интернет такой увлекательный, что я б в нем сидел всю жизнь!!!
w
WSV
10:45, 11.04.2009
а ты?
...попой нюхаешь цветы.
s
sesh
10:46, 11.04.2009
f
ForestWorker
10:47, 11.04.2009
а ты?
я - нет
s
superJohn
10:48, 11.04.2009
Свежая тема:. Интересная:. Помониторю:.
о
Остов
10:49, 11.04.2009
интернет такой увлекательный
так и манит - манит
а
Александра Константиновна Перв...
10:49, 11.04.2009
судя по номеру аккаунта, Вы итак уже посвятили ему уже лет 5 своей жизни
а
Александра Константиновна Перв...
10:53, 11.04.2009
гони мне стих апрельский быстро
иначе не видать внимания тебе, киска
иначе не видать внимания тебе, киска
не впечатляют твои фотографии в альбоме, ноу муза- ноу стих
п
Пою и танцую
11:00, 11.04.2009
личеки то им на сдачу сдали
з
Забененый пользователь
11:01, 11.04.2009
а
Александра Константиновна Перв...
11:01, 11.04.2009
пака-пака))))
стих конечно не плохой
но поработать есть над чем)
а пока тебе писать
не мотивирована ничем)
ч
Чебурашка и нанокирпичи
11:02, 11.04.2009
судя по номеру аккаунта, Вы итак уже посвятили ему уже лет 5 своей жизни
Мне ктонидь кагданидь обьяснит как и где смотреть этот чертов номер?
Уже 7 раз спрашивал....
Молчат...
а
Александра Константиновна Перв...
11:03, 11.04.2009
за что?там все в одежде?
так все же видно, то ли дело у моей Хайди Клум))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
Джин тоник
11:04, 11.04.2009
интернет такой увлекательный, что я б в нем сидел ...
Это болезнь.
b
Blackston™(4х4forever)
11:04, 11.04.2009
Мне ктонидь кагданидь обьяснит как и где смотреть этот чертов номер?
у вас-никак...
вот когда будет"о пользователе"-тогда и расскажу...
а
Александра Константиновна Перв...
11:04, 11.04.2009
Мне ктонидь кагданидь обьяснит как и где смотреть этот чертов номер?
Уже 7 раз спрашивал....
Молчат...
Уже 7 раз спрашивал....
Молчат...
Скажешь кто ты, я тебе отвечу
можно на ушко(ЛС)
а
Александра Константиновна Перв...
11:05, 11.04.2009
вот когда будет"о пользователе"-тогда и расскажу...
не продешеви- я его почти на открытие своего настоящего имени развела)
b
Blackston™(4х4forever)
11:06, 11.04.2009
не продешеви- я его почти на открытие своего настоящего имени развела)
пак пива,не меньше,чоуш...
x
.Xpl
11:06, 11.04.2009
Мне ктонидь кагданидь обьяснит как и где смотреть этот чертов номер?
Уже 7 раз спрашивал....
Молчат...
Уже 7 раз спрашивал....
Молчат...
нажимаешь о пользователи вылазит окошечко в меня в маззиле в самом верху есть ссылка на это кошечко которая заканчивается userid=8855885
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.