mad-x
22:04, 06.05.2009
короче завтра отпешусь...

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2009 22:17]
0 / 1
sesh
22:05, 06.05.2009
Вступать в профсоюз мерчендайзеров
0
Йа_}I{EHьKO
22:06, 06.05.2009
не ценит тебя руководство

(без обид)
7 / 0
22:06, 06.05.2009
одолжи диктофон у кого-нибудь
2 / 2
sesh
22:08, 06.05.2009
От пользователя CHEAP and CHIC
сказали выходи ночью работать

раньше на такие просьбы я отвечал пьяным голосом, что я уже в умат пьяный, и вообще не мешайте расслаблятся после работы :-)
0
mad-x
22:08, 06.05.2009
От пользователя аnti2(продажнег)
а ты раздавал наклейки про парковку преподам в Горном?)

неа)
0
3.10.1
22:14, 06.05.2009
как это хозяина заставляют работать? непорядок 8(
1 / 0
22:14, 06.05.2009
От пользователя Йа Женько (добр как бобр)
не ценит тебя руководство

А кого оно ценит?
0
22:17, 06.05.2009
Как пить дать придумывают повод для увольнения
0
Йа_}I{EHьKO
22:18, 06.05.2009
От пользователя Gelenn
А кого оно ценит?


ну не понимаю этого вопроса, честно

ценят не "педаль" и не не ответственного..

против треадстартера ничего не имею, реально иногда бывает и руководство го8н9нск03, факт.
0
ZzanoZa
22:20, 06.05.2009
ну во-первых читать ТК и смотреть что подписываешь
- работа постоянная? ЗП платили официально? трудовой договор есть?
- работа в ночь только с согласия и по приказу..
- уволить официально тебя не за что окромя пьянства и прогула
- на разговор возьми диктофон.
- не пиши никаких заявлений по собственному желанию, тогда может ибудет компенсация в случае сокращения (три оклада)

если что звони ,телефон тебе в личку написала
0
От пользователя CHEAP and CHIC
есть ли компенсация если отец без работы а мать парализована!

нет.


От пользователя CHEAP and CHIC
причём ночь не оплачивается!

грубое нарушение со стороны работодателя
От пользователя CHEAP and CHIC
(работаю мерчендайзером-дизайнером в элегансе)



От пользователя CHEAP and CHIC
сказали выходи ночью работать залы переделывать.. вещи таскать...

По трудовому договору рабочий день нормирован, время работы установлено (со скольки и до скольки)?
В принципе работодатель может и такое устроить (выход в ночь), НО по приказу под роспись.

А вообще-то фиксировать все эти действия на бумаге, знакомить с этим работодателя (под роспись), увольняться и в комиссию по трудовым спорам. А можно и довести дело до увольнения. В процедуре увольнения столько всякой мутотени (а работодатель часто пренебрегает бумажками), что запросто опротестовать можно. Если только согласны нервы мотать в комиссии по труд. спорам.
ЗЫ можно с диктофончиком с работодателем рубиться, но разговор грамотно строить, чтоб не было по-разному понимаемых фраз.
0
mad-x
22:24, 06.05.2009
От пользователя ZzanoZa


От пользователя Наталья 810 (КРЕАТИВНЫЙ БУХГАЛ...

спасибо! тему пока удалил.. чтоб завтра всё в итоге узнать....
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.