как насчет посидеть в кафе???
н
Наy
13:19, 03.05.2009
хихи) кто б тебе телехон еще дал)
ой милочка.............узнать твой телефон как два пальца об асфальт
l
Lotus5
13:21, 03.05.2009
узнать твой телефон как два пальца об асфальт
ты купил книжку телефонов ОАКа у Кейси?
д
Джамелия
13:21, 03.05.2009
ой милочка.............узнать твой телефон как два пальца об асфальт
если учесть, что у меня их два...и второй почти никто не знает..а один постоянно выключен..про очереди..то узнать будет трудно ;-)
н
Наy
13:24, 03.05.2009
ты купил книжку телефонов ОАКа у Кейси?
не дорогая.......... я спиндил её с сервера регистрации....так что точка ру щас отдыхает по информативности
l
Lotus5
13:26, 03.05.2009
спиндил
н
Наy
13:26, 03.05.2009
если учесть,
да............я совсем забыл....лучший способ отбора номера......это спросить хозяина
н
Наy
13:29, 03.05.2009
Джама, не сдавайся!
.............................русские не сдаюцца........................
o
Old Spice
13:32, 03.05.2009
на дом надо заказывать роллы
o
Old Spice
13:33, 03.05.2009
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2009 13:34]
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
13:34, 03.05.2009
ты динама что ли?
не всё же вам...
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
13:35, 03.05.2009
если учесть, что у меня их два...и второй почти никто не знает..а один постоянно выключен..про очереди..то узнать будет трудно
а у меня их три...
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2009 13:36]
н
Наy
13:36, 03.05.2009
Гринза на тебя нет
ну должно же кавота не быть на кавота.....на тебя же нашолся??
13:42, 03.05.2009
ну должно же кавота не быть на кавота.....на тебя же нашолся??
может, да, а может, нет
а вообще я о воспитании ..
ну вот что эта такое?
а чоооо? у меня
уже попкорн кончается, если Танюха не позвонит, жопой будет, лохматой
Я бы ни за что не позвонила...так бы и сидела в шоке и с выпученными глазами
А это...с прошедшим тебя! на тусе смурной какой-то стоял, я даж подойти поздравить побоялась
н
Наy
13:47, 03.05.2009
Я бы ни за что не позвонила..
надо чота сделать......ты вапще скора приобретешь мисс неприкасаемая
l
Lotus5
13:49, 03.05.2009
мисс неприкасаемая
это динама что ли?
13:57, 03.05.2009
надо чота сделать....
позвонить что ли?
это динама что ли?
не-не...это видимо, когда все запущено настолько, что даже и не просят)))) а посему...и продинамить некого
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
14:30, 03.05.2009
динама
у тебя заклинило что ли?
в
Вжик)))™
14:40, 03.05.2009
пожалуй, воспользуюсь советом ...... спасибо. Саша
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
16:26, 03.05.2009
пожалуй, воспользуюсь советом ......
ну как он?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.