w
weekend™
14:37, 06.05.2009
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2009 14:38]
s
Stive-n-sun
14:38, 06.05.2009
опять опоздал.....
l
LeninGrаd☭
14:38, 06.05.2009
да не боян, не бось!
н
НихГди
14:39, 06.05.2009
тут новость про тонировку была вот эта
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-302285.html
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-302285.html
p
~PETR~
14:39, 06.05.2009
Давно пора. Или разрешить, или наказывать. А то ни то ни се.
н
НихГди
14:39, 06.05.2009
че из-за одного минуса тему закрывать,непонятно
u
Uzanto
14:41, 06.05.2009
наоборот думаю тонирнуться,но по правилам...
д
Доктор Х@ус
14:42, 06.05.2009
блин несоздавайте такие названия тем, я щас минуту в ету точку тыкал, чтобы тему открыть
l
LeninGrаd☭
14:42, 06.05.2009
я вот не читал
а затонирован по ГОСТУ, а не по правилам четких пааацанов
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:42, 06.05.2009
еле попала в такое большое название темы
w
weekend™
14:44, 06.05.2009
я щас минуту в ету точку тыкал, чтобы тему открыть
сейчас еще 2 минуты будешь тыкать чтобы закрыть.
w
weekend™
14:45, 06.05.2009
правилам пааацанских ГОСТОВ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.