Навеяно темой про номера
s
Stive-n-sun
18:38, 10.04.2009
А у кого какой номер авто?? мой Н998МН...
если стремно называть, то почему??
p/S меня поперло!
если стремно называть, то почему??
p/S меня поперло!
c
C'est la vie?
18:39, 10.04.2009
686
c
C'est la vie?
18:40, 10.04.2009
а так-то боян
f
ForestWorker
18:40, 10.04.2009
не стремно
в 662 ре
в 662 ре
x
X_3m_grabber
18:41, 10.04.2009
а 387хс
a
ASUS
18:41, 10.04.2009
в148оу96, продам, дорого!
f
ForestWorker
18:41, 10.04.2009
а так-то боян
не, там раздували про прикольные буквенные серии, кажется
f
ForestWorker
18:41, 10.04.2009
не, там раздували про прикольные буквенные серии, кажется
и расшифровывали их
м
Митяйич
18:41, 10.04.2009
686
АХС???
м
Митяйич
18:42, 10.04.2009
Навеяно темой про номера
А у кого какой номер авто?? мой Н998МН...
если стремно называть, то почему??
если стремно называть, то почему??
Дак ты сразу пешы : Продать или купить хочешь???
c
C'est la vie?
18:43, 10.04.2009
там раздували про прикольные буквенные серии, кажется
эту как раз не видела
боян и все тут!
р
Рэм@
18:43, 10.04.2009
а я своего не знаю,ибо память на цифры никакая,а буквы ннс
c
C'est la vie?
18:43, 10.04.2009
АХС???
это шо-то значит?
нее.
18:44, 10.04.2009
Не видать нифига... Из окна... Дайте кто-нибудь влажную тряпочку - скажу.
w
100wool
18:44, 10.04.2009
309, буквы не помню
s
Stive-n-sun
18:44, 10.04.2009
НЕ продаю и НЕ покупаю... какой дали!
s
Stive-n-sun
18:48, 10.04.2009
"Номерок блатной, да три семерочки
Едет катит фраерок, ксивы корочки
А номерок блатной, да три семерочки
Не помогут тебе фраер твои корочки!!"
(с) не знаю чье
Едет катит фраерок, ксивы корочки
А номерок блатной, да три семерочки
Не помогут тебе фраер твои корочки!!"
(с) не знаю чье
f
ForestWorker
18:50, 10.04.2009
обаянюсь (выкладывал уже в том году)
служебная парковка ОблГАИ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
на последней фотке - ТООЧАН (с) не мое
служебная парковка ОблГАИ
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
на последней фотке - ТООЧАН (с) не мое
18:51, 10.04.2009
а у меня цифровая часть-гумно.. зато над буквами ржал когда получил: К НР
f
ForestWorker
18:54, 10.04.2009
седне проходил мимо театра Эстрады: подряд штук 20 машин с сериями ААА и РРР, а еще красные номера
жук какой-то приехал чтоле к нам?
жук какой-то приехал чтоле к нам?
s
Stive-n-sun
18:57, 10.04.2009
а потом 7
а посему 77 ???
f
FeMax™
18:57, 10.04.2009
самый мой любимы номер на Мазде был Т 055СМ
сейчас А 753 СК (почти СКА).
сейчас А 753 СК (почти СКА).
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.