Из Екатеринбурга в Златоуст
l
LeninGrad§
10:39, 10.06.2009
. А как дорога там?
дорога отличная, гайцев встретил только в Карабаше у переезда.
d
dnb_inside1
10:52, 10.06.2009
Эт где там такой знак? Езжу постоянно, 2 недели назад последний раз, что-то не припомню 2км. Обычно перекресток раньше, только водители их часто не замечают, а гайцы этим пользуются.
Ну может поменьше 2-х, но далеко до перекрёстка это точно, там в начале в горку, а потом спуск такой с перепадом высот, а потом они на перекрёстке с камерой....
u
usverg
11:05, 10.06.2009
Жестокие там ГАИшники на трассе
кроме как в карабаше, каслях и кыштыме гайцев на этой трассе практически не наблюдал.. А так дорога вполне приличная, хотя и гнутая как сабля... между миассом и златоустом еще приятно и красиво..
Эт где там такой знак? Езжу постоянно, 2 недели назад последний раз, что-то не припомню 2км. Обычно перекресток раньше, только водители их часто не замечают, а гайцы этим пользуются.
это наверно там где длинный полусерпантин с отделяющим от десятиметровой пропасти тросом на бетонных столбиках
Но там знак стоял отмены ограничений по моему..
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 11:07]
d
dnb_inside1
11:28, 10.06.2009
это наверно там где длинный полусерпантин с отделяющим от десятиметровой пропасти тросом на бетонных столбиках
Но там знак стоял отмены ограничений по моему..
Но там знак стоял отмены ограничений по моему..
Нет, не там)) На серпантине я не обгоняю, нафиг надо)))
m
master099
11:33, 10.06.2009
дорога отвратительная до и после карабаша
ну и в самом карабаше
гайцы стоят.
в основном там где есть ограничительные знаки
там где можно 90 ехать - можно хоть 200 ехать. гайцев не бывает
ну и в самом карабаше
гайцы стоят.
в основном там где есть ограничительные знаки
там где можно 90 ехать - можно хоть 200 ехать. гайцев не бывает
n
Niк
12:11, 10.06.2009
У меня знакомый оттуда как то за полтора часа доехал
m
master099
12:19, 10.06.2009
У меня знакомый оттуда как то за полтора часа доехал
средняя скорость 166 кмч - не верю!
я сам доезжал из Златика до Ебурга за 2,5 часа на вазе-14 гружоном. сильно торопился... :-( сильно ощущение когда ты летишь 160 по спидометру, а кто-то начинает обгонять фугу на 80... хорошо что это было уже на "челябинской" дороге, объехал того чувака по разделительной полосе...
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
14:11, 10.06.2009
как съездили? хотим в выходные сгонять туда
Нормально тогда съездил, только в Златоусте пошел снег и засыпало нафиг меня с машиной на летней резине. Переночевал, с утра все растаяло и я уехал назад.
Там где трос и обрыв конечно гонять не надо, но как выехал из Златоуста, неплохо повороты проходили вместе с Короллой Версо. Думал от меня оторваться, не вышло
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.