Тольятти-Посадская - новые знаки приоритета

UlAlex
23:11, 06.05.2009
Главная теперь траектория тролликов (от перекрестка к Белореченской) - остальные все уступают, по понятиям и по ПДД, раньше приоритет был у поворачивающих с Тольятти.
Осторожнее!!!
Светофор (свершилось - ждали его там лет 10 :hi: ) пока не работает!

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2009 23:13]
0
Stive-n-sun
23:17, 06.05.2009
От пользователя UlAlex
Светофор (свершилось - ждали его там лет 10 ) пока не
работает!

да и нафиг он там нужен??? теперь там пробки будут....там и без него можно было без проблем разъезжаться
3 / 1
UlAlex
23:18, 06.05.2009
От пользователя -=Барабанщег=-
да и нафиг он там нужен



наверно разрешат поворот налево с Тольятти
3 / 0
UlAlex
23:19, 06.05.2009
От пользователя UlAlex
Светофор (свершилось - ждали его там лет 10 :hi: ) пока не работает!


Ждали пешеходы :-p
1 / 3
SergereAKa
23:19, 06.05.2009
От пользователя UlAlex
наверно разрешат поворот налево с Тольятти

был там, еще не разрешили.
0
Stive-n-sun
23:20, 06.05.2009
От пользователя UlAlex
наверно разрешат поворот налево с Тольятти

может и так... :-)
0
UlAlex
23:33, 06.05.2009
От пользователя -=Барабанщег=-
да и нафиг он там нужен


сколько там народу посшибали на переходе за последние 15 лет, что я там живу 8(
0
@utoPilot
23:33, 06.05.2009
От пользователя UlAlex
наверно разрешат поворот налево с Тольятти

Скорее всего, т.к. по Ясной объезд сделали.
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.