Победа Зума
20:06, 23.04.2009
Джейкоб Зума - новый президент ЮАР Джейкоб Зума. Зулус. Возраст - 67 лет. Имеет трёх жён и как минимум 13 детей. С одной женой развелся, пятая покончила с собой. Обвинялся в изнасиловании больной спидом. На суде в оправдание сказал - "Я потом помылся". Кроме того, по его утверждению изнасилованная
носила короткую юбку и тем пыталась его соблазнить.
Сын кухарки и полицейского. Не смог закончить школу после смерти отца.
Соратник Нельсона Манделы. Вместе с ним чалился в тюряге.
После отсидки проходил военную подготовку в Советском Союзе.
Сын кухарки и полицейского. Не смог закончить школу после смерти отца.
Соратник Нельсона Манделы. Вместе с ним чалился в тюряге.
После отсидки проходил военную подготовку в Советском Союзе.
i
IvanеS
20:08, 23.04.2009
Дык вот он какой Задний
u
* * * * * * *
20:09, 23.04.2009
Это передний. Фото заднего не получено
a
AVS™© ®
20:12, 23.04.2009
и чо? детей не ел?
значит подходит
значит подходит
в
Васыль?
20:20, 23.04.2009
Лакированный какой
а
Александра Константиновна Перв...
20:22, 23.04.2009
Джейкоб Зума. Зулус
она то тут причем?
p
Pavel*
20:33, 23.04.2009
новый президент ЮАР Джейкоб Зума
в России с таким презиком было бы веселее, чем с Медведепутиным
p
Panda_V
22:18, 23.04.2009
а чо за титьге не банят уже?
m
MСM™
22:26, 23.04.2009
это наш ЗУМ
теперь его темы будут редкостью-дела государственные затянут
теперь его темы будут редкостью-дела государственные затянут
22:29, 23.04.2009
Зум сцуко скромный,даже не отметился...и темы не создает типо
дела государственные
о
Отблеск Мысли
00:00, 24.04.2009
зачем Жека грим нанес
д
Двенадцатый
00:02, 24.04.2009
То то я смотрю Зум всё по вечерам и ночам вещает - днём некогда - работа
u
3.10.1
00:07, 24.04.2009
мда, совсем скопытилась ЮАР
а ведь до 94 года считалась чуть ли не развитой страной
а ведь до 94 года считалась чуть ли не развитой страной
h
Hunter...(дедушка)
00:07, 24.04.2009
Прикольный мужичок...
а ведь до 94 года считалась чуть ли не развитой страной
В Йоханнесбурге (хрен выговоришь, хрен напишешь) стрельба вообще нормальный образ жизни, а был когда то красивейшим городом ЮАР (при апартеиде)
зы. на земле нет места неграм и расистам
зы.зы. Дай бог все нормально, я туда ЧМ по футболу собираюсь.
h
Hunter...(дедушка)
01:04, 24.04.2009
а был когда то красивейшим городом ЮАР (при апартеиде)
Говорят за пол года засрали(после апартеида).
З.Ы. Я не расист еслечо. Ну почти не расист...
n
Nemus
06:53, 24.04.2009
Джейкоб Зума - новый президент ЮАР Джейкоб Зума. Зулус. Возраст - 67 лет. Имеет трёх жён и как минимум 13 детей. С одной женой развелся, пятая покончила с собой. Обвинялся в изнасиловании больной спидом. На суде в оправдание сказал - "Я
потом помылся". Кроме того, по его утверждению изнасилованная носила короткую юбку и тем пыталась его соблазнить.
Вы бредите Джейкоб Зума, президент АНК и бывший вице-президент ЮАР
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0...
n
Nemus
07:04, 24.04.2009
Говорят за пол года засрали(после апартеида).
http://ru.wikipedia.org/апартеид
А вы по меньше слушайте что говорят.
n
Nemus
07:08, 24.04.2009
В Йоханнесбурге (хрен выговоришь, хрен напишешь) стрельба вообще нормальный образ жизни
А в Ёбурге нет??
Его тоже кстати местные Ёбургом зовут.
Все там хорошо. Получше чем у нас
10:07, 24.04.2009
А в Ёбурге нет??
Его тоже кстати местные Ёбургом зовут.
Все там хорошо. Получше чем у нас
Его тоже кстати местные Ёбургом зовут.
Все там хорошо. Получше чем у нас
в Йоккатеринбурге
s
Shtasi
10:32, 24.04.2009
бабизьянки приняли страну с ядерной бомбой, а оставят с палкой-копалкой.
P.S.
P.S.
Джейкоб Зума -
ему хвост то купировали?
т
тигрища
10:56, 24.04.2009
СуперЖон после солярия
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.