Опять снег пошел!
к
Катичка Аген
18:52, 03.05.2009
На Сортировке шел снег минут 5-10 назад. Сейчас нету.
в
Вжик)))™
18:52, 03.05.2009
Тяма, успокойсо
k
kuprum
19:06, 03.05.2009
во у нас пошел.....крупный :-)
m
MСM™
19:06, 03.05.2009
повалил
хоть и на улице+4
хоть и на улице+4
m
MСM™
19:09, 03.05.2009
солнышко...
f
FrogFoot
19:18, 03.05.2009
Чиорт.
Да это я потестил!
Ну и вообще зачем тут женщины нюхающие кошек на фоне цветов?
l
LeninGrаd☭
19:20, 03.05.2009
чиорт! и правда снег!
прошел мима центра в сторону ботанеги, ждите
прошел мима центра в сторону ботанеги, ждите
m
MСM™
19:34, 03.05.2009
опять
19:47, 03.05.2009
уралмаш, нормально засыпает снежок, у кого фотик позволяет сфоткайте, плз?
a
AVS™© ®
19:48, 03.05.2009
на бебеля метель
m
MСM™
19:50, 03.05.2009
в центре опять пошел
и
Инсa}{a
19:50, 03.05.2009
у нас капец валит
с
Сибиряк с Урала
19:53, 03.05.2009
Сдувайте его (снег) нафик на север, в Красноярском крае +25 потеем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.