Фуманова - 8 марта , светофоры сдохли
s
SergereAKa
13:57, 24.04.2009
В итоге клинч. Ни те , ни другие проехать не могут. Пришлось даже регулировщиком немного поработать, чтобы скорую пропустили.
Ну что у нас за люди бывают долбанутые.
Ну что у нас за люди бывают долбанутые.
н
НоВеНьКиЙ $$$
13:58, 24.04.2009
Фуманова
там и так фсё флемя плопки исё и свитафол нилаботаит
s
SergereAKa
13:59, 24.04.2009
там и так фсё флемя плопки исё и свитафол нилаботаит
видать ты оттуда...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:01, 24.04.2009
А где ручные регулировщики? Там же рядом вечно гайцы пасуццо.
r
-=Real=-
14:03, 24.04.2009
гайцы на степана разина
s
SergereAKa
14:03, 24.04.2009
А где ручные регулировщики? Там же рядом вечно гайцы пасуццо.
Мимо один протопал с гордоотвернутым лицом... вернее повернутым... в общем смотрел в противоположную от пробки сторону... вот и пришлось изобразить из себя.. ниче, народ повелся :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.