На Блюхера, 45 массово взглючили сигналки

Сhin_middle
23:22, 06.05.2009
извините, это я пукнул...
4 / 0
AVS™© ®
23:31, 06.05.2009
От пользователя chin_new

хорошо бзданул) электромагнитно :-D
3 / 0
phanta
02:12, 07.05.2009
сколько народу с этой стоянки :-)

я там тоже машину ставил два года, щас друзья ещё ставят. Спрошу их.
0
aes
06:22, 07.05.2009
От пользователя AVS™© ®
а тама у нас чо - есть шлагбаумы на радиоуправлении?


От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
нет


Как это нет... Рядышком стоит на Уральской 77. Их вообще по городу полно.
0
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
09:12, 07.05.2009
От пользователя yv88™
в одной из машин сел аккум, и она глушит эфир


Нет! Это всё либо из за тонировки либо из за ксенона :ultra:
1 / 1
Натали1982
09:22, 07.05.2009
у нас на Черепанова вчера такая же фигня была, не знаю сегодня прошло нет)
0
rikus
09:25, 07.05.2009
Тоже вчера в районе 22 брелок сработал, у машин никого, молчат. Сегодня в 07-00 второй раз. Уральская 67. И до нас видимо достало.
0
очень удачливый
09:30, 07.05.2009
вобщем виноват aes :-D и и хня питерская на крыше
1 / 0
PL763
09:42, 07.05.2009
От пользователя chin_new
извините, это я

Вот уж, не ожидал... 8(
Обычно это другой участник форума... ;-)
1 / 0
DoctorADS
09:49, 07.05.2009
От пользователя aes
Блюхера 41...

и этим все сказано - целый этаж радио-аппаратуры

ФСО перед ШОСом тренеируется
0
L0ra_
10:38, 07.05.2009
На Луначарского 218 то же самое, массово взглючили сигналки.
У пары машин, в том числе у меня, заблокировался двигатель. Вызывали мастера из "Автозвука", он и разблокировал двигатели. а брелки программированию в том месте не поддвались. пришлось отъехать и программировать брелки. У кого сигналка с блокировкой двигателя - у тех двигатели блокировались. У кого без - просто брелок не работал. с ключа открывали/закрывали и уезжали. Долго там стояла, с 13 до 18 часов. поэтому и пронаблюдала.
Что это было?
0
11:04, 07.05.2009
От пользователя L0ra_
Что это было?


китай
0
Snаkе
11:24, 07.05.2009
От пользователя S800
китай

вряд ли. у отца спутникове слежение с блокировкой мотора стоит, нифига не китайское. полчаса машину заводил. до этого минут 15 попасть не мог.
У меня машина там же с ключа не закрывалась и не открывалась, авто тоже не Китай...
0
s Sergio
13:46, 07.05.2009
на Посадской опять все заглушено :-)
0
aes
14:06, 07.05.2009
Возможно перед ШОС проверяют какие нибудь приблуды типа "Пелена" или аналоги.
Включил частоту сигналок - там такая каша :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 14:11]
1 / 0
Petrov_kamensk
14:10, 07.05.2009
что сканер грит про это дело ?
наверняка давят все подрят.
хотя заглушить от 10мгц до 1.0-2.5 гиг этож сколько силищи надо.
0
TLC
14:15, 07.05.2009
глушить всего две частоты 315 и 433,92, изготовить глушилку радиусом 200-300 метров любой радиолюбитель смогет, да и запчасти в промэлектронике недорогие (весь комплект около 400рублей). Вот и балуются потом. :-D
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.