А на улке то !!!!!!
m
Mishа
15:15, 01.05.2009
С новым годом !!!!
5 минут назад
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2009 15:33]
[Сообщение изменено модератором 01.05.2009 15:42]
5 минут назад
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2009 15:33]
[Сообщение изменено модератором 01.05.2009 15:42]
з
Забененый пользователь
15:18, 01.05.2009
Горизонт завален
m
Mishа
15:19, 01.05.2009
Горизонт завален
это сугроб навалило !
а
Александра Константиновна Перв...
15:19, 01.05.2009
за это тоже,кстати, банят(я не вру)
m
MATRIX (Матрикс)
15:20, 01.05.2009
Помнится 81-83 (может и ошибся +-) 1 мая ткже снег повалил и к утру 2 сугробы по колено были.
д
Двенадцатый
15:20, 01.05.2009
С новым годом !!!!
"ДлиннА, тощщА и беззуба" (с)
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
15:20, 01.05.2009
повалил и к утру 2 сугробы по колено были.
ждёмс
o
ooomnn
15:21, 01.05.2009
шашлыки и в снежную погоду актуальны, с 1ым Мая !!!
в
ВСЁ ТО ЖЕ УНЫЛОЕ ГАВНО
15:22, 01.05.2009
сначало было уныло как то а щас ни чё так
а
Александра Константиновна Перв...
15:22, 01.05.2009
случайно никто не знает какая скорость разрешена на Объездной от амундсена до Московской?
l
LeninGrаd☭
15:23, 01.05.2009
з
Забененый пользователь
15:23, 01.05.2009
это сугроб навалила !
u
@utoPilot
15:24, 01.05.2009
Помнится 81-83 (может и ошибся +-) 1 мая ткже снег повалил и к утру 2 сугробы по колено были.
Мне щас мама тоже самое рассказывала
u
@utoPilot
15:24, 01.05.2009
от амундсена до Московской?
60.
и
Ирина А..
15:25, 01.05.2009
Угадайте время года
сиводня?
а
Александра Константиновна Перв...
15:27, 01.05.2009
60.
Спасибо.
остановили сегодня, я аж офигела- сколько они там стояли прежде-меньше 89 мимо них не ездила, штрафанули...
наклейку мою автоклубскую заметили, спросили это тот, который с е1?))
о
очень удачливый
15:28, 01.05.2009
а у девочки мех родной?
d
Dенис™
15:28, 01.05.2009
телочку подгоните на шашлы сходить?
n
neutron
15:29, 01.05.2009
Помнится 81-83
1985 сто пудов.
z
Zem (чего хотеть-та?!)
15:30, 01.05.2009
А у нас, на Куршской косе- солнышко, птички, тюльпаны... :-);-)
m
Mishа
15:34, 01.05.2009
фото с улицы 5 минут назад в первом сообщ
Помните мультик про ежика и медведя?
Там мишка увидел всё заснеженное и грит: "Надо всё это съесть, чтобы вся эта красота была во мне"
И съел весь снег.
И заболел потом.
Вот.
Там мишка увидел всё заснеженное и грит: "Надо всё это съесть, чтобы вся эта красота была во мне"
И съел весь снег.
И заболел потом.
Вот.
з
Забененый пользователь
15:36, 01.05.2009
фото с улицы 5 минут назад в первом сообщ
зачем?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.