интернет такой увлекательный, что я б в нем сидел всю жизнь!!!

10:45, 11.04.2009
а ты?
1 / 6
WSV
10:45, 11.04.2009
От пользователя Хайдук
а ты?

...попой нюхаешь цветы.
11 / 0
sesh
10:46, 11.04.2009
:-D
0
ForestWorker
10:47, 11.04.2009
От пользователя Хайдук
а ты?

я - нет
8 / 0
10:48, 11.04.2009
От пользователя ForestWorker
я - нет
0
Остов
10:49, 11.04.2009
От пользователя Хайдук
интернет такой увлекательный

так и манит - манит :-D
0
Александра Константиновна Перв...
10:49, 11.04.2009
судя по номеру аккаунта, Вы итак уже посвятили ему уже лет 5 своей жизни
1 / 0
10:51, 11.04.2009
От пользователя Александра Константиновна
судя по номеру аккаунта, Вы итак уже посвятили ему уже лет 5 своей жизни

гони мне стих апрельский быстро
иначе не видать внимания тебе, киска
0
10:52, 11.04.2009
От пользователя Atropin™

что она там ищет?
0
Александра Константиновна Перв...
10:53, 11.04.2009
От пользователя Хайдук
гони мне стих апрельский быстро
иначе не видать внимания тебе, киска

не впечатляют твои фотографии в альбоме, ноу муза- ноу стих
0
10:57, 11.04.2009
От пользователя Александра Константиновна
не впечатляют твои фотографии в альбоме, ноу муза- ноу стих


эти фотографии разнотитечные
не моих рук дело, симпатичечная
0
10:57, 11.04.2009
6 / 3
Пою и танцую
11:00, 11.04.2009
личеки то им на сдачу сдали
0
Забененый пользователь
11:01, 11.04.2009
:mad:
1 / 0
Александра Константиновна Перв...
11:01, 11.04.2009
От пользователя Garinskii

пака-пака))))

От пользователя Хайдук

стих конечно не плохой
но поработать есть над чем)
а пока тебе писать
не мотивирована ничем)
0
11:02, 11.04.2009
От пользователя Александра Константиновна
пака-пака))))

за что?там все в одежде? 8(
0
Чебурашка и нанокирпичи
11:02, 11.04.2009
От пользователя Александра Константиновна
судя по номеру аккаунта, Вы итак уже посвятили ему уже лет 5 своей жизни

Мне ктонидь кагданидь обьяснит как и где смотреть этот чертов номер?
Уже 7 раз спрашивал....
Молчат...
0
Александра Константиновна Перв...
11:03, 11.04.2009
От пользователя Garinskii
за что?там все в одежде?

так все же видно, то ли дело у моей Хайди Клум))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Джин тоник
11:04, 11.04.2009
От пользователя Хайдук
интернет такой увлекательный, что я б в нем сидел ...

Это болезнь. :ultra: :cool:
0
Blackston™(4х4forever)
11:04, 11.04.2009
От пользователя Альфред Сигизмундович Штольц
Мне ктонидь кагданидь обьяснит как и где смотреть этот чертов номер?

у вас-никак... :-)
вот когда будет"о пользователе"-тогда и расскажу... :-)
0
Александра Константиновна Перв...
11:04, 11.04.2009
От пользователя Альфред Сигизмундович Штольц
Мне ктонидь кагданидь обьяснит как и где смотреть этот чертов номер?
Уже 7 раз спрашивал....
Молчат...

Скажешь кто ты, я тебе отвечу
можно на ушко(ЛС)
0
Александра Константиновна Перв...
11:05, 11.04.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
вот когда будет"о пользователе"-тогда и расскажу...

не продешеви- я его почти на открытие своего настоящего имени развела)
0
Blackston™(4х4forever)
11:06, 11.04.2009
От пользователя Александра Константиновна
не продешеви- я его почти на открытие своего настоящего имени развела)

пак пива,не меньше,чоуш... :-D :-D :-D
0
.Xpl
11:06, 11.04.2009
От пользователя Альфред Сигизмундович Штольц
Мне ктонидь кагданидь обьяснит как и где смотреть этот чертов номер?
Уже 7 раз спрашивал....
Молчат...

нажимаешь о пользователи вылазит окошечко в меня в маззиле в самом верху есть ссылка на это кошечко которая заканчивается userid=8855885
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.