Кустанай
Не подскажите как доехать до Кустаная. Сколько ехать км на машине ? что нужно при себе иметь (там я так понимаю подобие таможни).
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 14:01]
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 14:01]
a
AVS™© ®
14:03, 24.04.2009
прямо по дороге в кзх
денег бери побольше
денег бери побольше
й
Йа_}I{EHьKO
14:03, 24.04.2009
Шинанай да опа Шина шина най.. как же проехать в этот факинг кустанай
и
И manyak С?
14:04, 24.04.2009
А передняя сфера автомобиля тонирована????
14:04, 24.04.2009
Не подскажите как доехать до Кустаная
Челябинск - Троицк /граница
Сколько ехать км на машине ?
550км.
что нужно при себе иметь (там я так понимаю подобие таможни).
Настоящая таможня. Паспорт и доки на авто. Если по доверенности, то только генеральная.
t
tolik099
14:15, 24.04.2009
если не собственник авто - запаситесь нотариальной доверенностью
p
pivoWar(_)>
14:20, 24.04.2009
Кустанай най най, най най
н
НоВеНьКиЙ $$$
14:21, 24.04.2009
г.Кустанах
а
АL
14:53, 24.04.2009
после границы кустанай превращается в костанай. ехать как и сказали выше через троицк ближе
в
Великолепный Джордж
15:02, 24.04.2009
Если передние стекла боковые тонированы, придется сдирать
и
И manyak С?
15:05, 24.04.2009
Если передние стекла боковые тонированы, придется сдирать
Не факт... Нужно просто не вестись на это... И пусть попробуют законно это всё сделать... В законе не прописано.... Вкруг затянут, и езжу постоянно.... обидно что только минут по 15 теряется....
о
О М
16:23, 24.04.2009
Обратить внимание на казахскую страховку,на таможне втюхивают добровольную,а должна быть обязательная.За добровольную штрафуют жол полициясы(дорожная полиция)Деньги берут с удовольствием.Штрафы больше наших в 2-3 раза.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 16:32]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 16:32]
х
Хozik®
16:36, 24.04.2009
Что за улица???
г.Кустанах
о
О М
16:42, 24.04.2009
Ул.Ленина г.Рудный рядом с Кустанаем
l
LokoTen
16:48, 24.04.2009
г.Рудный рядом с Кустанаем
летом поеду, и в Рудный, и в Кустанай, и в Затоболовку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.