Погрузка тяжелого груза в багажник
a
andsv
10:38, 24.04.2009
Есть такая задача
Мотор весит 300 кг
надо его загрузить в багажник авто, дверь распашная, высота подъема 60см
лаги какие-то сделать ?
Мотор весит 300 кг
надо его загрузить в багажник авто, дверь распашная, высота подъема 60см
лаги какие-то сделать ?
f
FaST_9.
10:38, 24.04.2009
может в сервисе Гусака попросить
a
andsv
10:41, 24.04.2009
может в сервисе Гусака попросить
а это что или кто ?
a
andsv
10:43, 24.04.2009
фаркопа нет, прицепа нет, разъема нет
и в прицеп тоже надо грузить
и в прицеп тоже надо грузить
n
NorskeTroll
10:43, 24.04.2009
Мотор весит 300 кг
Гусак рулиттт..
a
andsv
10:44, 24.04.2009
что есть гусак ?
ссылки нет ?
ссылки нет ?
a
andsv
10:46, 24.04.2009
что есть гусак ?
ссылки нет ?
ссылки нет ?
f
FaST_9.
10:47, 24.04.2009
u
&%$#@@1
10:49, 24.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2010 23:17]
p
_Programmist_
10:53, 24.04.2009
А обратно как доставать? :-)
т
-=ТУЧА=-
10:56, 24.04.2009
а что за машина в которую надо погрузить?
a
andsv
10:56, 24.04.2009
обратно доставать - головы сниму, а они каждая по 30 кг
и навесное сниму - это 40
а 200 по досочкам скатить легче
просто время на погрузку достаточно ограничено
а на разгрузку нет
и навесное сниму - это 40
а 200 по досочкам скатить легче
просто время на погрузку достаточно ограничено
а на разгрузку нет
т
-=ТУЧА=-
10:58, 24.04.2009
и еще вы можете сначало поставить мотор на деревянный поддон (который используется например в складах) чтоб погрузчик мог взять. ну если ничего нет то можно талью либо полистпасом
a
andsv
10:58, 24.04.2009
машина легковой универсал
c
civic-настоящий
10:59, 24.04.2009
люмин? или чугуний
f
FaST_9.
11:00, 24.04.2009
просто время на погрузку достаточно ограничено
а на разгрузку нет
а на разгрузку нет
решил стибзить что-то
т
-=ТУЧА=-
11:00, 24.04.2009
а ну раз универсал, то либо гуськом либо, как писал
, )
, )
s
///////swnz\\\\\\\
11:03, 24.04.2009
сделай петельку из троса и на хороших ломах в четвером подними и поставь
x
Xammep
11:03, 24.04.2009
Зайди на 80 форум, попроси ребят
т
-=ТУЧА=-
11:07, 24.04.2009
а еще можно манимулятор заказать и не мучать машинку
t
Tetra
11:14, 24.04.2009
а еще можно манимулятор заказать и не мучать машинку
так-то да
мотор с меньшей массой (l4 1.8 в полной комплектации с коробкой) мы полтора часа по доскам затаскивали в крузак, помогая лебёдкой, трос которой пропустили вокруг кенгурятника и через салон.
Надыбать таль, прицепить к потолку / столбу / воротам над мотором, поднять мотор, затолкать. Это если дверь в сторону открывается
У меня в гараже таль висит, тот мотор, который полтора час грузили, выгрузил за 3 минуты
Одолжил бы, но она катается по рельсу, просто так не подвешать
a
andsv
11:32, 24.04.2009
нашёл телешку на колесиках
крутится ручка, площадка поднимается
машина подкатывается под площадку
только вот грузоподъемность неизвестна
трос 6 мм сколько может выдержать?
щас надо тележку довезти до места
крутится ручка, площадка поднимается
машина подкатывается под площадку
только вот грузоподъемность неизвестна
трос 6 мм сколько может выдержать?
щас надо тележку довезти до места
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.