14:01, 24.04.2009
Не подскажите как доехать до Кустаная. Сколько ехать км на машине ? что нужно при себе иметь (там я так понимаю подобие таможни).

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 14:01]
0
AVS™© ®
14:03, 24.04.2009
прямо по дороге в кзх
денег бери побольше
2 / 0
Йа_}I{EHьKO
14:03, 24.04.2009
Шинанай да опа Шина шина най.. как же проехать в этот факинг кустанай :-D
10 / 2
И manyak С?
14:04, 24.04.2009
А передняя сфера автомобиля тонирована????
2 / 0
14:04, 24.04.2009
От пользователя atomic88
Не подскажите как доехать до Кустаная

Челябинск - Троицк /граница

От пользователя atomic88
Сколько ехать км на машине ?

550км.


От пользователя atomic88
что нужно при себе иметь (там я так понимаю подобие таможни).


Настоящая таможня. Паспорт и доки на авто. Если по доверенности, то только генеральная.
1 / 0
14:07, 24.04.2009
через курган 750 км
2 / 0
tolik099
14:15, 24.04.2009
если не собственник авто - запаситесь нотариальной доверенностью
0
pivoWar(_)>
14:20, 24.04.2009
Кустанай най най, най най :super:
0
НоВеНьКиЙ $$$
14:21, 24.04.2009
г.Кустанах
1 / 0
АL
14:53, 24.04.2009
после границы кустанай превращается в костанай. ехать как и сказали выше через троицк ближе
1 / 0
Великолепный Джордж
15:02, 24.04.2009
Если передние стекла боковые тонированы, придется сдирать
2 / 1
И manyak С?
15:05, 24.04.2009
От пользователя Нокмэн
Если передние стекла боковые тонированы, придется сдирать

Не факт... Нужно просто не вестись на это... И пусть попробуют законно это всё сделать... В законе не прописано.... ;-) Вкруг затянут, и езжу постоянно.... обидно что только минут по 15 теряется....
0 / 1
О М
16:23, 24.04.2009
Обратить внимание на казахскую страховку,на таможне втюхивают добровольную,а должна быть обязательная.За добровольную штрафуют жол полициясы(дорожная полиция)Деньги берут с удовольствием.Штрафы больше наших в 2-3 раза.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 16:32]
0
Хozik®
16:36, 24.04.2009
От пользователя О М

Что за улица???
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
г.Кустанах

:bes:
0
О М
16:42, 24.04.2009
Ул.Ленина г.Рудный рядом с Кустанаем
0
LokoTen
16:48, 24.04.2009
От пользователя О М
г.Рудный рядом с Кустанаем


летом поеду, и в Рудный, и в Кустанай, и в Затоболовку :-)
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.