Избавляться от албанского
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:08, 07.05.2009
самого уже бесит
олбанскей и тд и тп
иногда, конечно, это может быть уместным, но самое отвратительное, что это переходит в повседневную жизнь...
собственно вопрос вот в чём:
как себя заставить забыть коверканье русского языка?
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 10:11]
олбанскей и тд и тп
иногда, конечно, это может быть уместным, но самое отвратительное, что это переходит в повседневную жизнь...
собственно вопрос вот в чём:
как себя заставить забыть коверканье русского языка?
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 10:11]
x
Xammep
10:09, 07.05.2009
как себя заставить забыть каверканье русского языка?
Начать писать по-русски :-)
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:10, 07.05.2009
Начать писать по-русски
стараюсь, но иногда всё-равно проскакивают паразиты...
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:11, 07.05.2009
Коверкание.
ок
10:11, 07.05.2009
и зочем так извращаццо? зочем от олбанскава отказывацца?
надо научицца гаварить па-руски сначало
надо научицца гаварить па-руски сначало
u
**!!!**
10:12, 07.05.2009
как себя заставить забыть каверканье русского языка?
чаще общаться с
Задний бум
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:12, 07.05.2009
i
IvanеS
10:12, 07.05.2009
Афтор пеши исчо
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
10:12, 07.05.2009
стараюсь, но иногда всё-равно проскакивают паразиты...
еще немного постараться-и результат не заставит себя ждать,войдет в привычку
t
ToyoTAlex ї
10:12, 07.05.2009
но иногда всё-равно проскакивают паразиты
хорошее начинаие, полезное
теперь нужно открыть учебник русского языка и приступить к изучению правописания
Сюда можно выкладывать правила, по одному в день, будем учить :-)
10:13, 07.05.2009
Лучше всех владеют олбанским только те, кто в совершенстве знает русский.
Учите русский :-)
Учите русский :-)
a
Alpaso
10:14, 07.05.2009
У Плешивый филин,очень скромный спроси :
Я даже перевести не смог:
гыыыыыыыыыыыыы
шипка плиска
енти опесянеге
крисурзам там ктрупе
идохира нитфижимазте
диршимордаме
кримлёфскеми скуплина
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Я даже перевести не смог:
гыыыыыыыыыыыыы
шипка плиска
енти опесянеге
крисурзам там ктрупе
идохира нитфижимазте
диршимордаме
кримлёфскеми скуплина
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
l
LeninGrаd☭
10:14, 07.05.2009
граммота.ру - очень полезный сайт, даже если вопросов нет, там можно много нового для себя открыть.
i
IvanеS
10:15, 07.05.2009
Чота тут странная тенденция наблюдается -
Отказаться от фотог титег, от олбанскаво,
Отказаться от форума скора придется
Отказаться от фотог титег, от олбанскаво,
Отказаться от форума скора придется
d
DENSO DENSO
10:15, 07.05.2009
Просто перестань писать с ошибками и на сленге, только и всего.
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:16, 07.05.2009
еще немного
постараться-и результат не заставит себя ждать,войдет в привычку
постараться-и результат не заставит себя ждать,войдет в привычку
хорошо...
Сюда можно выкладывать правила, по одному в день
так, вроде бы с русским языком нормально было всегда....
конечно, ошибки проскальзывают иногда...
10:17, 07.05.2009
Нам серьезные клиенты даже по-албански пишут.
например "отребуты" - это из последнего, высадило аж ))))
например "отребуты" - это из последнего, высадило аж ))))
я
ЯнисЪ
10:18, 07.05.2009
Чота тут странная тенденция наблюдается -
Отказаться от фотог титег, от олбанскаво,
Отказаться от фотог титег, от олбанскаво,
процесс самоочистки
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:18, 07.05.2009
Отказаться от фотог титег
как можно отказаться от женской груди???
d
DENSO DENSO
10:19, 07.05.2009
граммота.ру - очень полезный сайт, даже если вопросов нет, там можно много нового для себя открыть.
Читай его почаще!
Грамота - она с одной "м" пишется!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
10:21, 07.05.2009
как можно отказаться от женской груди???
а зачем?
l
Lexxy
10:23, 07.05.2009
Принципиально стараюсь писать правильно почти всегда, а вот пунктуацию до сих пор расставлять в некоторых местах лень:-)
Лучше всех владеют олбанским только те, кто в совершенстве знает русский.
Учите русский
Учите русский
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:25, 07.05.2009
а зачем?
вот и я о том же....
ни к чему это!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.