Зачем светофор на Серова-Большакова?
s
SergereAKa
23:22, 06.05.2009
Он там нафиг не нужен. вполне знака главной дороги хватало. Сейчас пробка в итоге, не смотря на то, что машин на серова нет.
a
AVS™© ®
23:36, 06.05.2009
машин на серова нет.
.....будут......
r
Rum
23:41, 06.05.2009
Спасибо. Теперь буду ездить по Серова!
m
master099
00:42, 07.05.2009
Он там нафиг не нужен. вполне знака главной дороги хватало. Сейчас пробка в итоге, не смотря на то, что машин на серова нет.
так то много аварий там было, судя по фоткам и темам
на форуме
кроме того был пост гайцев-штрафовали. мы попали под штраф.
00:44, 07.05.2009
мы попали под штраф.
не уступили под морковку по большакова в сторону шейнкмана?
v
vudu
01:37, 07.05.2009
Потому что при переходе Большакова на перекрестке с Сурикова приходится либо фигачить по грязище через парк, либо идти по не менее грязному тротуару. А я там на тренировку хожу утром и днем на велике проезжаю.
Поэтому я подумал, что неплохо было бы поставить светофор на Серова, чтобы можно было нормально спуститься вниз по боле-менее чистым ступенькам.
Поэтому я подумал, что неплохо было бы поставить светофор на Серова, чтобы можно было нормально спуститься вниз по боле-менее чистым ступенькам.
а
АВ: [А][Вэ]
08:47, 07.05.2009
Он там нафиг не нужен.
Нужен. Я на велосипеде замечательно пересёк Большакова в сторону парка.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.