хочу замуж)))

18:13, 23.04.2009
От пользователя MСM™


Я лично создавала тему связанная с машиной, вопрос был. А в итоге точно так же, ТУПО начали выкладывать мои фото и начали всячески прикалываться и фотошопить мои фотографии..... :ultra:
2 / 1
master20ekb
18:16, 23.04.2009
От пользователя IStefani
А тут как всегда..... товарищи, можете минусить, не обижусь вовсе, но почему на данном форуме какую бы тему не создала девушка с каким либо вопросом так сразу все сводится к одному и толком ответов она НЕ получает!!!
Сама с подобным тут сталкивалась, с тех пор желание создавать темы отпало вовсе.


дак смотря как спрашивать
:-D
0
MСM™
18:17, 23.04.2009
От пользователя IStefani
создавала тему связанная с машиной

Читали?
http://www.e1.ru/help/article.php?q=63

№67. Форум "Общение автоклуба"

Форум предназначен для общения участников автомобильных форумов / членов Автоклуба (Российские автомобили, Иномарки, Дорожное движение, Общие автомобильные вопросы, Автоспорт, Авторадиоклуб, а также мотофорумов) на следующие темы: встречи, отдых, путешествия, опросы, юмор, знакомства с новичками Автоклуба, поздравления, взаимопомощь, вопросы быта, работы и все прочие обсуждения, НЕ связанные с автомобильной тематикой.
5 / 0
М@рла
18:20, 23.04.2009
От пользователя IStefani
А тут как всегда..... товарищи, можете минусить, не обижусь вовсе, но почему на данном форуме какую бы тему не создала девушка с каким либо вопросом так сразу все сводится к одному и толком ответов она НЕ получает!!!
Сама с подобным тут сталкивалась, с тех пор желание создавать темы отпало вовсе

Ну и ниправда! Я вот вчера тему создала - все ответы (на 6 стр., между прочим) по теме, титьки ни разу не попросили!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=488920...
Наверное, просто нужно грамотно изложить суть вопроса.

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2009 18:22]
2 / 0
18:27, 23.04.2009
сколько по форумм ходила, где только не создавала темы, но с подобным д....м встречалась только тут.
1 / 4
pan_83
18:37, 23.04.2009
От пользователя IStefani
сколько по форумм ходила, где только не создавала темы, но с подобным д....м встречалась только тут.

Хотел ответить, передумал.
2 / 0
MСM™
18:39, 23.04.2009
От пользователя pan_83
Хотел ответить, передумал

правильно:-)
2 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
18:40, 23.04.2009
От пользователя IStefani
Сама с подобным тут сталкивалась, с тех пор желание создавать темы отпало вовсе.

поставил плюс!
давай НОВУЮ тему.не стесняйся :-)
1 / 0
М@рла
18:42, 23.04.2009
От пользователя IStefani
но с подобным д....м встречалась только тут.

А зачем пишете-то здесь тогда? Зачем, вообще, заходите?
Вот Вы, когда по улице идете, а Вам кучка д...ма попадается на пути, Вы ее просто обходите или останавливаетесь, наклоняетесь и ковыряетесь в ней? А потом, спустя некоторое время, снова возвращаетесь, чтобы проверить, все ли на месте?
13 / 0
Mr._Ilya™
18:51, 23.04.2009
круто :cool:
0
Борода Хабенского
18:53, 23.04.2009
От пользователя La manne
Вы ее просто обходите или останавливаетесь, наклоняетесь и ковыряетесь в ней?

:-D :-D :-D :-D
0
MСM™
18:53, 23.04.2009
От пользователя La manne
La manne

:appl:
0
Килограмм ежиков
18:56, 23.04.2009
От пользователя La manne
А зачем пишете-то здесь тогда? Зачем, вообще,
заходите?
Вот Вы, когда по улице идете, а Вам кучка д...ма попадается на пути, Вы ее просто обходите или останавливаетесь, наклоняетесь и ковыряетесь в ней? А потом, спустя некоторое время, снова возвращаетесь, чтобы проверить, все ли на месте?

да не в этом дело, надо же обязательно попорицать, попытаться носом ткнуть, попробовать наставить на путь истинный :-) обида то вон так и сквозит в каждом слове :-)
0
Zyf D.
08:17, 24.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.08.2010 11:26]
2 / 0
FeMax™
13:09, 24.04.2009
От пользователя Zyf D.
однако круто там...... от 5000 за час....

хм... аренда корабля на свадьбу по реке Неве в Санкт Петербурге стоит столько же.
А можно еще фоток, пятница ведь :-D
2 / 0
Lexxy
13:13, 24.04.2009
От пользователя Zyf D.
однако круто там...... от 5000 за час.... я конечно догадывалась, что удовольствие не из дешевых...... но блин не думала что настолько

Да зачем вообще на свадьбу такие траты, не понимаю, лучше просто расписаться по человечески да свалить на отдых сразу недели на три за эти деньги, все попродуктивнее будет :super:
4 / 1
От пользователя Zyf D.

раритеты ...что тут ещё сказать
0
13:15, 24.04.2009
От пользователя IStefani
в итоге точно так же, ТУПО начали выкладывать мои фото и начали всячески прикалываться


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

ни чё :cool:
0
Zyf D.
13:40, 24.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.08.2010 11:26]
0
челoвек
14:43, 24.04.2009
От пользователя LeXXy...
Да зачем вообще на свадьбу такие траты, не понимаю, лучше просто расписаться по человечески да свалить на отдых сразу недели на три за эти деньги, все попродуктивнее будет

Свадьба - это не день рождения.
Она бывает чаще один раз в жизни и некоторые, особенно невесты, очень хотят, чтобы это событие им запомнилось на всю жизнь.
А на отдых можно ездить хоть каждый год.

К тому же, если гостей предупредить, что подарки только деньгами, то потраченные деньги полностью вернутся - и будут у вас и деньги на отдых и погуляете весело. Но траты на свадьбу должны быть конечно разумные.
Сколько денег вы потратите в кафе на человека? Не больше тысячи и мало кто подарит на свадьбу тысячу, чаще гораздо больше... И где тут большие затраты?
1 / 0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.