Дорога на г. Пермь

К@r@meL
11:23, 24.04.2009
Всем :hi: !
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает открыли дорогу на г. Пермь со стороны Пышмы? Кто-нибудь уже там ездил? :-) А то мы последний раз пытались там проехать полгода назад, дорога была закрыта пришлось разворачиваться и выезжать по Новомосковскому тракту. :-)
0
11:23, 24.04.2009
ЕКАДА нет
3 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
11:24, 24.04.2009
баянъ
0 / 2
!SeGa! (Серёга Серёгович)
11:24, 24.04.2009
От пользователя Зайк@

:fotku: а также :fotku: титег
1 / 0
К@r@meL
11:25, 24.04.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$


Ниче не боян,если тема поднималась уже дайте пожалуйста ссылочку.
1 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
11:26, 24.04.2009
От пользователя Зайк@
Ниче не боян,если тема поднималась уже дайте пожалуйста ссылочку.

дадим! всё дадим!

только для начала
От пользователя !SeGa!
:fotku:а также:fotku: титег


[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 11:29]
1 / 2
И manyak С?
11:30, 24.04.2009
От пользователя Зайк@

:fotku: :fotku: :fotku: Уважаемая....

Просим....



И пива мне... пива... Пятницо же... :-)
0
IvanеS
11:31, 24.04.2009
:fotku: :fotku: :fotku: :fotku:

Сисечки!!!! Сиси!!!! Титьки!!!!!
0
К@r@meL
11:37, 24.04.2009
От пользователя !SeGa!


От пользователя НоВеНьКиЙ $$$


От пользователя Игорь Славикович™


От пользователя IvanеS


8(

Я серьезно, слышала что по Нижне-тагильскому тракту как-то на Пермь ездят и говорят, что так ездить короче получается :-)
0
BIG@
11:38, 24.04.2009
Ну дык не вопрос будет :fotku:, будет и дорога, с подробным описанием. :-D
2 / 0
К@r@meL
11:43, 24.04.2009
От пользователя BIG@


Не ну так не серьезно
:weep:
0
И manyak С?
11:44, 24.04.2009
От пользователя Зайк@
Я серьезно, слышала что по Нижне-тагильскому тракту как-то на Пермь ездят и говорят, что так ездить короче получается

Дак легко.... помощь будет сразу.... только сначала, фотку....

Вот вчера... Пришла дама... спросила, запостила правильную фотку.... получила исчерпывающий ответ, и все довольны..... :-) ;-)
1 / 0
11:48, 24.04.2009
От пользователя Bkmz
ЕКАДА нет

+1 :-D
0
BIG@
11:49, 24.04.2009
От пользователя Зайк@
Не ну так не серьезно


Нууу ни как по другому!!!! :popcorn:


От пользователя Игорь Славикович™
Пришла дама... спросила, запостила правильную фотку.... получила исчерпывающий ответ


Совершенно правильно.
1 / 0
veb
12:01, 24.04.2009
Ездили через Качканар-Чусовской, когда прямая дорога была непроходимой. Ниразу она не короче. Теперь не актуально.
0
К@r@meL
12:08, 24.04.2009
От пользователя veb


Спасибо :-)
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.