут еще не торговали.
0
19:14, 11.05.2009
продано
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.