Потемкинской деревне быть
h
Harry Vital
11:59, 06.05.2009
Возле храма на Либкнехта возводят кирпичное здание. Видимо к ШОСу решили его облагородить тканевой накидкой, сегодня навесили. Выглядит законченным строением, если на скорости проехать мимо.
Неужели китайцы никогда строящихся зданий не видели? К чему этот маскарад? Денег то на ткань немало ушло.
Неужели китайцы никогда строящихся зданий не видели? К чему этот маскарад? Денег то на ткань немало ушло.
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:00, 06.05.2009
К чему этот маскарад?
штоп ниупасть лецом в грясь
Неужели китайцы никогда строящихся зданий не видели?
они же ускоглазые-обзор довольно маленький однака
o
Oтец Алексий
12:02, 06.05.2009
К чему этот маскарад?
Обычная практика для цивилизованных городов.
д
Дон.
12:05, 06.05.2009
Так-то, обычная практика в Европе.
Обязательно надо обосрать себя с утра, штоле?
Обязательно надо обосрать себя с утра, штоле?
o
OneTwoOne.
12:06, 06.05.2009
лучше сметы Атомстройкомплекса на городские подряды проверить.
там весь город в одеяла можно замотать.
там весь город в одеяла можно замотать.
h
Harry Vital
12:07, 06.05.2009
спасибо что позитив! Наконец-то и мы в Европе!
r
radist ™© ®
13:03, 06.05.2009
Вы в Питере ни разу не были? Там полгорода в таких накидках. И правильно делают. Чем просто зелёная сетка, так можно будущее лицо здания увидеть, хотя бы в первом приближении..... :-)
v
veb
13:43, 06.05.2009
Денег то на ткань немало ушло.
учитесь считать СВОИ деньги
o
OneTwoOne.
13:44, 06.05.2009
учитесь считать СВОИ деньги
голимая дурость
13:46, 06.05.2009
дурость - это попытки наших застройщиков выдать эту обязательную сетку за рекламную площадь и рубить бабло. притом, что 30 % рекламных щитов в городе уже пустые стоят.
вообще решение по сеткам большегода назад было принято, вы что-то поздно шокировались
вообще решение по сеткам большегода назад было принято, вы что-то поздно шокировались
i
iChucke'
13:52, 06.05.2009
учитесь считать СВОИ деньги
а на чьи деньги этот проект возводится?
v
veb
14:23, 06.05.2009
а на чьи деньги этот проект возводится?
на деньги застройщика, не? или там бюджетное заведение?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.