Помогите пробить входящие на стационарный (домашний) телефон
l
Lusssy
14:28, 24.04.2009
Как это сделать? Просто звонят "хулиганы".... Может есть кто поможет а?!
м
Митяйич
14:29, 24.04.2009
Как это сделать? Просто звонят "хулиганы".... Может есть кто поможет а?!
может они все хотят предложить гостиничный номер на час-два?
14:29, 24.04.2009
Зарегестрируй на сайте знакомств анкету, выложы фотки сисятой тетки и оставь тот номер, с которова звонят
а
АВ: [А][Вэ]
14:30, 24.04.2009
Наверное аффтару надо в магазин "Мир АОНов"
о
очень удачливый
14:31, 24.04.2009
02 02 02 02 02
Россия 02
Россия 02
в
Васыль?
14:32, 24.04.2009
Звоните Юре.(c)
l
LeninGrаd☭
14:32, 24.04.2009
и номер телефона, тогда я точно скажу что звонил Я
l
Lusssy
14:33, 24.04.2009
Если чего так-то и АОН есть, по поводу 02 не вариант
l
Lusssy
14:34, 24.04.2009
Фотка есть в ЛС - мало что ли?! Лучше помогите, а?!
k
Kеrbу*
14:34, 24.04.2009
телефонный хулиган, телефонный хулиган(с) :-)
А номер то определяется. Если да, то кидайте номер в личку вечером попробую. Ну и приветствуется
А номер то определяется. Если да, то кидайте номер в личку вечером попробую. Ну и приветствуется
p
pivoWar(_)>
14:36, 24.04.2009
Фотка есть в ЛС - мало что ли?! Лучше помогите, а?!
там нету
b
Blackston™(4х4forever)
14:36, 24.04.2009
Фотка есть в ЛС - мало что ли?
МАЛО!!! в полный рост и в неглиже-само то будет...
l
Lusssy
14:36, 24.04.2009
Именно что не определяется, у меня "определитель" определяет только со стационарных, когда звонят с сотовых никак или через раз :-( И вот короче не определил, поэтому все надо будет делать через телефонную станцию
b
Blackston™(4х4forever)
14:37, 24.04.2009
поэтому все надо будет делать через телефонную станцию
никто вам там ничо не даст... без фотки...
там же тоже люди сидят... живые...
k
Kеrbу*
14:38, 24.04.2009
а чего говорят то хоть? Домагаюцца?:-)
м
мяумяумяу
14:41, 24.04.2009
Телефон от УСИ? Пишешь заяву на предоставление услуги CallerID в офисе на Чапаева. Покупаешь хоть самый дешманский аппарат, поддерживающий такую функцию. И у тебя практически ВСЕ входящие будут определяться.
на чапаева помоему офис для юридических лиц)
l
Lusssy
14:45, 24.04.2009
Все уже сделали, не помогло, видимо стоит "антиопределитель", надо через телефонную пробивать.
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 14:52]
l
Lusssy
15:06, 24.04.2009
Ну чего, неужели никто помочь не может, или всем лень?
к
Капитан Джек Дэниэлс
15:08, 24.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:26]
к
Капитан Джек Дэниэлс
15:12, 24.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:26]
д
Драхенблют
15:14, 24.04.2009
Просто звонят "хулиганы"...
Как там с деньгами?
к
Капитан Джек Дэниэлс
15:15, 24.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:26]
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
15:20, 24.04.2009
Сделайте входящие звонки на домашний номер платными, рублей так по 50 в минуту.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.