а чё шествие та будет? День Радио 7 мая
l
LeninGrаd☭
13:38, 06.05.2009
Мы бум отмечать
откуда? ты с ртф
м
Мшы
13:44, 06.05.2009
А чем 11-ти классница отличается от 1-курсницы?
тем , что первая еще нет, а вторая уже
Мы бум отмечать
А вы то каким боком ?
и
Инсa}{a
13:45, 06.05.2009
откуда? ты с ртф
нет, но работаю в компании с этим делом связанной
l
LeninGrаd☭
13:46, 06.05.2009
нет, но работаю в компании с этим делом связанной
знаю человека который знает кто учился ..........
ЗЫ вообще как обычно много народу будет
13:48, 06.05.2009
нет, но работаю в компании с этим делом связанной
А я и работаю в АСУ...
и
Инсa}{a
13:53, 06.05.2009
знаю человека который знает кто учился ..........
я перевожу эти ваши всякие коммуникационные драндулюшки и проблемы, возникающие с ними а Вы, эх Вы
l
LeninGrаd☭
13:55, 06.05.2009
а Вы, эх Вы
а я то та что ? конечно приходите - нам пьяным очень понадобится женское внимание
ЗЫ я Вас приглашаю от имени Гусева
А я и работаю в АСУ..
- Девушка вы с ВМКСС?
- Нет, я с АСУ...
Всех с наступающим!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.