Завтра тусы нет случайно?

Marusik :)
00:04, 07.05.2009
Погода шепчет...:-)
Идя на встречу пожеланиям, добавляю:
мини-туса у Драмы в 19.00..типа кто идёт

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 00:30]
0
00:05, 07.05.2009
если тока мини-туся.. за драмой..
ЗЫ: я не пойду всяко..
0
00:06, 07.05.2009
вроде деньги хотели собирать
0
Джамелия
00:06, 07.05.2009
у нас седня была туса :-d тока пришла)
завтра вроде нет, по расписанию в след. четверг
0
Marusik :)
00:07, 07.05.2009
От пользователя YurOk™

А кто там мини-тусуется? :-)
Завтра можно и на улице тусануть. Например, где-нить в кафе за городом :-)
0
Marusik :)
00:07, 07.05.2009
От пользователя Джамелия
у нас седня была туса

Не понял... Это кто это и с кем тусовался? :cool:
0
00:08, 07.05.2009
а у нас будет своя мини-туса как тут в последнее время водится! но я ничего не говорил!
0
Багиpppppppа (great wife)
00:08, 07.05.2009
От пользователя Джамелия
у нас седня была туса :-D тока пришла)
гулееенааааааа
:-D
0
Marusik :)
00:08, 07.05.2009
От пользователя Джамелия

Кстати, кое-кто последний раз продинамил... :-)
0
Marusik :)
00:09, 07.05.2009
От пользователя Николай Воронов
а у нас будет своя мини-туса как тут в последнее время водится!


От пользователя Marusik :)
А кто там мини-тусуется?

Все важные такие... :-D
0
Lotus5
00:11, 07.05.2009
кстати, да..давайте как в прошлом году за драмой а? :super:
Буду без Плюши...

От пользователя YurOk™
если тока мини-туся.. за драмой.

позвони-если организуется она? ибо я с обеда в инете не буду
0
00:11, 07.05.2009
От пользователя Lotus5

позвонить могу, но сам точно не приду
0
Забененый пользователь
00:12, 07.05.2009
От пользователя Lotus5
Буду без Плюши...

Всё таки в аквариум упала? :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 00:12]
0
00:12, 07.05.2009
за Драмой со мной надо согласовывать - мой раён
0 / 4
Mishа
00:13, 07.05.2009
завтра только у Попова тусы. все остальное отменяется.
1 / 0
Забененый пользователь
00:14, 07.05.2009
От пользователя Николай Воронов
за Драмой со мной надо согласовывать - мой раён

У тебя лицензия закончилось, треба продлить.
0
Marusik :)
00:15, 07.05.2009
Итак, вопрос ребром: собирается ли на завтра достойная компания для культурного времяпрепровождения?
0
Lotus5
00:23, 07.05.2009
От пользователя Marusik :)
достойная компания

огласите кто входит в этот список?
От пользователя YurOk™
позвонить могу,

оно и требуется
0
Marusik :)
00:24, 07.05.2009
От пользователя Lotus5
огласите кто входит в этот список?

Да нет у меня списка :-). Созываю просто хороших людей, коих здесь не мало :-)
0
Lotus5
00:26, 07.05.2009
От пользователя Marusik :)
Созываю

предлагаю поправить первый пост на: мини-туса у Драмы в 19.00..типа кто идёт :cool:
0
00:31, 07.05.2009
От пользователя Lotus5
оно и требуется

вот все вы так.. только вам и требуется что позвонить да сказать будет туса или нет :weep:
0
Lotus5
00:34, 07.05.2009
От пользователя YurOk™
вот все вы так.

:-D ладно, приходи комп чинить ещё
0
00:35, 07.05.2009
От пользователя Lotus5
ладно, приходи комп чинить
ещё

ээ.... расходные материалы для смазки деталей брать? :-D
0
Marusik :)
00:41, 07.05.2009
От пользователя YurOk™
ээ.... расходные материалы для смазки деталей брать?

Нука...прекратите тут...Я на общественное мероприятие народ зазываю, вообще-то :cool:
0
Lotus5
00:45, 07.05.2009
От пользователя Marusik :)
бщественное мероприятие


От пользователя YurOk™
расходные материалы для смазки деталей брать?

? :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.