здесь фото принцессы, королева А.К.
m
MСM™
22:37, 06.04.2009
вверните авиаАне!
22:39, 06.04.2009
тогда игнорируйте. Фильтрация внешних раздражителей - великая сила. Да пребудет с вами мудрость.
Катичка, вот не припомню, чтобы Вы так нудно философствовали ;-)
Я просто выразила некое недовольство по данному поводу в первый и в последний раз...и ушла загорать, лежа на шызлонге а вы тут сравнивайте, кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2009 22:40]
x
.Xpl
22:41, 06.04.2009
ОАК пора переименовать в форум Йоды и Шведки))))
в форум ананистов
с
Старина Брюгер
22:42, 06.04.2009
опа, движуха за трон началась
к
Катичка Аген
22:42, 06.04.2009
Катичка, вот не припомню, чтобы Вы так нудно философствовали
Да я, Леночка, и сама не припомню. фикзнает, что такое со мной случилось (бессовестно завидую вашему шезлонгу, вашему загару... у вас там и море подикась... )
m
MСM™
22:46, 06.04.2009
Анютка пришла:-)
d
D74
22:46, 06.04.2009
ваау!
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
22:49, 06.04.2009
а где Александра?!!!!!!!!!!
m
MСM™
22:50, 06.04.2009
Вжик)))™
Танько-уже подушка нагрета...
Танько-уже подушка нагрета...
е
Е}|{Ь|к /in love/
22:53, 06.04.2009
пару лет назад была такая тема..... выкладывали фотки Авиаани...ничем хорошим это не закончилось.
m
Marshania счастливая шо капец!...
23:04, 06.04.2009
пару лет назад была такая тема.....
как быстро время летит:-)
в
Вжик)))™
23:05, 06.04.2009
Танько-уже подушка нагрета...
нетерплячий какой. ща, волосы досушу
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
23:13, 06.04.2009
быстро время летит
так всегда, когда ты не ожидаешь...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.