Хм... помоему отожгли:)

John Dow
17:40, 23.04.2009
Договориваюсь с девушкой фотографом о семейной фотосесии:

Аня (16:10:26 23/04/2009)
3500 один, за каждого желающего еще по 500 смотреть бесплатно. бонусом
Кирилл (16:11:04 23/04/2009)
хм... это ты сейчас про что конкретно а то у меня мысли пошлые. пошел пересчитывать заначку:-d
41 / 0
Бомболейло
17:41, 23.04.2009
не дорого? :-d
11 / 1
woolfr66
17:42, 23.04.2009
:lol:
3 / 0
17:44, 23.04.2009
:popcorn:
4 / 6
17:45, 23.04.2009
От пользователя John Dow
а то у меня мысли пошлые.
Вы нормальный, патамушто у меня тоже.
:-D
16 / 0
тигрища
17:47, 23.04.2009
:fotku: Ани))) а то, ИМХО, 3500 дорого :-D
13 / 0
17:48, 23.04.2009
От пользователя John Dow
смотреть бесплатно

Где и когда?
11 / 0
-=Real=-
17:51, 23.04.2009
От пользователя Sergey GT
Где и когда?

:write:
0
:lol: :-D :lol:
2 / 0
17:57, 23.04.2009
ролевые игры дороже...
1 / 0
18:00, 23.04.2009
ыыы
запишусь на посмотреть :-D :lol:
1 / 0
John Dow
19:00, 23.04.2009
От пользователя тигрища
, ИМХО, 3500 дорого :-D

Леха уверяю она того стоит :-)

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2009 19:00]
0
O6OPOTEHb
19:09, 23.04.2009
От пользователя John Dow
Договориваюсь с девушкой фотографом о семейной фотосесии:

Аня (16:10:26 23/04/2009)

Знал я одну фотографа профи Аню.
Симпатичная девченка. :fotku:
0
Саня Ниваклуб
19:50, 23.04.2009
От пользователя John Dow
уверяю она того стоит

У нее между прочим сын и дочь!! :ultra:
0
John Dow
20:02, 23.04.2009
От пользователя Саня Ниваклуб
У нее между прочим сын и дочь!! :ultra:

Хм..я вообщето про фотосессию :-) и я знаю сколько у нее детей :-) мы давно дружим:-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 1
Snаkе
14:32, 24.04.2009
От пользователя Саня Ниваклуб
У нее между прочим сын и дочь!! :ultra:

И очень веселый муж :-D
0
Саня Ниваклуб
14:33, 24.04.2009
От пользователя Snаkе

:lol: :lol: :lol: Это точно :smoke:
0
Snаkе
14:35, 24.04.2009
От пользователя Саня Ниваклуб
Это точно :smoke:

:-D
0
Саня Ниваклуб
14:37, 24.04.2009
От пользователя Snаkе

:cool:
0
Snаkе
14:40, 24.04.2009
офф. Хоккей смотрите?
0
Саня Ниваклуб
14:41, 24.04.2009
нее. учусь как папа карло нах. диплом меньше чем через месяц
0
Snаkе
14:43, 24.04.2009
на форуме пишешь? типа ворд сломалсо :-D
0
Саня Ниваклуб
14:49, 24.04.2009
От пользователя Snаkе
на форуме пишешь? типа ворд сломалсо

:-D не. в компе пишу
0
SiD
14:49, 24.04.2009
а дайте контакт Ани - фотографа - а то как раз ищу для фото сессии будущей мамы
0
Саня Ниваклуб
14:52, 24.04.2009
Вон у снейка телефончик возьми. У меня вроде тока муже ееного
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.