Навеяно темой про номера

Stive-n-sun
18:38, 10.04.2009
А у кого какой номер авто?? мой Н998МН...
если стремно называть, то почему??:-D











p/S меня поперло! :-D
5 / 4
C'est la vie?
18:39, 10.04.2009
686 :-p
0
C'est la vie?
18:40, 10.04.2009
а так-то боян :-)
5 / 4
ForestWorker
18:40, 10.04.2009
не стремно
в 662 ре
0
ASUS
18:41, 10.04.2009
в148оу96, продам, дорого!
1 / 2
ForestWorker
18:41, 10.04.2009
От пользователя C'est la vie™
а так-то боян

не, там раздували про прикольные буквенные серии, кажется
1 / 0
ForestWorker
18:41, 10.04.2009
От пользователя ForestWorker
не, там раздували про прикольные буквенные серии, кажется

и расшифровывали их
0
Митяйич
18:41, 10.04.2009
От пользователя C'est la vie™
686 :-p

АХС???
1 / 0
Митяйич
18:42, 10.04.2009
От пользователя -=Барабанщег=-
Навеяно темой про номера


От пользователя -=Барабанщег=-
А у кого какой номер авто?? мой Н998МН...
если стремно называть, то почему??:-D

Дак ты сразу пешы : Продать или купить хочешь???
0 / 1
C'est la vie?
18:43, 10.04.2009
От пользователя ForestWorker
там раздували про прикольные буквенные серии, кажется

эту как раз не видела :-)
боян и все тут! :-D
1 / 3
Рэм@
18:43, 10.04.2009
а я своего не знаю,ибо память на цифры никакая,а буквы ннс
0 / 4
C'est la vie?
18:43, 10.04.2009
От пользователя Митяйич
АХС???

это шо-то значит? :-)
нее.
0
18:44, 10.04.2009
Не видать нифига... Из окна... Дайте кто-нибудь влажную тряпочку - скажу.
0
100wool
18:44, 10.04.2009
309, буквы не помню :-D
0 / 3
Stive-n-sun
18:44, 10.04.2009
НЕ продаю и НЕ покупаю... какой дали!
0 / 1
18:45, 10.04.2009
А у меня номерок платной три семёрочки :-) то есть 3, а потом 77 :-D
3 / 1
Stive-n-sun
18:48, 10.04.2009
"Номерок блатной, да три семерочки
Едет катит фраерок, ксивы корочки
А номерок блатной, да три семерочки
Не помогут тебе фраер твои корочки!!"


(с) не знаю чье :-D
12 / 0
ForestWorker
18:50, 10.04.2009
36 / 0
18:51, 10.04.2009
а у меня цифровая часть-гумно.. зато над буквами ржал когда получил: К НР :-D
1 / 3
18:52, 10.04.2009
М 379 ХТ
не продается :-)
1 / 2
ForestWorker
18:54, 10.04.2009
седне проходил мимо театра Эстрады: подряд штук 20 машин с сериями ААА и РРР, а еще красные номера
жук какой-то приехал чтоле к нам?
0
Stive-n-sun
18:57, 10.04.2009
От пользователя Стрельникова
а потом 7

а посему 77 ???
0 / 1
FeMax™
18:57, 10.04.2009
самый мой любимы номер на Мазде был Т 055СМ
сейчас А 753 СК (почти СКА).
0 / 1
От пользователя ForestWorker

норм :-)
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.