Суббота 11.04 Идем в ДД!

Букаша
19:28, 08.04.2009
Собираемся в 11.00 на Чкалова,141 а.
С собой берем себя и хорошее настроение)))
Следите за погодой;-)
11 / 1
lapa+1
19:40, 08.04.2009
Постараюсь быть :-)
8 / 0
Вжик)))™
19:45, 08.04.2009
буду
8 / 0
V.A.R. (Бывший регент)))))
20:01, 08.04.2009
От пользователя Букаша
Следите за погодой


Буду! А причем погода? :-)
7 / 0
Мофочка
21:13, 08.04.2009
постараюсь быть
7 / 0
21:15, 08.04.2009
буду!
7 / 0
Багиpppppppа (great wife)
21:24, 08.04.2009
мая сабраться болеть
так чта мая не знать

следите за анонсами)
4 / 0
Вжик)))™
21:27, 08.04.2009
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)
мая сабраться болеть

нуко блин. быра выздоравливать. у нас еще и после дд планы. так что отмазки не принимаютсо!
5 / 0
Elise+
21:28, 08.04.2009
+1
6 / 0
Багиpppppppа (great wife)
21:42, 08.04.2009
От пользователя Вжик)))™
быра выздоравливать
хихи

От пользователя Вжик)))™
у нас еще и после дд планы

ничо не знать
у вас в прошлую сб были планы))
мая ждаль)
3 / 0
Вжик)))™
21:47, 08.04.2009
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)
ничо не знать

сообщат значид
3 / 0
Джамелия
22:03, 08.04.2009
буду )
разминаюсь для футбола :fizra:
7 / 1
22:08, 08.04.2009
+2 будем:-)
6 / 0
22:36, 08.04.2009
От пользователя -ELLE-
+2 будем:-)

кто такие мы?
"мы" бывают разными!

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2009 23:03]
1 / 1
*Qbik*©
23:25, 08.04.2009
настраиваемся!!! :hi:
5 / 0
CAMPARI-<--@
23:49, 08.04.2009
и я буду!
хорошее настроение всегда со мной )
4 / 0
Букаша
08:10, 09.04.2009
2 Торазин
Потому что если будет холодно,то, наверно, надо одеться теплее:-)
3 / 0
Идж
08:16, 09.04.2009
Если не секрет, что такое ДД?
2 / 1
08:43, 09.04.2009
От пользователя Идж
Если не секрет, что такое ДД?

Детский дом
2 / 0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
12:48, 09.04.2009
От пользователя -ELLE-
что такое ДД?

Отряд ДД
звездный десант смотрел ? +)))
2 / 1
22:57, 10.04.2009
От пользователя *Qbik* ®
настраиваемся!!! :hi:

точно-точно... ;-)
3 / 0
Вжик)))™
16:11, 11.04.2009
капец. меня обстреляли снегом и замучили!!! в след сб сиравно иду)))
2 / 0
18:01, 11.04.2009
От пользователя Вжик)))™
капец. меня обстреляли снегом и замучили!!!

весело побегали... :super:
2 / 0
V.A.R. (Бывший регент)))))
18:17, 11.04.2009
От пользователя Вжик)))™
капец. меня обстреляли снегом и замучили!!! в след сб сиравно иду)))


От пользователя *Олик-Qbik*
весело побегали...


Хорошо сходили. Фотки уже выкладывать? :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.