Зачем светофор на Серова-Большакова?

SergereAKa
23:22, 06.05.2009
Он там нафиг не нужен. вполне знака главной дороги хватало. Сейчас пробка в итоге, не смотря на то, что машин на серова нет.
2 / 1
AVS™© ®
23:36, 06.05.2009
От пользователя SergeyAKa™
машин на серова нет.

.....будут......
2 / 0
23:38, 06.05.2009
так то много аварий там было, судя по фоткам и темам на форуме
2 / 0
Rum
23:41, 06.05.2009
Спасибо. Теперь буду ездить по Серова!
4 / 0
master099
00:42, 07.05.2009
От пользователя SergeyAKa™
Он там нафиг не нужен. вполне знака главной дороги хватало. Сейчас пробка в итоге, не смотря на то, что машин на серова нет.


От пользователя YurOk™
так то много аварий там было, судя по фоткам и темам на форуме

кроме того был пост гайцев-штрафовали. мы попали под штраф.
0
00:44, 07.05.2009
От пользователя master099
мы попали под штраф.

не уступили под морковку по большакова в сторону шейнкмана?
0
vudu
01:37, 07.05.2009
Потому что при переходе Большакова на перекрестке с Сурикова приходится либо фигачить по грязище через парк, либо идти по не менее грязному тротуару. А я там на тренировку хожу утром и днем на велике проезжаю.

Поэтому я подумал, что неплохо было бы поставить светофор на Серова, чтобы можно было нормально спуститься вниз по боле-менее чистым ступенькам.
1 / 0
АВ: [А][Вэ]
08:47, 07.05.2009
От пользователя SergeyAKa™
Он там нафиг не нужен.

Нужен. Я на велосипеде замечательно пересёк Большакова в сторону парка. :super:
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.