ЧуДАкам не смотрящим на знаки!))
m
Monstr™
11:46, 27.04.2009
сам там вчера проезжал, из-за грузовика не видел что одна полоса в сторону С.Дерябиной, а две поосы в сторону Крауля. да и стрелка светофора вводит в заблуждение.
у нас как свегда, не доделали или переделали.
у нас как свегда, не доделали или переделали.
а
АВ: [А][Вэ]
11:47, 27.04.2009
ну а прикиньте если нужно ехать прямо!) там два ряда.. и оба в переди стоящих поворачивают на лево!)) а те кто в заде послушно стоят)))
Ну а прикиньте за поворотом, у цветочного ларька ИДПС и нате распишитесь 12,15,4 за поворот со встречки на дороге, имеющей по 2 полосы движения в каждом из направлений.
Кстати не обратил внимания - на
Большакова на Шейнкмана.. теперь правый ряд только на право.. левый ряд прямо и на право))
Повернул из правого ряда направо. Там есть знак, разрешающий второй (средний ряд) на Большакова? Если нет - то и ряда этого быть, по ПДД, не должно. А прямо там ваще вроде кирпич сразу за перекрёстком.. Хотя могу и ошибаться. Сонный ехал.
m
.mIR™
11:48, 27.04.2009
дак я та спокоен!))
s
Stive-n-sun
11:50, 27.04.2009
И еще одна неожиданность подстерегает водителей по улице Мичурина. Стоит знак тупик,дорога перекрыта по Мичурина перед Декабристов,если ехать от Народной воли:-) проезд через дворы на Куйбышева забит машинами:-)
m
mad-x
11:56, 27.04.2009
И еще одна неожиданность подстерегает водителей по улице Мичурина. Стоит знак тупик,дорога перекрыта по Мичурина перед Декабристов,если ехать от Народной воли проезд через дворы на Куйбышева забит машинами
+1 тож влупился туда))
u
+_-
11:58, 27.04.2009
С Фурманова на Московскую.. теперь нет поворота налево!
Это от 8 марта или от Шаумяна. Кстати, там 76 автобус ходит от 8марта по фурманова и налево по московской, так он всегда там не из своего ряда поворачивает ... ЧуДАки заполонили...
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2009 12:08]
m
mad-x
12:02, 27.04.2009
Это от 8 матра или от Шаумяна. Кстати, там 76 автобус ходит от 8марта по фурманова и налево по московской, так он всегда там не из своего ряда поворачивает ... ЧуДАки заполонили...
а им же вроде можно) если он с гарможжкой))
а
АВ: [А][Вэ]
12:09, 27.04.2009
а им же вроде можно) если он с гарможжкой))
Ага, можно ему.
Это от 8 марта или от Шаумяна.
От Шаумяна, от 8 марта направо низзя.
h
Harry Vital
12:17, 27.04.2009
а я обратил внимание на знаки. Появился новый знак с Московской на Фурманова стрелки налево или направо. А с давних времен стоит знак на левой стороне Московской - "прямо или направо"
n
njgjne;rf
12:38, 27.04.2009
С Фурманова на Московскую.. теперь нет поворота налево!!
Смотря с какой стороны ехать.
С Фурманова поворот на ул.Серова теперь левый ряд только на лево! Средний ряд на лево и
прямо.. правый ряд прямо и на право!!
Фурманова стала трехполосной в каждую сторону
u
"][" ][\][ "]["
13:58, 27.04.2009
А ТО ЧЕСН СЛОВО ЗАДОЛБАЛИ!!! ТЫ ПРАВ ЕЩЁ И БИБИКАЮТ!!
Ну фигале этот знак повесли перед самым поворотом ,что из далека его не видать....
пробывал перестроиться налево,чтоб не попасть под знак поворот тока направо-не кто не пустил...пришлось ехать прямо))) нах обьезжать полрайона,когда мне прямо надо....
PS завтра поеду конечно в своем ряду....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.