ОФФ: где можно КУПИТЬ очень дешево МНОГО компьютеров?

SV-L
19:15, 10.12.2004
Обратиьс в НЦИТ к Пикулевой Людмиле например ICQ 277-432-705, почти всегда все по хорошим ценам, и подход - точно человеческий, ко всем обеспечен.
0
19:17, 10.12.2004
я те в аську все написал.
0
22:09, 10.12.2004
где вы были ранше..... скажем год назад.... у мну в моске чувак конкретный был .... ща к сожалению потерялси
0
22:13, 10.12.2004
к стати, Вы думаете тока об отчизме, или об себе иногда думаете???

если вариант 2, то думаю договоримси..... сотик +79028855744
0
23:27, 10.12.2004
От пользователя Oleg!
серьезно?

просто вопрос "очень много " расплывчато звучит.
0
00:42, 11.12.2004
От пользователя Nuclear V
просто вопрос "очень много " расплывчато звучит.


около 30 млн. р. в месяц, постоянно
0
00:48, 11.12.2004
\
От пользователя !РОмыч
я те в аську все написал.


ок, надо разговор по конкретике продолжить, в какое время "онлайн" бываешь?
0
00:53, 11.12.2004
От пользователя wind
Никсом


никс мне по четвертой колонке прайса отдавать готов, с выходом на конвертацию
0
01:08, 11.12.2004
От пользователя Oleg!
около 30 млн. р. в месяц, постоянно

постоянно сколько? и куда такая прорва?
лимон баксоф в компы)
точно напрямую китай тайвань.... здесь тока сертификацию оплатить тем же комп дилерам
0
01:13, 11.12.2004
От пользователя Nuclear V
точно напрямую китай тайвань.... здесь тока сертификацию оплатить тем же комп дилерам


помочь можешь?
не безвозмездно конечно
0
01:17, 11.12.2004
От пользователя Oleg!
помочь можешь?

надо подумкать
я не комптрейдер я импортэкспорт))))))))))))

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2004 01:18]
0
01:19, 11.12.2004
От пользователя Semenov
сейчас здесь покупаем www.irsural.ru


посмотрел на их цены (в частности на моники "Ияма"), на последний столбик.

Могу с учетом своего интереса дешевле тебе предложить :-)
0
01:23, 11.12.2004
От пользователя Nuclear V
я импортэкспорт


это то что надо, мне так кажется в данной ситуации. Подумай
0
01:36, 11.12.2004
От пользователя Oleg!
это то что надо, мне так кажется в данной ситуации

это так о серъезный разговор
не для форума пиши в мыло
просто если регулярно по лимону в месяц нет смысла тариться у ебургских компаний
0
01:42, 11.12.2004
От пользователя Nuclear V
нет смысла тариться у ебургских компаний


это я уже хорошо понял :-)

--------------

В мыло писать в общем-то нечего, я думаю на данном этапе тебе не особо интересны конфигурации компов и перечень периферии.

Тел: 8-922-208-34-86, как какая мысль созреет на эту тему позвони - поговорим.
Чем раньше, тем лучше.
0
12:39, 11.12.2004
От пользователя Oleg!
помочь можешь?
не безвозмездно конечно

а можно я помогу ;-)
нет, если серьёзно, смотря какой вариант тебя интересует...
1. ты хочешь только для себя
2. у тебя есть личный ИНТЕРЕС в этом?
3. или тебе как можно дешевле?

Во всех случаях можно поговорить, если устроит, то........
0
12:50, 11.12.2004
От пользователя Nuclear V
постоянно сколько? и куда такая прорва?
лимон баксоф в компы)

Ага.. интересно куда эт остолкьо компов???? Постоянно?? Вы что как в том анекдоте... про шарики .. которые пкупали отпускали!!!?? :-d
1000 компов в месяц - это только типа "электронной России" программы.. ИЛи в ГАЗПРОМ, на обновление ВСЕГО парка компов... :-)
0
18:50, 11.12.2004
От пользователя Drive@sek
3. или тебе как можно дешевле?


да
0
BOB™
23:53, 11.12.2004
о.к. сервис пишите поможем)
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.