Правильное похмелье

НихГди
14:26, 03.05.2009
Проснулся после вчерашних праздничных.... где-то часов в 11- голова болела выпил пива, уснул. Проснулся пол-часа назад пью коньяк с колой- хорошо,чего и вам желаю!!!! :super:
3 / 4
Uzanto
14:27, 03.05.2009
От пользователя НихГди
пью коньяк с колой- хорошо

временно
3 / 0
НихГди
14:28, 03.05.2009
От пользователя Евгений [MJH]™
временно

должно быть долго- мне седня еще на грачей идти
0 / 1
Lotus5
14:29, 03.05.2009
От пользователя НихГди
коньяк с колой- хорошо

:write:
а ещё колла хорошо чистит накипь на чайнике и раковину
8 / 0
emptymail
14:30, 03.05.2009
От пользователя НихГди
пью коньяк с колой

ОООООООООО!!!!! я всё никак не мог вспомнить рецепт хоть какого нибудь коктейля с коньяком.
рассказывайте, кто знает, рецепт коктейлей с коньяком!!! буду пробовать
0
НихГди
14:33, 03.05.2009
От пользователя emptymail
я всё никак не мог вспомнить рецепт хоть какого нибудь коктейля с коньяком.

добавляете колы по вкусу, и коктейль готов
а так самый лучший рецепт это- "баскетбол",сам не разу не делал,но употреблял в барах-замечательная вещь :-D
0
V.A.R. (Бывший регент)))))
14:35, 03.05.2009
У-у-у, олкачи :puke:
3 / 7
Alex_b
14:41, 03.05.2009
От пользователя Lotus5
а ещё колла хорошо чистит накипь на чайнике и раковину

Лучче спрайт, там краски нет
0 / 1
НихГди
14:41, 03.05.2009
От пользователя Торазин+
У-у-у, олкачи

а если вы не пьете,то это только ваши проблемы :-D
2 / 0
emptymail
14:44, 03.05.2009
От пользователя НихГди
"баскетбол",сам не разу не делал,но употреблял в барах-замечательная вещь

не, самому котейли делать у меня не получается. как то в компании один бармен делал нам коктейль несколько раз подряд - какой то несложный - три ингредиента там было - один из них - долька лимона. :-) мы неоднократно пытались вчетвером пытались повторить то, что он сделал. не получилось.
но я буду старательно тренироваться.. - ещё есть рецепты? с коньяком?
0
НихГди
14:47, 03.05.2009
От пользователя emptymail
ещё есть рецепты? с коньяком?

пальцы путаются на клавиатуре,
коньяк с колой лучший коктейль(уже я пьян)-ушел из темы,ушел трезветь,в общем как-то так
0
CuteKnife
14:48, 03.05.2009
Коктейль "Жопа негра" банка редбула чайная ложка растворимого кофе и 50-70 гр коньяка. Кофе растирается в стакане с коньяком, потом в стакан льется редбул с высоты 5-7 см над стаканом для образования высокой пены, и выпивается большими глтками залпом. )))) 2-3 аких приема , и вы бодры и веселы и немножко пьяны !!!
0
Lotus5
14:48, 03.05.2009
От пользователя Alex_b
Лучче спрайт, там краски нет

видимо там ещё чего-то нет, ибо от спрайта накипь с чайника не уходит почему-то :ultra:
0
14:57, 03.05.2009
От пользователя НихГди
коньяк с колой- хорошо

:cen:
Лучше правильно пить, чем правильно похмеляться.
4 / 0
emptymail
14:57, 03.05.2009
От пользователя Lotus5
Цитата:
От пользователя: Alex_b
Лучче спрайт, там краски нет

видимо там ещё чего-то нет, ибо от спрайта накипь с чайника не уходит почему-т

не, я спрайт не пью - меня с него колбасит по страшному.
0
emptymail
15:16, 03.05.2009
коньяк с шоколадом - гадость. а лимон должен быть дозрелым. слегка зелёный - тоже невкусно.
0
НихГди
15:58, 03.05.2009
восстал из мертвых,чего и вам желаю :super:
зы ушел за пивом,чего и вам желаю :-D :-D :-D :-D
0
16:02, 03.05.2009
От пользователя НихГди
14:26
пью коньяк с колой

От пользователя НихГди
15:58
ушел за пивом

:puke: :away:
1 / 0
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2009 12:09]
1 / 0
Alex111111
16:05, 03.05.2009
От пользователя НихГди
Проснулся пол-часа назад пью коньяк с колой-


От пользователя НихГди
зы ушел за пивом,чего и вам желаю


От пользователя НихГди
мне седня еще на грачей идти

:-D
0
пыль глобусом
16:06, 03.05.2009
От пользователя emptymail
коньяк с шоколадом - гадость. а лимон должен быть дозрелым. слегка зелёный - тоже невкусно.

лучше коньяк путный,нежели все эти шоколадки,лимоны и прочую закусь
0
[Сообщение удалено пользователем 29.06.2009 12:09]
0
Dенис
16:18, 03.05.2009
сижу пью зеленый чай, не завидую....
3 / 1
забывчавый
19:55, 03.05.2009
Прошли два дня праздник. С утра было плохо!!!! Сегодня, поехал на охоту, на утку, пока думаю похожу всё пройдёт. И в самом деле все прошло. Настрой на понедельник замечательный, но тут не удача в болоте провалился по уши, за уткой подранком полез. Результат, сижу дома пью коньяк. Готовлюсь к просмотру матча НАШИХ с латвией. А так хотелось трезвым встретить вечер. Кстати в болоте вода очень холодная, ладно в машине запасная одежда имеется. УДАЧИ ВСЕМ!!!!!! Вроде простыл :weep:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.