А на улке то !!!!!!

Mishа
15:15, 01.05.2009
С новым годом !!!!


5 минут назад
:lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2009 15:33]

[Сообщение изменено модератором 01.05.2009 15:42]
63 / 0
Забененый пользователь
15:18, 01.05.2009
Горизонт завален :ultra:
12 / 8
15:18, 01.05.2009
а мне завтра в Рефть ехать в восемь утра :weep:
2 / 2
Mishа
15:19, 01.05.2009
От пользователя Забененый пользователь
Горизонт завален :ultra:

это сугроб навалило ! :-D
4 / 0
MATRIX (Матрикс)
15:20, 01.05.2009
Помнится 81-83 (может и ошибся +-) 1 мая ткже снег повалил и к утру 2 сугробы по колено были.
12 / 0
Двенадцатый
15:20, 01.05.2009
От пользователя Mishа
С новым годом !!!!


"ДлиннА, тощщА и беззуба" (с) :mad:
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
15:20, 01.05.2009
От пользователя @LEKS (MATRIX)
повалил и к утру 2 сугробы по колено были.

ждёмс
0
ooomnn
15:21, 01.05.2009
шашлыки и в снежную погоду актуальны, с 1ым Мая !!! :hi:
0
15:21, 01.05.2009
От пользователя !SeGa! (Серёга Серёгович)
ждёмс

может не надо :weep:
0
ВСЁ ТО ЖЕ УНЫЛОЕ ГАВНО
15:22, 01.05.2009
сначало было уныло как то а щас ни чё так
0
Александра Константиновна Перв...
15:22, 01.05.2009
случайно никто не знает какая скорость разрешена на Объездной от амундсена до Московской?
0
LeninGrаd☭
15:23, 01.05.2009
13 / 0
Забененый пользователь
15:23, 01.05.2009
От пользователя Mishа
это сугроб навалила !

:-D
0
@utoPilot
15:24, 01.05.2009
От пользователя @LEKS (MATRIX)
Помнится 81-83 (может и ошибся +-) 1 мая ткже снег повалил и к утру 2 сугробы по колено были.

Мне щас мама тоже самое рассказывала :-D
1 / 0
@utoPilot
15:24, 01.05.2009
От пользователя Александра Константиновна
от амундсена до Московской?

60.
4 / 1
Ирина А..
15:25, 01.05.2009
От пользователя LeninGrad©
Угадайте время года

сиводня? :-)
2 / 0
Александра Константиновна Перв...
15:27, 01.05.2009
От пользователя @utoPilot™
60.

Спасибо.
остановили сегодня, я аж офигела- сколько они там стояли прежде-меньше 89 мимо них не ездила, штрафанули...
наклейку мою автоклубскую заметили, спросили это тот, который с е1?))
2 / 2
очень удачливый
15:28, 01.05.2009
а у девочки мех родной?
3 / 0
Dенис
15:28, 01.05.2009
телочку подгоните на шашлы сходить? :-D :-D :-D
1 / 0
neutron
15:29, 01.05.2009
От пользователя @LEKS (MATRIX)
Помнится 81-83

1985 сто пудов.
1 / 5
Zem (чего хотеть-та?!)
15:30, 01.05.2009
А у нас, на Куршской косе- солнышко, птички, тюльпаны... :-);-)
0
Mishа
15:34, 01.05.2009
фото с улицы 5 минут назад в первом сообщ :-D :beach:
0
15:36, 01.05.2009
Помните мультик про ежика и медведя?
Там мишка увидел всё заснеженное и грит: "Надо всё это съесть, чтобы вся эта красота была во мне"
И съел весь снег.
И заболел потом.
Вот.
13 / 3
Забененый пользователь
15:36, 01.05.2009
От пользователя Mishа
фото с улицы 5 минут назад в первом сообщ

зачем? :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.