Завтра тусы нет случайно?
m
Marusik :)
00:04, 07.05.2009
Погода шепчет...:-)
Идя на встречу пожеланиям, добавляю:
мини-туса у Драмы в 19.00..типа кто идёт
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 00:30]
Идя на встречу пожеланиям, добавляю:
мини-туса у Драмы в 19.00..типа кто идёт
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 00:30]
д
Джамелия
00:06, 07.05.2009
у нас седня была туса :-d тока пришла)
завтра вроде нет, по расписанию в след. четверг
завтра вроде нет, по расписанию в след. четверг
m
Marusik :)
00:07, 07.05.2009
А кто там мини-тусуется? :-)
Завтра можно и на улице тусануть. Например, где-нить в кафе за городом :-)
m
Marusik :)
00:07, 07.05.2009
у нас седня была туса
Не понял... Это кто это и с кем тусовался?
00:08, 07.05.2009
а у нас будет своя мини-туса как тут в последнее время водится! но я ничего не говорил!
б
Багиpppppppа (great wife)
00:08, 07.05.2009
у нас седня была туса тока пришла)
гулееенаааааааm
Marusik :)
00:08, 07.05.2009
Кстати, кое-кто последний раз продинамил... :-)
m
Marusik :)
00:09, 07.05.2009
а у нас будет своя мини-туса как тут в последнее время водится!
А кто там мини-тусуется?
Все важные такие...
l
Lotus5
00:11, 07.05.2009
кстати, да..давайте как в прошлом году за драмой а?
Буду без Плюши...
позвони-если организуется она? ибо я с обеда в инете не буду
Буду без Плюши...
если тока мини-туся.. за драмой.
позвони-если организуется она? ибо я с обеда в инете не буду
з
Забененый пользователь
00:12, 07.05.2009
Буду без Плюши...
Всё таки в аквариум упала? :-)
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 00:12]
m
Mishа
00:13, 07.05.2009
завтра только у Попова тусы. все остальное отменяется.
з
Забененый пользователь
00:14, 07.05.2009
за Драмой со мной надо согласовывать - мой раён
У тебя лицензия закончилось, треба продлить.
m
Marusik :)
00:15, 07.05.2009
Итак, вопрос ребром: собирается ли на завтра достойная компания для культурного времяпрепровождения?
l
Lotus5
00:23, 07.05.2009
достойная компания
огласите кто входит в этот список?
позвонить могу,
оно и требуется
m
Marusik :)
00:24, 07.05.2009
огласите кто входит в этот список?
Да нет у меня списка :-). Созываю просто хороших людей, коих здесь не мало :-)
l
Lotus5
00:26, 07.05.2009
Созываю
предлагаю поправить первый пост на: мини-туса у Драмы в 19.00..типа кто идёт
00:31, 07.05.2009
оно и требуется
вот все вы так.. только вам и требуется что позвонить да сказать будет туса или нет
l
Lotus5
00:34, 07.05.2009
вот все вы так.
ладно, приходи комп чинить ещё
00:35, 07.05.2009
ладно, приходи комп чинить
ещё
ещё
ээ.... расходные материалы для смазки деталей брать?
m
Marusik :)
00:41, 07.05.2009
ээ.... расходные материалы для смазки деталей брать?
Нука...прекратите тут...Я на общественное мероприятие народ зазываю, вообще-то
l
Lotus5
00:45, 07.05.2009
бщественное мероприятие
расходные материалы для смазки деталей брать?
?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.