А чо хлеба уже нет?
17:53, 03.05.2009
Зашел в магазин "7 ключей", хотел хлеба купить, на полках штык австрийский, - тока по 62 рубля с грецкими орехами....
Чо завтра война или чо?
Чо завтра война или чо?
т
Та ещё...
17:56, 03.05.2009
Завтра утром привезут, не кипишите...
кончилсо просто за праздники
кончилсо просто за праздники
e
emptymail
17:56, 03.05.2009
свиное лихорадко
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
17:57, 03.05.2009
я пару тонн батоноф взял в зубак поковырять, извини
s
sandalm
17:59, 03.05.2009
Завтра утром привезут, не кипишите...
вот завтра и поешь
a
*Azure-LIfe*
18:02, 03.05.2009
хлеб заводы по выходным вроде как не работают.
и хлеб завозят в магазины по утрам.
и хлеб завозят в магазины по утрам.
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
18:03, 03.05.2009
настолько тонькей юмар
в
Вжик)))™
18:05, 03.05.2009
худеть нада, а ему хлебушек подавай
18:10, 03.05.2009
худеть нада, а ему хлебушек подавай
худеть нада, а ему хлебушек подавай
ну мож кому-то и надо худеть...
в
Вжик)))™
18:11, 03.05.2009
ну мож кому-то и надо худеть...
это про меня что ли
o
o158ew3ce
18:15, 03.05.2009
Зашел в магазин "7 ключей", хотел хлеба купить
а хлеба и прада нигде нет.. зашла в пару магазинов.. пустые полки
u
Uzanto
18:16, 03.05.2009
только купил свежий батон всеслав,там еще осталось...
В последний день праздников всегда такая проблема...молока например тоже нет, или свежего нет
o
o158ew3ce
18:17, 03.05.2009
худеть нада, а ему хлебушек подавай
нуу. щас наговорите.. лебушек кушать надо
хлебушек это энергия.. только хлебушек не надо есть после шести вечера и с белоковй и жирной пищей..
а вот кашка с утречка и хлебушек с маслом самое то
e
emptymail
18:17, 03.05.2009
хлеба и прада нигде нет.. зашла в пару магазинов.. пустые полки
соль скупать. нимедленна :-)
а, да - я ещё куритц куплю. ибо на природу поехал
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
18:18, 03.05.2009
а хлеба и прада нигде нет.. зашла в пару магазинов.. пустые полки
Отправил свою срочно по магазинам.
в
Вжик)))™
18:18, 03.05.2009
нуу. щас наговорите.. лебушек кушать надо
хлебушек это энергия.. только хлебушек не надо есть после шести вечера и с белоковй и жирной пищей..
а вот кашка с утречка и хлебушек с маслом самое то
хлебушек это энергия.. только хлебушек не надо есть после шести вечера и с белоковй и жирной пищей..
а вот кашка с утречка и хлебушек с маслом самое то
я в обед булочки мегамартовские ем))))))))) за мою фигуру можете не переживать)))))))
s
strim
18:18, 03.05.2009
Вжика срочно садись на диету
s
sandalm
18:19, 03.05.2009
только купил свежий батон всеслав,там еще осталось...
u
Uzanto
18:21, 03.05.2009
батона?
ps таджики по 10 булок берут,все сметают
n
Nokia:
18:22, 03.05.2009
А чо хлеба уже нет?
логистика 3 дня отдыхает
уроды
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.