как насчет посидеть в кафе???

13:18, 03.05.2009
тема в кторой 350к неумело подбивает бивни к Вжике
2 / 0
Наy
13:19, 03.05.2009
От пользователя Джамелия
хихи) кто б тебе телехон еще дал)

ой милочка.............узнать твой телефон как два пальца об асфальт :-D
0
Lotus5
13:21, 03.05.2009
От пользователя Нау
узнать твой телефон как два пальца об асфальт

ты купил книжку телефонов ОАКа у Кейси? 8(
0
Джамелия
13:21, 03.05.2009
От пользователя Нау
ой милочка.............узнать твой телефон как два пальца об асфальт

если учесть, что у меня их два...и второй почти никто не знает..а один постоянно выключен..про очереди..то узнать будет трудно ;-)
0
Наy
13:24, 03.05.2009
От пользователя Lotus5
ты купил книжку телефонов ОАКа у Кейси?

не дорогая.......... я спиндил её с сервера регистрации....так что точка ру щас отдыхает по информативности
0
13:26, 03.05.2009
Джама, не сдавайся!
0
Lotus5
13:26, 03.05.2009
От пользователя Нау
спиндил

:write:
0
Наy
13:26, 03.05.2009
От пользователя Джамелия
если учесть,

да............я совсем забыл....лучший способ отбора номера......это спросить хозяина :-D
0
Наy
13:29, 03.05.2009
От пользователя Николай Воронов
Джама, не сдавайся!

.............................русские не сдаюцца........................
0
13:30, 03.05.2009
Нау, Гринза на тебя нет с его уважительным отношением к деушкам :-p
1 / 0
Old Spice
13:32, 03.05.2009
на дом надо заказывать роллы
0
Old Spice
13:33, 03.05.2009


[Сообщение изменено пользователем 03.05.2009 13:34]
3 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
13:34, 03.05.2009
От пользователя Lotus5
ты динама что ли?

не всё же вам... :lol:
0
Юричъ(Ю.Ю.)
13:35, 03.05.2009
От пользователя Джамелия
если учесть, что у меня их два...и второй почти никто не знает..а один постоянно выключен..про очереди..то узнать будет трудно

:lol: а у меня их три...

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2009 13:36]
0
Наy
13:36, 03.05.2009
От пользователя Just ЛЕНь - двигатель прогресс...
Гринза на тебя нет

ну должно же кавота не быть на кавота.....на тебя же нашолся??
0
13:42, 03.05.2009
От пользователя Нау
ну должно же кавота не быть на кавота.....на тебя же нашолся??

может, да, а может, нет :bs:
а вообще я о воспитании ..
ну вот что эта такое?
От пользователя Нау
а чоооо? у меня уже попкорн кончается, если Танюха не позвонит, жопой будет, лохматой

Я бы ни за что не позвонила...так бы и сидела в шоке 8( и с выпученными глазами :-D

А это...с прошедшим тебя! на тусе смурной какой-то стоял, я даж подойти поздравить побоялась :-D
0
Наy
13:47, 03.05.2009
От пользователя Just ЛЕНь - двигатель прогресс...
Я бы ни за что не позвонила..

надо чота сделать......ты вапще скора приобретешь мисс неприкасаемая :-D
0
Lotus5
13:49, 03.05.2009
От пользователя Нау
мисс неприкасаемая

это динама что ли?
0
13:57, 03.05.2009
От пользователя Нау
надо чота сделать....

позвонить что ли? :-D
От пользователя Lotus5
это динама что ли?

не-не...это видимо, когда все запущено настолько, что даже и не просят)))) а посему...и продинамить некого :fear:
0
Юричъ(Ю.Ю.)
14:30, 03.05.2009
От пользователя Lotus5
динама

у тебя заклинило что ли? :lol:
1 / 1
Вжик)))™
14:40, 03.05.2009
пожалуй, воспользуюсь советом ...... спасибо. Саша
0
Юричъ(Ю.Ю.)
16:26, 03.05.2009
От пользователя Вжик)))™ стерва я какая-то ста...
пожалуй, воспользуюсь советом ......

ну как он? :-D
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.