Победа Зума

20:06, 23.04.2009
Джейкоб Зума - новый президент ЮАР Джейкоб Зума. Зулус. Возраст - 67 лет. Имеет трёх жён и как минимум 13 детей. С одной женой развелся, пятая покончила с собой. Обвинялся в изнасиловании больной спидом. На суде в оправдание сказал - "Я потом помылся". Кроме того, по его утверждению изнасилованная носила короткую юбку и тем пыталась его соблазнить.

Сын кухарки и полицейского. Не смог закончить школу после смерти отца.
Соратник Нельсона Манделы. Вместе с ним чалился в тюряге.
После отсидки проходил военную подготовку в Советском Союзе.
32 / 2
IvanеS
20:08, 23.04.2009
Дык вот он какой Задний
38 / 0
* * * * * * *
20:09, 23.04.2009
Это передний. Фото заднего не получено
9 / 1
AVS™© ®
20:12, 23.04.2009
и чо? детей не ел?
значит подходит :beach:
0
Александра Константиновна Перв...
20:22, 23.04.2009
От пользователя Николай Воронов
Джейкоб Зума. Зулус

она то тут причем? 8(
2 / 5
Pavel*
20:33, 23.04.2009
От пользователя Николай Воронов
новый президент ЮАР Джейкоб Зума

в России с таким презиком было бы веселее, чем с Медведепутиным
6 / 1
Panda_V
22:18, 23.04.2009
а чо за титьге не банят уже?
13 / 0
MСM™
22:26, 23.04.2009
это наш ЗУМ
теперь его темы будут редкостью-дела государственные затянут
11 / 0
22:29, 23.04.2009
Зум сцуко скромный,даже не отметился...и темы не создает типо

От пользователя MСM™
дела государственные
2 / 0
23:58, 23.04.2009
он такой душка
0
Отблеск Мысли
00:00, 24.04.2009
зачем Жека грим нанес 8(
0
Двенадцатый
00:02, 24.04.2009
То то я смотрю Зум всё по вечерам и ночам вещает - днём некогда - работа :ultra: :-D
0
3.10.1
00:07, 24.04.2009
мда, совсем скопытилась ЮАР

а ведь до 94 года считалась чуть ли не развитой страной
1 / 1
Hunter...(дедушка)
00:07, 24.04.2009
Прикольный мужичок... :-D
0
00:59, 24.04.2009
От пользователя .™
а ведь до 94 года считалась чуть ли не развитой страной

В Йоханнесбурге (хрен выговоришь, хрен напишешь) стрельба вообще нормальный образ жизни, а был когда то красивейшим городом ЮАР (при апартеиде)
зы. на земле нет места неграм и расистам :-D
зы.зы. Дай бог все нормально, я туда ЧМ по футболу собираюсь.
0
Hunter...(дедушка)
01:04, 24.04.2009
От пользователя Caster
а был когда то красивейшим городом ЮАР (при апартеиде)

Говорят за пол года засрали(после апартеида).
:gun:
З.Ы. Я не расист еслечо. Ну почти не расист... :-D
0
Nemus
06:53, 24.04.2009
От пользователя Николай Воронов
Джейкоб Зума - новый президент ЮАР Джейкоб Зума. Зулус. Возраст - 67 лет. Имеет трёх жён и как минимум 13 детей. С одной женой развелся, пятая покончила с собой. Обвинялся в изнасиловании больной спидом. На суде в оправдание сказал - "Я потом помылся". Кроме того, по его утверждению изнасилованная носила короткую юбку и тем пыталась его соблазнить.

Вы бредите Джейкоб Зума, президент АНК и бывший вице-президент ЮАР
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0...
0
Nemus
07:04, 24.04.2009
От пользователя Владимир...(Хочу в Е-бург!)
Говорят за пол года засрали(после апартеида).

http://ru.wikipedia.org/апартеид

А вы по меньше слушайте что говорят.
0
Nemus
07:08, 24.04.2009
От пользователя Caster
В Йоханнесбурге (хрен выговоришь, хрен напишешь) стрельба вообще нормальный образ жизни

А в Ёбурге нет??
Его тоже кстати местные Ёбургом зовут. :cool:

Все там хорошо. Получше чем у нас
0
BSN
07:15, 24.04.2009
0
10:07, 24.04.2009
От пользователя Nemus
А в Ёбурге нет??
Его тоже кстати местные Ёбургом зовут.

Все там хорошо. Получше чем у нас

в Йоккатеринбурге
3 / 0
Shtasi
10:32, 24.04.2009
бабизьянки приняли страну с ядерной бомбой, а оставят с палкой-копалкой.
P.S.
Джейкоб Зума -
ему хвост то купировали?
0 / 2
тигрища
10:56, 24.04.2009
СуперЖон после солярия :-D
2 / 0
10:59, 24.04.2009
кто-то не одобряет этот пост
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.