Дорога на г. Пермь
к
К@r@meL
11:23, 24.04.2009
Всем !
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает открыли дорогу на г. Пермь со стороны Пышмы? Кто-нибудь уже там ездил? А то мы последний раз пытались там проехать полгода назад, дорога была закрыта пришлось разворачиваться и выезжать по Новомосковскому тракту.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает открыли дорогу на г. Пермь со стороны Пышмы? Кто-нибудь уже там ездил? А то мы последний раз пытались там проехать полгода назад, дорога была закрыта пришлось разворачиваться и выезжать по Новомосковскому тракту.
н
НоВеНьКиЙ $$$
11:24, 24.04.2009
баянъ
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
11:24, 24.04.2009
а также титег
к
К@r@meL
11:25, 24.04.2009
Ниче не боян,если тема поднималась уже дайте пожалуйста ссылочку.
н
НоВеНьКиЙ $$$
11:26, 24.04.2009
Ниче не боян,если тема поднималась уже дайте пожалуйста ссылочку.
дадим! всё дадим!
только для начала
а также титег
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 11:29]
и
И manyak С?
11:30, 24.04.2009
Уважаемая....
Просим....
И пива мне... пива... Пятницо же...
i
IvanеS
11:31, 24.04.2009
Сисечки!!!! Сиси!!!! Титьки!!!!!
к
К@r@meL
11:37, 24.04.2009
Я серьезно, слышала что по Нижне-тагильскому тракту как-то на Пермь ездят и говорят, что так ездить короче получается
b
BIG@
11:38, 24.04.2009
Ну дык не вопрос будет , будет и дорога, с подробным описанием.
к
К@r@meL
11:43, 24.04.2009
Не ну так не серьезно
и
И manyak С?
11:44, 24.04.2009
Я серьезно, слышала что по Нижне-тагильскому тракту как-то на Пермь ездят и говорят, что так ездить короче получается
Дак легко.... помощь будет сразу.... только сначала, фотку....
Вот вчера... Пришла дама... спросила, запостила правильную фотку.... получила исчерпывающий ответ, и все довольны.....
b
BIG@
11:49, 24.04.2009
Не ну так не серьезно
Нууу ни как по другому!!!!
Пришла дама... спросила, запостила правильную фотку.... получила исчерпывающий ответ
Совершенно правильно.
v
veb
12:01, 24.04.2009
Ездили через Качканар-Чусовской, когда прямая дорога была непроходимой. Ниразу она не короче. Теперь не актуально.
к
К@r@meL
12:08, 24.04.2009
Спасибо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.