а вы согласны, что...
s
Stepler
00:40, 07.05.2009
..каждый, у кого в фотоальбоме нет личной фотки или она запаролена - жутко несимпатичный тип (м или ж - без разницы).
когда нет личной фотки - гораздо проще вести себя в форуме как мачо (мача)....
когда нет личной фотки - гораздо проще вести себя в форуме как мачо (мача)....
b
Bessya
00:42, 07.05.2009
Бред какой та =)
m
Marusik :)
00:42, 07.05.2009
И я не согласна :-). С удовольствием готова встречаться в реале, но абсолютно не готова разбрасываться фотками :-)
00:43, 07.05.2009
ваще заявление автора бред.. знаю немало симпотичных девушек с ОАКа, без фоток в альбомах..
00:43, 07.05.2009
..каждый, у кого в фотоальбоме нет личной фотки или она запаролена - жутко несимпатичный тип
чел просто хочет, чтобы все девушки оак сразу же взглянули на его фотку.
он, наивный, думает, что понравится.
s
Stepler
00:44, 07.05.2009
замужем? палиться неохота?
l
Lotus5
00:44, 07.05.2009
а автор ничо такой...с какой целью такие фото выкладываете м?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗЫ: пароль стоит,чтобы некоторые фотке не выкладывали
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗЫ: пароль стоит,чтобы некоторые фотке не выкладывали
s
Stepler
00:44, 07.05.2009
я женат :-) мне не надо это :-)
m
master099
00:45, 07.05.2009
.с какой целью такие фото выкладываете м?
какие такие?
m
Marusik :)
00:46, 07.05.2009
замужем? палиться неохота?
я женат мне не надо это
п
Плешивый филин,очень скромный
00:47, 07.05.2009
гыыыыыыыыыыыы
а умну ента
фаще фота альпому нед
еххххххххххххх
нешчазнай мну кфасемордо
(почесалса опечалифшися)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а умну ента
фаще фота альпому нед
еххххххххххххх
нешчазнай мну кфасемордо
(почесалса опечалифшися)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
l
Lotus5
00:47, 07.05.2009
ну вот.. первая клюнула..
читаем ВНИМАТЕЛЬНО весь текст
s
Stepler
00:49, 07.05.2009
с какой целью такие фото выкладываете м?
да это "для своих" фотки... но если собеседница в форуме кожей будет чувствовать, кому пишет, хуже не станет :-)
l
Lotus5
00:49, 07.05.2009
фаще фота альпому нед
нет личной фотки или она запаролена - жутко несимпатичный тип (м или ж - без разницы)
филин..ты М или Ж сё таке?
l
Lotus5
00:51, 07.05.2009
"для своих" фотки...
вот для своих и выкладывается под паролем,чтоб чужые пятьсот человек не глазели
ИМХО: тема-пиар автора
г
*Гита*
00:53, 07.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 22.07.2011 00:16]
s
Stepler
00:54, 07.05.2009
тема-пиар автора
ну какбы ДА, а чо таково
m
Marusik :)
00:55, 07.05.2009
ну какбы ДА, а чо таково
Все хорошо ... Червячка на крючке периодически обновляйте, и будет Вам счастье :-)
l
Lotus5
00:56, 07.05.2009
какбы ДА, а чо таково
дак так бы и писали.."пиар меня"
а то свалили всё на тех,кто фото не хочет выкладывать
п
Плешивый филин,очень скромный
00:56, 07.05.2009
филин..ты М или Ж сё таке
гыыыыыыыыыыыыыы
дашо узпокойсо
ента
дядиньго мну
кхе
тока нишчислифай
инишчазнай
корочи фсе дила
тода сё
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
00:57, 07.05.2009
каждый, у кого в фотоальбоме нет личной фотки или она запаролена - жутко несимпатичный тип
нет)))
совершенно не факт)))
не хочет показывать свои фото, да и все)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.