Невидимый
09:48, 11.04.2009
не помню..
0
Чебурашка и нанокирпичи
09:48, 11.04.2009
От пользователя Александра Константиновна
все ОЧЕНЬ индивидуально.

На тусе взлохматить например.
0
WSV
09:56, 11.04.2009
От пользователя Альфред Сигизмундович Штольц
На тусе взлохматить например.


Каво? Киску?
0
may day
09:57, 11.04.2009
От пользователя WSV
От пользователя: Альфред Сигизмундович Штольц

На тусе взлохматить например.


Каво? Киску?

Обладательницам шильдика
0
@Денис
10:03, 11.04.2009
От пользователя [Fox`C.И.] Циничный
хз кто дал шильд, после примерно 2000 постов и 2х лет

ага, даже не заметил :-D , смотрю, а вот нате
0
Atropin™
10:06, 11.04.2009
От пользователя Atropin™
для быдло-геев
—1 | + - |

какой-то быдло-гей обиделся :lol:
4 / 0
Александра Константиновна Перв...
10:09, 11.04.2009
От пользователя Atropin™
какой-то быдло-гей обиделся

это я поставила, надоели просто эти инсинуации(можешь прочитать что это в интернете)
подобными бесчисленными комментариями ты унижаешь только себя
2 / 1
Uzanto
10:10, 11.04.2009
От пользователя Atropin™

там антилопа СЧ..... :-)
0
Чебурашка и нанокирпичи
10:12, 11.04.2009
От пользователя Александра Константиновна

Джон, всетаки кросавчег.Хорошую жену нашел.Умную местами.
0 / 1
Александра Константиновна Перв...
10:15, 11.04.2009
От пользователя Альфред Сигизмундович Штольц

Гнупса забанили что ли, или какой-то бот вышел из под контроля недалекого хозяина? а, скорее всего, это невероятная по потугам и усилиям маленького мозга, попытка пошутить. :-)
4 / 2
Чебурашка и нанокирпичи
10:16, 11.04.2009
Да ладно, все уж знают.Чо ты? :-)
0 / 1
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.