пофиг:)
н
Невидимый
09:48, 11.04.2009
не помню..
ч
Чебурашка и нанокирпичи
09:48, 11.04.2009
все ОЧЕНЬ индивидуально.
На тусе взлохматить например.
w
WSV
09:56, 11.04.2009
На тусе взлохматить например.
Каво? Киску?
m
may day
09:57, 11.04.2009
От пользователя: Альфред Сигизмундович Штольц
На тусе взлохматить например.
Каво? Киску?
На тусе взлохматить например.
Каво? Киску?
Обладательницам шильдика
a
Atropin™
10:02, 11.04.2009
Я слышал, 150-й форум специально для геев открыт.
для быдло-геев
д
@Денис™
10:03, 11.04.2009
хз кто дал шильд, после примерно 2000 постов и 2х лет
ага, даже не заметил , смотрю, а вот нате
a
Atropin™
10:06, 11.04.2009
для быдло-геев
—1 | + - |
—1 | + - |
какой-то быдло-гей обиделся
а
Александра Константиновна Перв...
10:09, 11.04.2009
какой-то быдло-гей обиделся
это я поставила, надоели просто эти инсинуации(можешь прочитать что это в интернете)
подобными бесчисленными комментариями ты унижаешь только себя
u
Uzanto
10:10, 11.04.2009
там антилопа СЧ.....
ч
Чебурашка и нанокирпичи
10:12, 11.04.2009
Джон, всетаки кросавчег.Хорошую жену нашел.Умную местами.
а
Александра Константиновна Перв...
10:15, 11.04.2009
Гнупса забанили что ли, или какой-то бот вышел из под контроля недалекого хозяина? а, скорее всего, это невероятная по потугам и усилиям маленького мозга, попытка пошутить.
ч
Чебурашка и нанокирпичи
10:16, 11.04.2009
Да ладно, все уж знают.Чо ты?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.