Погрузка тяжелого груза в багажник

andsv
10:38, 24.04.2009
Есть такая задача

Мотор весит 300 кг
надо его загрузить в багажник авто, дверь распашная, высота подъема 60см

лаги какие-то сделать ?
0
FaST_9.
10:38, 24.04.2009
может в сервисе Гусака попросить :-)
3 / 0
andsv
10:41, 24.04.2009
От пользователя FaST_9
может в сервисе Гусака попросить


а это что или кто ?
1 / 0
10:42, 24.04.2009
а использовать прицеп не судьба?
2 / 0
NorskeTroll
10:43, 24.04.2009
От пользователя andsv
Мотор весит 300 кг

Гусак рулиттт..
0
andsv
10:44, 24.04.2009
что есть гусак ?
ссылки нет ?
0
andsv
10:46, 24.04.2009
что есть гусак ?
ссылки нет ?
0
FaST_9.
10:46, 24.04.2009
0
FaST_9.
10:47, 24.04.2009
3 / 0
&%$#@@1
10:49, 24.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2010 23:17]
3 / 0
_Programmist_
10:53, 24.04.2009
А обратно как доставать? :-)
3 / 0
10:55, 24.04.2009
в 3-4 можно загрузить
2 / 0
-=ТУЧА=-
10:56, 24.04.2009
а что за машина в которую надо погрузить?
0
andsv
10:56, 24.04.2009
обратно доставать - головы сниму, а они каждая по 30 кг
и навесное сниму - это 40
а 200 по досочкам скатить легче
просто время на погрузку достаточно ограничено
а на разгрузку нет
1 / 0
-=ТУЧА=-
10:58, 24.04.2009
и еще вы можете сначало поставить мотор на деревянный поддон (который используется например в складах) чтоб погрузчик мог взять. ну если ничего нет то можно талью либо полистпасом
1 / 0
andsv
10:58, 24.04.2009
машина легковой универсал
0
civic-настоящий
10:59, 24.04.2009
От пользователя andsv

люмин? или чугуний
1 / 0
FaST_9.
11:00, 24.04.2009
От пользователя andsv
просто время на погрузку достаточно ограничено
а на разгрузку нет

решил стибзить что-то :-D :-D :-D
6 / 0
-=ТУЧА=-
11:00, 24.04.2009
а ну раз универсал, то либо гуськом либо, как писал
От пользователя WtD

, )
0
///////swnz\\\\\\\
11:03, 24.04.2009
сделай петельку из троса и на хороших ломах в четвером подними и поставь
0
Xammep
11:03, 24.04.2009
Зайди на 80 форум, попроси ребят :-D
2 / 0
-=ТУЧА=-
11:07, 24.04.2009
а еще можно манимулятор заказать и не мучать машинку
1 / 0
Tetra
11:14, 24.04.2009
От пользователя -=ТУЧА=-
а еще можно манимулятор заказать и не мучать машинку

так-то да

мотор с меньшей массой (l4 1.8 в полной комплектации с коробкой) мы полтора часа по доскам затаскивали в крузак, помогая лебёдкой, трос которой пропустили вокруг кенгурятника и через салон.


Надыбать таль, прицепить к потолку / столбу / воротам над мотором, поднять мотор, затолкать. Это если дверь в сторону открывается

У меня в гараже таль висит, тот мотор, который полтора час грузили, выгрузил за 3 минуты

Одолжил бы, но она катается по рельсу, просто так не подвешать
0
andsv
11:32, 24.04.2009
нашёл телешку на колесиках
крутится ручка, площадка поднимается
машина подкатывается под площадку
только вот грузоподъемность неизвестна

трос 6 мм сколько может выдержать?

щас надо тележку довезти до места :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.