Кто нибудь копит копейки?
т
Татьяна Андреевна)
16:45, 14.04.2009
а какие?? Рубли или Коп. ?? я вот пятирублевики собираю! копилка вмещает в себя 5500..проверено!
рубли конечно)
w
White Man
13:51, 19.02.2010
по 1 коп - пол литра. 5 коп.- 2р80к. 10- коп - 30р60к. 50коп - 60р могу обменять
m
Mr. Pupking
13:56, 19.02.2010
готов забрать.
14:13, 19.02.2010
есть маленький аквариум забитый доверху... используется как дизайнерская фича :-)
v
VOLT.
14:16, 19.02.2010
Кто нибудь копит копейки?
Эффективнее копить пятитысячными.
т
Та ещё...
14:44, 19.02.2010
Я коплю 1коп монетки и 10р монеты...ещё осталось чё-нить?
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2010 14:44]
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2010 14:44]
w
White Man
14:48, 19.02.2010
по 1 коп. есть 12р 64коп - кому надо, могу разменять )
t
Tok2009
14:50, 19.02.2010
есть мелочь всякая 1,5,10 коп поменяю на 5 рублевки
b
Bagira_
15:06, 19.02.2010
Прочитала название и отвечаю:
"Да, есть у меня Копейка, и горжусь этим" вторая машинка, подружка Четверки
"Да, есть у меня Копейка, и горжусь этим" вторая машинка, подружка Четверки
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
15:49, 19.02.2010
а у меня накопилось
1К 1100 штук
5К 1300 штук
10К 2100 штук
готов поменяться на шуршащий эквивалент
1К 1100 штук
5К 1300 штук
10К 2100 штук
готов поменяться на шуршащий эквивалент
m
M@k™
15:53, 19.02.2010
в копилке 35р копейками...
т
Та ещё...
15:55, 19.02.2010
Зачем копейки?
чтобы были
v
veb
15:57, 19.02.2010
Раз уж эксгумировали тему, то спрошу - а никому не нужны советские монетки? :-)
с
-=Связной=-
15:57, 19.02.2010
я постоянно копейки коплю, но не копится ничо...
t
Tygarin
19:50, 19.02.2010
приколоться.
насобирать копейками 14р. (или скока там нынче проезд) и дать кондукторше
насобирать копейками 14р. (или скока там нынче проезд) и дать кондукторше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.