Хм... помоему отожгли:)
j
John Dow
17:40, 23.04.2009
Договориваюсь с девушкой фотографом о семейной фотосесии:
Аня (16:10:26 23/04/2009)
3500 один, за каждого желающего еще по 500 смотреть бесплатно. бонусом
Кирилл (16:11:04 23/04/2009)
хм... это ты сейчас про что конкретно а то у меня мысли пошлые. пошел пересчитывать заначку:-d
Аня (16:10:26 23/04/2009)
3500 один, за каждого желающего еще по 500 смотреть бесплатно. бонусом
Кирилл (16:11:04 23/04/2009)
хм... это ты сейчас про что конкретно а то у меня мысли пошлые. пошел пересчитывать заначку:-d
б
Бомболейло
17:41, 23.04.2009
не дорого? :-d
w
woolfr66
17:42, 23.04.2009
т
тигрища
17:47, 23.04.2009
Ани))) а то, ИМХО, 3500 дорого
r
-=Real=-
17:51, 23.04.2009
Где и когда?
j
John Dow
19:00, 23.04.2009
, ИМХО, 3500 дорого
Леха уверяю она того стоит
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2009 19:00]
o
O6OPOTEHb
19:09, 23.04.2009
Договориваюсь с девушкой фотографом о семейной фотосесии:
Аня (16:10:26 23/04/2009)
Аня (16:10:26 23/04/2009)
Знал я одну фотографа профи Аню.
Симпатичная девченка.
с
Саня Ниваклуб
19:50, 23.04.2009
уверяю она того стоит
У нее между прочим сын и дочь!!
j
John Dow
20:02, 23.04.2009
У нее между прочим сын и дочь!!
Хм..я вообщето про фотосессию :-) и я знаю сколько у нее детей :-) мы давно дружим:-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Snаkе
14:32, 24.04.2009
У нее между прочим сын и дочь!!
И очень веселый муж
с
Саня Ниваклуб
14:33, 24.04.2009
Это точно
s
Snаkе
14:35, 24.04.2009
Это точно
с
Саня Ниваклуб
14:37, 24.04.2009
s
Snаkе
14:40, 24.04.2009
офф. Хоккей смотрите?
с
Саня Ниваклуб
14:41, 24.04.2009
нее. учусь как папа карло нах. диплом меньше чем через месяц
s
Snаkе
14:43, 24.04.2009
на форуме пишешь? типа ворд сломалсо
с
Саня Ниваклуб
14:49, 24.04.2009
на форуме пишешь? типа ворд сломалсо
не. в компе пишу
s
SiD
14:49, 24.04.2009
а дайте контакт Ани - фотографа - а то как раз ищу для фото сессии будущей мамы
с
Саня Ниваклуб
14:52, 24.04.2009
Вон у снейка телефончик возьми. У меня вроде тока муже ееного
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.