ОФФ: где можно КУПИТЬ очень дешево МНОГО компьютеров?
s
SV-L
19:15, 10.12.2004
Обратиьс в НЦИТ к Пикулевой Людмиле например ICQ 277-432-705, почти всегда все по хорошим ценам, и подход - точно человеческий, ко всем обеспечен.
22:09, 10.12.2004
где вы были ранше..... скажем год назад.... у мну в моске чувак конкретный был .... ща к сожалению потерялси
22:13, 10.12.2004
к стати, Вы думаете тока об отчизме, или об себе иногда думаете???
если вариант 2, то думаю договоримси..... сотик +79028855744
если вариант 2, то думаю договоримси..... сотик +79028855744
\
ок, надо разговор по конкретике продолжить, в какое время "онлайн" бываешь?
я те в аську все написал.
ок, надо разговор по конкретике продолжить, в какое время "онлайн" бываешь?
01:08, 11.12.2004
около 30 млн. р. в месяц, постоянно
постоянно сколько? и куда такая прорва?
лимон баксоф в компы)
точно напрямую китай тайвань.... здесь тока сертификацию оплатить тем же комп дилерам
01:17, 11.12.2004
помочь можешь?
надо подумкать
я не комптрейдер я импортэкспорт))))))))))))
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2004 01:18]
сейчас здесь покупаем www.irsural.ru
посмотрел на их цены (в частности на моники "Ияма"), на последний столбик.
Могу с учетом своего интереса дешевле тебе предложить :-)
01:36, 11.12.2004
это то что надо, мне так кажется в данной ситуации
это так о серъезный разговор
не для форума пиши в мыло
просто если регулярно по лимону в месяц нет смысла тариться у ебургских компаний
нет смысла тариться у ебургских компаний
это я уже хорошо понял :-)
--------------
В мыло писать в общем-то нечего, я думаю на данном этапе тебе не особо интересны конфигурации компов и перечень периферии.
Тел: 8-922-208-34-86, как какая мысль созреет на эту тему позвони - поговорим.
Чем раньше, тем лучше.
12:39, 11.12.2004
помочь можешь?
не безвозмездно конечно
не безвозмездно конечно
а можно я помогу ;-)
нет, если серьёзно, смотря какой вариант тебя интересует...
1. ты хочешь только для себя
2. у тебя есть личный ИНТЕРЕС в этом?
3. или тебе как можно дешевле?
Во всех случаях можно поговорить, если устроит, то........
12:50, 11.12.2004
постоянно сколько? и куда такая прорва?
лимон баксоф в компы)
лимон баксоф в компы)
Ага.. интересно куда эт остолкьо компов???? Постоянно?? Вы что как в том анекдоте... про шарики .. которые пкупали отпускали!!!?? :-d
1000 компов в месяц - это только типа "электронной России" программы.. ИЛи в ГАЗПРОМ, на обновление ВСЕГО парка компов... :-)
b
BOB™
23:53, 11.12.2004
о.к. сервис пишите поможем)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.