Кто нибудь копит копейки?

Татьяна Андреевна)
16:45, 14.04.2009
От пользователя -=Барабанщег=-
а какие?? Рубли или Коп. ?? я вот пятирублевики собираю! копилка вмещает в себя 5500..проверено!


рубли конечно)
0
White Man
13:51, 19.02.2010
по 1 коп - пол литра. 5 коп.- 2р80к. 10- коп - 30р60к. 50коп - 60р могу обменять :-D
0
Mr. Pupking
13:56, 19.02.2010
готов забрать.
0
Из копеек шайбочки делаю, в хозяйстве все сгодится! :-)
1 / 0
14:13, 19.02.2010
есть маленький аквариум забитый доверху... используется как дизайнерская фича :-)
0
VOLT.
14:16, 19.02.2010
От пользователя Ru16
Кто нибудь копит копейки?

Эффективнее копить пятитысячными.
2 / 0
Та ещё...
14:44, 19.02.2010
Я коплю 1коп монетки и 10р монеты...ещё осталось чё-нить?

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2010 14:44]
0
От пользователя vpnet (Его сиятельство, Суперг...
готов забрать.


а зачем вам?
0
закапывая на своём огороде. А вдруг что товырастит
0
White Man
14:48, 19.02.2010
по 1 коп. есть 12р 64коп - кому надо, могу разменять ) :-D
0
Tok2009
14:50, 19.02.2010
есть мелочь всякая 1,5,10 коп поменяю на 5 рублевки
0
Bagira_
15:06, 19.02.2010
Прочитала название и отвечаю:
"Да, есть у меня Копейка, и горжусь этим" ;-) вторая машинка, подружка Четверки :-D
1 / 0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
15:49, 19.02.2010
а у меня накопилось
1К 1100 штук
5К 1300 штук
10К 2100 штук
готов поменяться на шуршащий эквивалент
0
M@k™
15:53, 19.02.2010
в копилке 35р копейками...
0
Зачем копейки?
0
Та ещё...
15:55, 19.02.2010
От пользователя malibu svet
Зачем копейки?

чтобы были :-D
0
veb
15:57, 19.02.2010
Раз уж эксгумировали тему, то спрошу - а никому не нужны советские монетки? :-)
1 / 0
-=Связной=-
15:57, 19.02.2010
я постоянно копейки коплю, но не копится ничо... :-(
0
19:47, 19.02.2010
От пользователя Йа Женько (добр как бобр)
обклей ими стёкла в тачке

или отдать водиле икаруса :-)
0
Tygarin
19:50, 19.02.2010
приколоться.
насобирать копейками 14р. (или скока там нынче проезд) и дать кондукторше :mad:
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.