А чо хлеба уже нет?

Зашел в магазин "7 ключей", хотел хлеба купить, на полках штык австрийский, - тока по 62 рубля с грецкими орехами....
Чо завтра война или чо? 8(
2 / 7
я пару батоноф взял, извини :-(
15 / 0
Та ещё...
17:56, 03.05.2009
Завтра утром привезут, не кипишите...
кончилсо просто за праздники
4 / 0
emptymail
17:56, 03.05.2009
свиное лихорадко
2 / 5
V.A.R. (Бывший регент)))))
17:57, 03.05.2009
От пользователя RUNNER™
я пару тонн батоноф взял в зубак поковырять, извини



8( :-D :lol:
3 / 2
17:58, 03.05.2009
От пользователя Абаминог
штык австрийский

Это с чем едят?
1 / 0
sandalm
17:59, 03.05.2009
От пользователя Абаминог


От пользователя Та еще...
Завтра утром привезут, не кипишите...

вот завтра и поешь :-(
0
От пользователя Торазин+

не знаю: то ли смеяца, то ли плакоть :niceread: настолько тонькей юмар :weep:
1 / 1
*Azure-LIfe*
18:02, 03.05.2009
хлеб заводы по выходным вроде как не работают.
и хлеб завозят в магазины по утрам.
0
V.A.R. (Бывший регент)))))
18:03, 03.05.2009
От пользователя RUNNER™
настолько тонькей юмар

:-p :-D
1 / 2
Вжик)))™
18:05, 03.05.2009
худеть нада, а ему хлебушек подавай
0
От пользователя Вжик)))™ стерва я какая-то ста...
худеть нада, а ему хлебушек подавай


От пользователя Вжик)))™ стерва я какая-то ста...
худеть нада, а ему хлебушек подавай

ну мож кому-то и надо худеть... ;-)
1 / 0
Вжик)))™
18:11, 03.05.2009
От пользователя Абаминог
ну мож кому-то и надо худеть... ;-)

это про меня что ли :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 0
o158ew3ce
18:15, 03.05.2009
От пользователя Абаминог
Зашел в магазин "7 ключей", хотел хлеба купить

а хлеба и прада нигде нет.. зашла в пару магазинов.. пустые полки :-D
1 / 0
Uzanto
18:16, 03.05.2009
только купил свежий батон всеслав,там еще осталось...
0
18:17, 03.05.2009
В последний день праздников всегда такая проблема...молока например тоже нет, или свежего нет
0
o158ew3ce
18:17, 03.05.2009
От пользователя Вжик)))™ стерва я какая-то ста...
худеть нада, а ему хлебушек подавай

нуу. щас наговорите.. лебушек кушать надо
хлебушек это энергия.. только хлебушек не надо есть после шести вечера и с белоковй и жирной пищей..
а вот кашка с утречка и хлебушек с маслом самое то :-)
1 / 0
emptymail
18:17, 03.05.2009
От пользователя olunechka™
хлеба и прада нигде нет.. зашла в пару магазинов.. пустые полки

соль скупать. нимедленна :-)
а, да - я ещё куритц куплю. ибо на природу поехал
0
V.A.R. (Бывший регент)))))
18:18, 03.05.2009
От пользователя olunechka™
а хлеба и прада нигде нет.. зашла в пару магазинов.. пустые полки



8( 8( 8( Отправил свою срочно по магазинам.
0 / 1
Вжик)))™
18:18, 03.05.2009
От пользователя olunechka™
нуу. щас наговорите.. лебушек кушать надо
хлебушек это энергия.. только хлебушек не надо есть после шести вечера и с белоковй и жирной пищей..
а вот кашка с утречка и хлебушек с маслом самое то :-)

я в обед булочки мегамартовские ем))))))))) за мою фигуру можете не переживать)))))))
0
strim
18:18, 03.05.2009
Вжика срочно садись на диету :-D
0
sandalm
18:19, 03.05.2009
От пользователя Евгений [MJH]™
только купил свежий батон всеслав,там еще осталось...

:fotku:
1 / 0
Uzanto
18:21, 03.05.2009
От пользователя sandalm
:fotku:

батона? :-D

ps таджики по 10 булок берут,все сметают
1 / 0
Nokia:
18:22, 03.05.2009
От пользователя Абаминог
А чо хлеба уже нет?

логистика 3 дня отдыхает

уроды :-D
0
V.A.R. (Бывший регент)))))
18:24, 03.05.2009
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.