Фуманова - 8 марта , светофоры сдохли

SergereAKa
13:57, 24.04.2009
В итоге клинч. Ни те , ни другие проехать не могут. Пришлось даже регулировщиком немного поработать, чтобы скорую пропустили.
Ну что у нас за люди бывают долбанутые.
2 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
13:58, 24.04.2009
От пользователя SergeyAKa™
Фуманова

там и так фсё флемя плопки исё и свитафол нилаботаит
2 / 1
SergereAKa
13:59, 24.04.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
там и так фсё флемя плопки исё и свитафол нилаботаит

видать ты оттуда... :-D
3 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:01, 24.04.2009
А где ручные регулировщики? Там же рядом вечно гайцы пасуццо.
0
SergereAKa
14:03, 24.04.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
А где ручные регулировщики? Там же рядом вечно гайцы пасуццо.


Мимо один протопал с гордоотвернутым лицом... вернее повернутым... в общем смотрел в противоположную от пробки сторону... вот и пришлось изобразить из себя.. ниче, народ повелся :-)
1 / 0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.