m
mad-x
22:04, 06.05.2009
короче завтра отпешусь...
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2009 22:17]
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2009 22:17]
s
sesh
22:05, 06.05.2009
Вступать в профсоюз мерчендайзеров
й
Йа_}I{EHьKO
22:06, 06.05.2009
не ценит тебя руководство
(без обид)
(без обид)
s
sesh
22:08, 06.05.2009
сказали выходи ночью работать
раньше на такие просьбы я отвечал пьяным голосом, что я уже в умат пьяный, и вообще не мешайте расслаблятся после работы
m
mad-x
22:08, 06.05.2009
а ты раздавал наклейки про парковку преподам в Горном?)
неа)
u
3.10.1
22:14, 06.05.2009
как это хозяина заставляют работать? непорядок
й
Йа_}I{EHьKO
22:18, 06.05.2009
А кого оно ценит?
ну не понимаю этого вопроса, честно
ценят не "педаль" и не не ответственного..
против треадстартера ничего не имею, реально иногда бывает и руководство го8н9нск03, факт.
z
ZzanoZa
22:20, 06.05.2009
ну во-первых читать ТК и смотреть что подписываешь
- работа постоянная? ЗП платили официально? трудовой договор есть?
- работа в ночь только с согласия и по приказу..
- уволить официально тебя не за что окромя пьянства и прогула
- на разговор возьми диктофон.
- не пиши никаких заявлений по собственному желанию, тогда может ибудет компенсация в случае сокращения (три оклада)
если что звони ,телефон тебе в личку написала
- работа постоянная? ЗП платили официально? трудовой договор есть?
- работа в ночь только с согласия и по приказу..
- уволить официально тебя не за что окромя пьянства и прогула
- на разговор возьми диктофон.
- не пиши никаких заявлений по собственному желанию, тогда может ибудет компенсация в случае сокращения (три оклада)
если что звони ,телефон тебе в личку написала
22:20, 06.05.2009
есть ли компенсация если отец без работы а мать парализована!
нет.
причём ночь не оплачивается!
грубое нарушение со стороны работодателя
(работаю мерчендайзером-дизайнером в элегансе)
сказали выходи ночью работать залы переделывать.. вещи таскать...
По трудовому договору рабочий день нормирован, время работы установлено (со скольки и до скольки)?
В принципе работодатель может и такое устроить (выход в ночь), НО по приказу под роспись.
А вообще-то фиксировать все эти действия на бумаге, знакомить с этим работодателя (под роспись), увольняться и в комиссию по трудовым спорам. А можно и довести дело до увольнения. В процедуре увольнения столько всякой мутотени (а работодатель часто пренебрегает бумажками), что запросто опротестовать можно. Если только согласны нервы мотать в комиссии по труд. спорам.
ЗЫ можно с диктофончиком с работодателем рубиться, но разговор грамотно строить, чтоб не было по-разному понимаемых фраз.
m
mad-x
22:24, 06.05.2009
спасибо! тему пока удалил.. чтоб завтра всё в итоге узнать....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.