Тольятти-Посадская - новые знаки приоритета
u
UlAlex
23:11, 06.05.2009
Главная теперь траектория тролликов (от перекрестка к Белореченской) - остальные все уступают, по понятиям и по ПДД, раньше приоритет был у поворачивающих с Тольятти.
Осторожнее!!!
Светофор (свершилось - ждали его там лет 10 ) пока не работает!
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2009 23:13]
Осторожнее!!!
Светофор (свершилось - ждали его там лет 10 ) пока не работает!
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2009 23:13]
s
Stive-n-sun
23:17, 06.05.2009
Светофор (свершилось - ждали его там лет 10 ) пока не
работает!
работает!
да и нафиг он там нужен??? теперь там пробки будут....там и без него можно было без проблем разъезжаться
u
UlAlex
23:18, 06.05.2009
да и нафиг он там нужен
наверно разрешат поворот налево с Тольятти
u
UlAlex
23:19, 06.05.2009
Светофор (свершилось - ждали его там лет 10 ) пока не работает!
Ждали пешеходы
s
SergereAKa
23:19, 06.05.2009
наверно разрешат поворот налево с Тольятти
был там, еще не разрешили.
s
Stive-n-sun
23:20, 06.05.2009
наверно разрешат поворот налево с Тольятти
может и так...
u
UlAlex
23:33, 06.05.2009
да и нафиг он там нужен
сколько там народу посшибали на переходе за последние 15 лет, что я там живу
u
@utoPilot
23:33, 06.05.2009
наверно разрешат поворот налево с Тольятти
Скорее всего, т.к. по Ясной объезд сделали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.