weekend™
14:37, 06.05.2009
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2009 14:38]
2 / 1
Stive-n-sun
14:38, 06.05.2009
опять опоздал..... :weep:
0
LeninGrаd☭
14:38, 06.05.2009
да не боян, не бось!
0
НихГди
14:39, 06.05.2009
тут новость про тонировку была вот эта
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-302285.html
0
НихГди
14:39, 06.05.2009
че из-за одного минуса тему закрывать,непонятно
0
Uzanto
14:41, 06.05.2009
наоборот думаю тонирнуться,но по правилам... :-)
0
Доктор Х@ус
14:42, 06.05.2009
блин несоздавайте такие названия тем, я щас минуту в ету точку тыкал, чтобы тему открыть :-D
1 / 0
LeninGrаd☭
14:42, 06.05.2009
От пользователя НихГди
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-302285.html

я вот не читал :-(
а затонирован по ГОСТУ, а не по правилам четких пааацанов :-)
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:42, 06.05.2009
еле попала в такое большое название темы :ultra: :-D
0
weekend™
14:44, 06.05.2009
От пользователя тупой в@ленок
я щас минуту в ету точку тыкал, чтобы тему открыть :-D



сейчас еще 2 минуты будешь тыкать чтобы закрыть. :-D
0
weekend™
14:45, 06.05.2009
От пользователя LeninGrad©
правилам пааацанских ГОСТОВ

:-D
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.