Опять снег пошел!

Катичка Аген
18:52, 03.05.2009
На Сортировке шел снег минут 5-10 назад. Сейчас нету.
2 / 0
Вжик)))™
18:52, 03.05.2009
От пользователя *(tm)

Тяма, успокойсо
0
19:06, 03.05.2009
Грибной снег...
И солнце и снежинки...
5 / 0
kuprum
19:06, 03.05.2009
во у нас пошел.....крупный :-)
0
19:08, 03.05.2009
[Сообщение удалено создателем темы 03.05.2009 19:12]
1 / 6
MСM™
19:09, 03.05.2009
солнышко...
0
19:16, 03.05.2009
От пользователя *(tm)
[Сообщение удалено создателем темы 03.05.2009 19:12]

Чиорт. :-D
0
FrogFoot
19:18, 03.05.2009
От пользователя *(tm)
Чиорт.

Да это я потестил!
Ну и вообще зачем тут женщины нюхающие кошек на фоне цветов?
1 / 0
LeninGrаd☭
19:20, 03.05.2009
чиорт! и правда снег!
прошел мима центра в сторону ботанеги, ждите
0
MСM™
19:34, 03.05.2009
опять
0
уралмаш, нормально засыпает снежок, у кого фотик позволяет сфоткайте, плз? :-)
0
AVS™© ®
19:48, 03.05.2009
на бебеля метель :mad: :confused:
0
MСM™
19:50, 03.05.2009
в центре опять пошел
0
Инсa}{a
19:50, 03.05.2009
у нас капец валит :weep: :weep: :weep:
0
Сибиряк с Урала
19:53, 03.05.2009
Сдувайте его (снег) нафик на север, в Красноярском крае +25 потеем :beach:
1 / 0
20:01, 03.05.2009
Эльмаш- метет
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.