Суббота 11.04 Идем в ДД!
б
Букаша
19:28, 08.04.2009
Собираемся в 11.00 на Чкалова,141 а.
С собой берем себя и хорошее настроение)))
Следите за погодой;-)
С собой берем себя и хорошее настроение)))
Следите за погодой;-)
l
lapa+1
19:40, 08.04.2009
Постараюсь быть
в
Вжик)))™
19:45, 08.04.2009
буду
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
20:01, 08.04.2009
Следите за погодой
Буду! А причем погода?
l
Lotus5
20:18, 08.04.2009
постараюсь, возможно +1
м
Мофочка
21:13, 08.04.2009
постараюсь быть
б
Багиpppppppа (great wife)
21:24, 08.04.2009
мая сабраться болеть
так чта мая не знать
следите за анонсами)
так чта мая не знать
следите за анонсами)
в
Вжик)))™
21:27, 08.04.2009
мая сабраться болеть
нуко блин. быра выздоравливать. у нас еще и после дд планы. так что отмазки не принимаютсо!
e
Elise+
21:28, 08.04.2009
+1
б
Багиpppppppа (great wife)
21:42, 08.04.2009
быра выздоравливать
хихиу нас еще и после дд планы
ничо не знать
у вас в прошлую сб были планы))
мая ждаль)
в
Вжик)))™
21:47, 08.04.2009
ничо не знать
сообщат значид
д
Джамелия
22:03, 08.04.2009
буду )
разминаюсь для футбола
разминаюсь для футбола
22:36, 08.04.2009
+2 будем
кто такие мы?
"мы" бывают разными!
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2009 23:03]
q
*Qbik*©
23:25, 08.04.2009
настраиваемся!!!
c
CAMPARI-<--@
23:49, 08.04.2009
и я буду!
хорошее настроение всегда со мной )
хорошее настроение всегда со мной )
б
Букаша
08:10, 09.04.2009
2 Торазин
Потому что если будет холодно,то, наверно, надо одеться теплее:-)
Потому что если будет холодно,то, наверно, надо одеться теплее:-)
и
Идж
08:16, 09.04.2009
Если не секрет, что такое ДД?
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
12:48, 09.04.2009
что такое ДД?
Отряд ДД
звездный десант смотрел ? +)))
в
Вжик)))™
16:11, 11.04.2009
капец. меня обстреляли снегом и замучили!!! в след сб сиравно иду)))
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
18:17, 11.04.2009
капец. меня обстреляли снегом и замучили!!! в след сб сиравно иду)))
весело побегали...
Хорошо сходили. Фотки уже выкладывать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.