Сколько можно тупить?
v
veb
08:27, 07.05.2009
Перекресток Челюскинцев - Ельцина.
При спуске с Макаровского моста уже неделю как нет знаков "движение по полосам". Нет, народ упорно стоит с левым поворотом на асфальте да и руками машет, когда другие едут по трамвайным путям.
Всегда сам там стоял честно в очередь, но теперь, когда ПДД позволяют, зачем тупить? Зачем тупить на Ленина/М.Сибиряка, на Ленина/Вайнера и т.п.?
уфф :-)
При спуске с Макаровского моста уже неделю как нет знаков "движение по полосам". Нет, народ упорно стоит с левым поворотом на асфальте да и руками машет, когда другие едут по трамвайным путям.
Всегда сам там стоял честно в очередь, но теперь, когда ПДД позволяют, зачем тупить? Зачем тупить на Ленина/М.Сибиряка, на Ленина/Вайнера и т.п.?
уфф :-)
г
ГОНЯ
08:29, 07.05.2009
ну тупыые (с)
l
Lt.Columbo
08:29, 07.05.2009
а на Малышева украли асфальт...между Генеральской и Гогарена!!!!
уфф
уфф
v
veb
08:30, 07.05.2009
на Малышева украли асфальт...между Генеральской и Гогарена!!!!
не только, еще на УКМе
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
08:38, 07.05.2009
еще на УКМе
по Комсомольской переезжать там рельсы сейчас-большая жопа
k
KROT
08:42, 07.05.2009
Перекресток Челюскинцев - Ельцина.
При спуске с Макаровского моста уже неделю как нет знаков "движение по полосам". Нет, народ упорно стоит с левым поворотом на асфальте да и руками машет, когда другие едут по трамвайным путям.
Всегда сам там стоял честно в очередь, но теперь, когда ПДД позволяют, зачем тупить? Зачем тупить на Ленина/М.Сибиряка, на Ленина/Вайнера и т.п.?
уфф
При спуске с Макаровского моста уже неделю как нет знаков "движение по полосам". Нет, народ упорно стоит с левым поворотом на асфальте да и руками машет, когда другие едут по трамвайным путям.
Всегда сам там стоял честно в очередь, но теперь, когда ПДД позволяют, зачем тупить? Зачем тупить на Ленина/М.Сибиряка, на Ленина/Вайнера и т.п.?
уфф
Эээ...секцию светофора со стрелкой убрали?
C Уважением KROT.
н
НоВеНьКиЙ $$$
08:43, 07.05.2009
Чотуд?
д
д. Степа
08:44, 07.05.2009
уже неделю как нет знаков "движение по полосам".
Всегда сам там стоял честно в очередь
никогда не стоял... ибо тупни, которые едут по мосту в правом ряду, подъезжая к светофору, продолжают ехать прямо, оказываясь в среднем ряду... в связи с чем пропускная способность на светофоре уменьшается.
ЗЫ. когда делали расширение в "две полосы прямо" перед светофором, интересно, никому из "планировщиков" не пришло в голову сделать это расширение пораньше, т.е. сразу за мостом, как появляется грунт... м?
v
veb
09:00, 07.05.2009
Эээ...секцию светофора со стрелкой убрали?
Илюха, честно - причестно, секция со стрелкой не имеет ничего общего со знаками "движение по полосам" :-)
k
KROT
09:02, 07.05.2009
Илюха, честно - причестно, секция со стрелкой не имеет ничего общего со знаками "движение по полосам"
Вова, тогда я не понял в чем тупка? :-) Левый ряд стоит и ждет стрелки, а 2 правых несутся прямо. Че не так?
C Уважением KROT.
v
veb
09:13, 07.05.2009
Левый ряд стоит и ждет стрелки, а 2 правых несутся прямо.
Да дело в том, что "поворот левый следует осуществлять с трамвайных путей, если это не мешает трамваю".. Не, стоят так и пусть стоят, но че шуметь то :-)
v
Vаnо
09:13, 07.05.2009
по Комсомольской переезжать там рельсы сейчас-большая жопа
задолбали тормоза которые переползають рельсы там со скоростью черпахи встанут на них и думают бл... там перепад 5-6 см
v
veb
09:27, 07.05.2009
секция со стрелкой не имеет ничего общего со знаками "движение по полосам"
—3 |
—3 |
Зря минусите, мне то все равно, а вот от такого незнания, можно прилипнуть под развод.
Вот скажите, если из ряда "со стрелкой на светофоре направо" проехать прямо, это нарушение? :-) знаков "по полосам" нет...
s
Stive-n-sun
09:30, 07.05.2009
Но там вроде трамвайная остановка не?через нее то нельзя:-) или там нет остановки?
v
veb
09:31, 07.05.2009
Но там вроде трамвайная остановка не?
не, она за перекрестком
г
ГОНЯ
09:32, 07.05.2009
там перепад 5-6 см
счаз же ,запросто без брызговиков остаться.а если под 60 вылететь то и без колес
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
09:33, 07.05.2009
в общем, как я понял, сабж заключается в следующем:
почему некоторые автолюбители не выполняют поворот налево с трамвайных путей, в случае отсутствия знака движение по полосам
так?
почему некоторые автолюбители не выполняют поворот налево с трамвайных путей, в случае отсутствия знака движение по полосам
так?
09:34, 07.05.2009
Вот скажите, если из ряда "со стрелкой на светофоре направо" проехать прямо, это нарушение? знаков "по полосам" нет...
Нет
Но Вы, выглядете кАзлом в глазах автолюбителей, стоящих правее Вас
"Короче, Склифософский" (с)
Сколько можно тупить?
09:35, 07.05.2009
когда ПДД позволяют, зачем тупить?
Если у вас жып - хорошо.
У меня вот пузотерка и как то не прельщает перспектива оставить чонить на рельсах в тот момент, когда я буду на них забираться.
Спасибо ЧАМу за наше щасливое децтво.
Етить..
u
Uzanto
09:35, 07.05.2009
почему некоторые автолюбители не выполняют поворот налево с трамвайных путей, в случае отсутствия знака движение по полосам
потому что может подкрасться трамвай
z
zhendos
09:35, 07.05.2009
Вот скажите, если из ряда "со стрелкой на светофоре направо" проехать прямо, это нарушение? знаков "по полосам" нет...
а основной - зеленый?
тогда - можно.
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
09:36, 07.05.2009
Вот скажите, если из ряда "со стрелкой на светофоре направо" проехать прямо, это нарушение? знаков "по полосам" нет...
Нет
Нет
так-то да...
если что
а основной - зеленый?
в этом случае - можно :-)
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 09:38]
p
pan_83
09:36, 07.05.2009
Зря минусите
+ ты прав стрелка и знаки 5.15.1, 5.15.2 движение по полосам по ПДД не связаны, просто стрелка загорается в разное время с основной секцией и можно помешать трамваю
н
Не Здешний паренек
09:38, 07.05.2009
ещё они не выезжают на середину перекрёстка при горящем зелёном а стоят на сфетофоре, а потом единолично проезжат тем самым создавая скопление транспорта позади себя!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.