На Блюхера, 45 массово взглючили сигналки
с
Сhin_middle
23:22, 06.05.2009
извините, это я пукнул...
a
AVS™© ®
23:31, 06.05.2009
хорошо бзданул) электромагнитно
p
phanta
02:12, 07.05.2009
сколько народу с этой стоянки :-)
я там тоже машину ставил два года, щас друзья ещё ставят. Спрошу их.
я там тоже машину ставил два года, щас друзья ещё ставят. Спрошу их.
a
aes
06:22, 07.05.2009
а тама у нас чо - есть шлагбаумы на радиоуправлении?
нет
Как это нет... Рядышком стоит на Уральской 77. Их вообще по городу полно.
д
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
09:12, 07.05.2009
в одной из машин сел аккум, и она глушит эфир
Нет! Это всё либо из за тонировки либо из за ксенона
н
Натали1982
09:22, 07.05.2009
у нас на Черепанова вчера такая же фигня была, не знаю сегодня прошло нет)
r
rikus
09:25, 07.05.2009
Тоже вчера в районе 22 брелок сработал, у машин никого, молчат. Сегодня в 07-00 второй раз. Уральская 67. И до нас видимо достало.
о
очень удачливый
09:30, 07.05.2009
вобщем виноват aes и и хня питерская на крыше
p
PL763
09:42, 07.05.2009
извините, это я
Вот уж, не ожидал...
Обычно это другой участник форума...
d
DoctorADS
09:49, 07.05.2009
Блюхера 41...
и этим все сказано - целый этаж радио-аппаратуры
ФСО перед ШОСом тренеируется
l
L0ra_
10:38, 07.05.2009
На Луначарского 218 то же самое, массово взглючили сигналки.
У пары машин, в том числе у меня, заблокировался двигатель. Вызывали мастера из "Автозвука", он и разблокировал двигатели. а брелки программированию в том месте не поддвались. пришлось отъехать и программировать брелки. У кого сигналка с блокировкой двигателя - у тех двигатели блокировались. У кого без - просто брелок не работал. с ключа открывали/закрывали и уезжали. Долго там стояла, с 13 до 18 часов. поэтому и пронаблюдала.
Что это было?
У пары машин, в том числе у меня, заблокировался двигатель. Вызывали мастера из "Автозвука", он и разблокировал двигатели. а брелки программированию в том месте не поддвались. пришлось отъехать и программировать брелки. У кого сигналка с блокировкой двигателя - у тех двигатели блокировались. У кого без - просто брелок не работал. с ключа открывали/закрывали и уезжали. Долго там стояла, с 13 до 18 часов. поэтому и пронаблюдала.
Что это было?
s
Snаkе
11:24, 07.05.2009
китай
вряд ли. у отца спутникове слежение с блокировкой мотора стоит, нифига не китайское. полчаса машину заводил. до этого минут 15 попасть не мог.
У меня машина там же с ключа не закрывалась и не открывалась, авто тоже не Китай...
s
s Sergio
13:46, 07.05.2009
на Посадской опять все заглушено
a
aes
14:06, 07.05.2009
Возможно перед ШОС проверяют какие нибудь приблуды типа "Пелена" или аналоги.
Включил частоту сигналок - там такая каша :-)
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 14:11]
Включил частоту сигналок - там такая каша :-)
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 14:11]
p
Petrov_kamensk
14:10, 07.05.2009
что сканер грит про это дело ?
наверняка давят все подрят.
хотя заглушить от 10мгц до 1.0-2.5 гиг этож сколько силищи надо.
наверняка давят все подрят.
хотя заглушить от 10мгц до 1.0-2.5 гиг этож сколько силищи надо.
t
TLC
14:15, 07.05.2009
глушить всего две частоты 315 и 433,92, изготовить глушилку радиусом 200-300 метров любой радиолюбитель смогет, да и запчасти в промэлектронике недорогие (весь комплект около 400рублей). Вот и балуются потом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.