Правильное похмелье
н
НихГди
14:26, 03.05.2009
Проснулся после вчерашних праздничных.... где-то часов в 11- голова болела выпил пива, уснул. Проснулся пол-часа назад пью коньяк с колой- хорошо,чего и вам желаю!!!!
u
Uzanto
14:27, 03.05.2009
пью коньяк с колой- хорошо
временно
н
НихГди
14:28, 03.05.2009
временно
должно быть долго- мне седня еще на грачей идти
l
Lotus5
14:29, 03.05.2009
коньяк с колой- хорошо
а ещё колла хорошо чистит накипь на чайнике и раковину
б
(Ббрмл)
14:29, 03.05.2009
не пью и пьяниц презираю(с)
думаю глинтвейна сварить вечером
думаю глинтвейна сварить вечером
e
emptymail
14:30, 03.05.2009
пью коньяк с колой
ОООООООООО!!!!! я всё никак не мог вспомнить рецепт хоть какого нибудь коктейля с коньяком.
рассказывайте, кто знает, рецепт коктейлей с коньяком!!! буду пробовать
н
НихГди
14:33, 03.05.2009
я всё никак не мог вспомнить рецепт хоть какого нибудь коктейля с коньяком.
добавляете колы по вкусу, и коктейль готов
а так самый лучший рецепт это- "баскетбол",сам не разу не делал,но употреблял в барах-замечательная вещь
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
14:35, 03.05.2009
У-у-у, олкачи
a
Alex_b
14:41, 03.05.2009
а ещё колла хорошо чистит накипь на чайнике и раковину
Лучче спрайт, там краски нет
н
НихГди
14:41, 03.05.2009
У-у-у, олкачи
а если вы не пьете,то это только ваши проблемы
e
emptymail
14:44, 03.05.2009
"баскетбол",сам не разу не делал,но употреблял в барах-замечательная вещь
не, самому котейли делать у меня не получается. как то в компании один бармен делал нам коктейль несколько раз подряд - какой то несложный - три ингредиента там было - один из них - долька лимона. :-) мы неоднократно пытались вчетвером пытались повторить то, что он сделал. не получилось.
но я буду старательно тренироваться.. - ещё есть рецепты? с коньяком?
н
НихГди
14:47, 03.05.2009
ещё есть рецепты? с коньяком?
пальцы путаются на клавиатуре,
коньяк с колой лучший коктейль(уже я пьян)-ушел из темы,ушел трезветь,в общем как-то так
c
CuteKnife
14:48, 03.05.2009
Коктейль "Жопа негра" банка редбула чайная ложка растворимого кофе и 50-70 гр коньяка. Кофе растирается в стакане с коньяком, потом в стакан льется редбул с высоты 5-7 см над стаканом для образования высокой пены, и выпивается большими глтками залпом. )))) 2-3 аких приема , и вы бодры и веселы
и немножко пьяны !!!
l
Lotus5
14:48, 03.05.2009
Лучче спрайт, там краски нет
видимо там ещё чего-то нет, ибо от спрайта накипь с чайника не уходит почему-то
e
emptymail
14:57, 03.05.2009
Цитата:
От пользователя: Alex_b
Лучче спрайт, там краски нет
видимо там ещё чего-то нет, ибо от спрайта накипь с чайника не уходит почему-т
От пользователя: Alex_b
Лучче спрайт, там краски нет
видимо там ещё чего-то нет, ибо от спрайта накипь с чайника не уходит почему-т
не, я спрайт не пью - меня с него колбасит по страшному.
e
emptymail
15:16, 03.05.2009
коньяк с шоколадом - гадость. а лимон должен быть дозрелым. слегка зелёный - тоже невкусно.
н
НихГди
15:58, 03.05.2009
восстал из мертвых,чего и вам желаю
зы ушел за пивом,чего и вам желаю
зы ушел за пивом,чего и вам желаю
a
Alex111111
16:05, 03.05.2009
Проснулся пол-часа назад пью коньяк с колой-
зы ушел за пивом,чего и вам желаю
мне седня еще на грачей идти
п
пыль глобусом
16:06, 03.05.2009
коньяк с шоколадом - гадость. а лимон должен быть дозрелым. слегка зелёный - тоже невкусно.
лучше коньяк путный,нежели все эти шоколадки,лимоны и прочую закусь
d
Dенис™
16:18, 03.05.2009
сижу пью зеленый чай, не завидую....
з
забывчавый
19:55, 03.05.2009
Прошли два дня праздник. С утра было плохо!!!! Сегодня, поехал на охоту, на утку, пока думаю похожу всё пройдёт. И в самом деле все прошло. Настрой на понедельник замечательный, но тут не удача в болоте провалился по уши, за уткой подранком полез. Результат, сижу дома пью коньяк. Готовлюсь к
просмотру матча НАШИХ с латвией. А так хотелось трезвым встретить вечер. Кстати в болоте вода очень холодная, ладно в машине запасная одежда имеется. УДАЧИ ВСЕМ!!!!!! Вроде простыл
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.